Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Кристинка78344, генезис-днепр

 

 

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Аскильда. Делала Уланова, я делала больше года назад, в РД у меня вышло ЭКО с препаратами 45тыс. А в МиД тогда была акция 38 тысяч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, Мила, наверное тебе надо табличку доверить вести,ещё и статистику сделаешь!! Умничка!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka

Я хотела!! У меня и времени много, но я без компа путешествую;(( а через телефон каляка маляка получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka,

Я хотела!! У меня и времени много, но я без компа путешествую;(( а через телефон каляка маляка получиться!

Неувязачка...с компом. А у тебя так хорошо получилось подвести итоги
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom, блин,жаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-планюшки, может у кого есть желание вести табличку беременных и мамочек? А то моя очередь уже вот-вот... Там все очень просто) Напишу подробную инструкцию для желающих)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//,  я первое ЭКО делала у Стрелко (потом она перешла в Родинне джерело). Был пролёт... Доктор не назначил элементарного анализа ... скорее всего что и стало причиной пролёта.

 

2 следующих ЭКО делала а Исиде - клиникой довольна. Результат токсикозит)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985. Мне тоже в РД, не проверяли прогестерон перед посадкой. Плюс в МиД перед посадкой сделали обезболивающее. А в РД у меня подсадка была жесть, мне Уланова что то задела во время подсадки, когда я встала с кресла всюду была кровь, пока дошла до палаты, весь коридор и вся палата, кровать всюду была кровь, смены текло сильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,повторюсь. Кто то сдавал цитокиновый профиль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//,  ещё одно отличие - в Исиде с кресла др палаты перевозят на каталке, все очень аккуратно... персонал хороший, внимательный.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлеска, привет! Как пункция прошла?? Как самочувствие и урожай???

 

Девочки, подскажите, какой в идеале должен быть эндометрий для переноса?? Сегодня была на узи, 7 ДЦ / 5 ДС. Эндометрий 4,5. Ре говорит норм. А я смотрю у девочек в графиках на такой день цикла был уже 6-7...Наверное 4,5 маловато?? Для роста эндометрия мне ничего не назначали((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55

А кто Ре?? Вроде должен уже быть 7-8мм, обычно всегда дают помощь для эндика - дивигель и тд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55,

А кто Ре?? Вроде должен уже быть 7-8мм, обычно всегда дают помощь для эндика - дивигель и тд

 

Я в Дахно, у Козачек...Может я что-то не так услышала по размеру эндометрия...Как-то странно, что она была довольна и ростом эндометрия и фоликов и ничего дополнительно не назначила. В понедельник снова на прием - обязательно уточню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала, что эндик должен быть 7-8 мм, но больше важна структура: вроде бы должен быть трехслойным.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала, что эндик должен быть 7-8 мм, но больше важна структура: вроде бы должен быть трехслойным.

 

Спасибо! До понедельника потерплю и уже узнаю точно какой. Все должно быть хорошо!!! Завтра нужно самой себе уколы сделать - в живот и в/м...Боюсь что-то сделать не так :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, довертесь врачу: если Ре говорит норм, значит, так и есть. Все будет хорошо!!!

Девочки-беременяшки, чихните на Nikysha55 на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, довертесь врачу: если Ре говорит норм, значит, так и есть. Все будет хорошо!!!

Девочки-беременяшки, чихните на Nikysha55 на удачу!

 

Спасибо! Постараюсь не переживать))) Почихайте девочки, кому не жалко, пожалуйста, на меня - очень нужна удача!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, чихаем на вас самым беременным 39-недельным чихом!!! И на всех, кто в протоколе и собирается!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55

я чихнуть уже не могу, но кидаю в вас тяжеленным утренним памперсом :)

все будет хорошо, не переживайте, если суждено в этот раз - приживется кроха. Мне сажали на 8 мм в самом жирном месте, а так был около 7 мм :) главное структура!

 

moorma

а зачем его сдавать? Логичнее сдать иммунограмму и от нее отталкиