Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

 

С хорошим скриннингом и доченькой!!!

Спасибо большое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Двулечки, привет!

Так радостно вас читать, поздравляю с экаторам и хорошими скринингами. С мальчишками и девчонками!

 

Представляете, нас родственники так и не рассекретили. Наверно на с следующей неделе сами скажем))). Мужу уже не терпится, спрашивает, не обидно ли мне, они же думают я потолстела. А мне не обидно, я же знаю что не потолстела. И живот ну абсолютно беременный, не расплывшийся... Ну как не заметить )))

Вот у свекрови др будет, обрадуем, ахаха)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О,экватор:-) спасибо за поздравления:)

 

У меня живот на все 30 недель. Так быстро расти стал!

Сколько набрала даже не знаю. В среду в ЖК иду. И завтра наконец-то к стоматологу уже пора второй раз идти,а я и первый не сходила. Буду просить,чтобы сразу два отметили) еще сына тоже надо вести,т.к. в садик медосмотр нужен.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас такая тема...2 года назад где-то позвонила мне свекровь и спрашивает, можем ли мы коляску Адамакс гелекси дать в пользование дочке ее сотрудницы...что эта девушка поругалась с свекровью и ушла к маме, а свекровь забрала подаренную внуку коляску...девочка бедная несчастная теперь без коляски...эту коляску нам отдала моя племяша, она была еще хорошая, хоть и после второго ребенка. Из косяков болт заменян саморезом и распорота крыша, от того что стирала и не пришила назад, ведь никому отдавать ее не собиралась, думала вдруг второго родим...а тут попросили...я позвонила племяннице и та дала добро отдать нуждающимся. Но как бы не дарили, а попользоваться, потом по состоянию судить. Как оказалось, этой девушке коляска не понравилась и ее мама купила новую, которая сломалась и пришлось покупать потом б/у...так вот она хотела ее отдать или продать, но свекровь сказала, что за 1000 мало продавать (мы тогда в ценах не лазили) и что потом заберем, приведем в порядок и сами продадим, пусть пока у них полежит, если не мешает...то есть забирали они ее приезжали сами, а нам у них забирать уже самим ехать...короче, свекровь вчера ее забрала НАПОЛОВИНУ! Как оказалось, колеса фиг знает где в другом месте почему-то...Сначала свекровь моя была в шоке, когда заглянула в мешок, а потом и я...она вся ржавая, в грязи, в пятнах от ржавчины, в насекомых и воняет кошачей мочой, почему-то болон от колеса валялся в мешке! Пипец просто...коляска на выброс...оказывается она у них в сарае, где скотину держат лежала, похоже и под дождем побывала конкретно...вот так людям давать в пользование! У меня была слабая надежда, что она будет целая после 3 деток, но они даже не пользовались, а просто испаганили...Вот так некоторые люди чужие вещи не берегут. Ну если нет в сухом месте возможности держать, не нужна, почему не сказать и не отдать назад?! Реально, я сказала вынести ее на мусорку((( Свекровь моя теперь каится и сказала даст денег купить другую. Я ей ответила, что теперь правильно ей сделать выводы об этой сотруднице. Она признает, что не делай добра не получишь зла...ей передо мной стыдно и деньги теперь деньги тратить. Хорошо хоть она не дорогая и нам не надо за нее отвечать перед кем-то, т.к. племяше она еще не нужна, да она и в Москву переехала.

 

Я сегодня утром встала, а у меня ребра жиром заплыли...матка что ли выше пупка уже, у меня прям паника какая-то...в прошлую Б тоже как-то не по себе было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙

Не расстраивайся из-за таких людей, они того не стоят....береги нервы.... Тяжело конечно не расстраиваться, но ты попробуй.

 

СоваСергеевна

Дачница ты! Фоточка такая яркая! Прям позитивчие

 

СоваСергеевна

С ЭКВАТОРОМ ТЕБЯ!!!!!

А меня с недельками!

 

Про коляски, мы тоже голову сломали, нам отдали лёгкую, прогулку, вот думаю теперь , наверное есть смысл купить чисто люльку и автолюльку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОГО УТРЕЧКА, всем хорошего настроения!!!

С новыми недельками и экватором, девочки.

 

Стеклянная красотка, у тебя вчера экватор был? Поздравляю :girl_bye:

Привет, Сова Сергеевна, хорошеешь, на даче видать хорошоооо!!!

 

Я за два дня не отдохнула, работала на доме - плитку затирала, мыла, убирала, и др. Малышу говорю, что мы девочки сильные расслабляться нам не когда.

 

Линеечки как-то странно показывают. У меня завтра экватор, у Совы Сергеевны еще позже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Никогда никому ничего не даю попользоваться с возвратом. Либо отдаю совсем либо нет

И сама никогда не возьму вещь если ее потом нужно возвращать. Либо отдают насовсем либо нет

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Никогда никому ничего не даю попользоваться с возвратом. Либо отдаю совсем либо нет

И сама никогда не возьму вещь если ее потом нужно возвращать. Либо отдают насовсем либо нет

 

Да, и это правильно!

Мы в принципе отдавали вещи после сына не спрашивая, просто отдали и всё.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже все раздала все вещи. Коляску кроватку правда продала. Но давать или брать с возвратом я считаю не нужно, как раз таки во избежание таких вот ситуаций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! У нас сегодня скрининг) есть ещё кто сегодня?

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@

Удачки @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

С ровными недельками и экватором, девочки.

Кому на скрининг, хороших результатов :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшк@

Удачки @@@@

Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.И мы сегодня на скрининг)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.И мы сегодня на скрининг)

Держим кулачки и ждем хороших новостей и фотки :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто на скрин, удачи и отличных новостей!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Никогда никому ничего не даю попользоваться с возвратом. Либо отдаю совсем либо нет

И сама никогда не возьму вещь если ее потом нужно возвращать. Либо отдают насовсем либо нет

Меня свекровь просила дать, хоть знала, что мы подумываем о втором...мне не удобно было отказывать, ведь вдруг не решились бы. А она говорили, что если что новую купит...а как дело дошло, так денег мало, чтоб новую, опять же б/у. Так зачем деньги тратить, если уже была?

 

я тоже все раздала все вещи. Коляску кроватку правда продала. Но давать или брать с возвратом я считаю не нужно, как раз таки во избежание таких вот ситуаций

Вещи и я отдавала без возврата. Одежда дело такое, а коляску не собиралась, а выпросили...Да и обидно то, что они ею не пользовались, а просто испортили. Как говорится не себе-ни людям.

 

Доброе утро девочки! У нас сегодня скрининг) есть ещё кто сегодня?

Удачи на скрининге!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Доброе утро.И мы сегодня на скрининг)

И тебе хороших результатов!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы вчера были на скрине) все отлично :girl_bye: что ещё написать :D внимательные думаю сами все заметят))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все кто на скрин, ждем с хорошим результатом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно же @@ наши на хорошие скрины! Ждём!!

 

С экватором девочки! С прошедшими хорошими скринами! Несколько дней только читала, кому то хотела ответить сейчас уже не помню, будет время перечитаю)

СоваСергеевна, уже хотела в розыск объявление дать! Пропала креветка.. :D

Удачи завтра@@

 

Ведалес, завтра экватор, но спасибо!) Я себе по понедельникам считаю, а в жк по вторникам))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы вчера были на скрине) все отлично :girl_bye: что ещё написать :D внимательные думаю сами все заметят))

С сынишкой тебя вторым

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onmymind, миома не выросла, а растянулась. Для примера: на шарике поставь точку фломастером, а потом надуй этот шарик. Что с точкой произойдёт? Она же не вырастет, а растянется. А когда сдуешь, будет снова точкой маленькой. С миомой точно также: матка тянется, а с ней и узел. Так что не переживай. Да и 18 мм-это не так много ;)

 

Большое спасибо за поддержку! Она находится около плаценты, но врач сказала, что она никак не мешает питанию малыша. И правда, может растянулась, ты прям наглядный пример привела!!! :class:

 

Ой, девочки, залезла я тут в свои папки-порядок наводила. И вот попались мне результаты УЗИ за год до Б...мне ставили аденомиоз и эндометриоз...и хронический цервицит. Я тогда вся черная ходила, помню мне написали "бесплодие".Я сейчас вообще не уверена, что у меня всё это было! Эти диагнозы поставили только по УЗИ, ведь этого недостаточно?

 

С другой стороны, читала, что низкая плацентация может возникнуть вследствие эндометриоза, а вот после родов он наоборот проходит. И ещё читала что он без аденомиоза не бывает. Хочется забыть это всё!!! Надеюсь, после родов всё будет по-другому. В лучшую сторону!

 

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, не переживай из-за коляски, неприятно конечно, но от некоторых вещей надо избавляться, пусть даже таким образом- значит оно к лучшему! Нам тут тоже отдали коляску, для меня это вообще неизвестность, вроде хорошая, зимняя, фирма bebeton. Но мы все равно на весну-лето будем новую покупать, а зимой на этой попутешествуем, у неё вроде колёса хорошие.

 

Стеклянная красотка, поздравляю с экватором и с мальчишкой!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы вчера были на скрине) все отлично :girl_bye: что ещё написать :D внимательные думаю сами все заметят))

С хорошим скринингом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы вчера были на скрине) все отлично :girl_bye: что ещё написать :D внимательные думаю сами все заметят))

Поздравляю с хорошим скринингом и с сыночком ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...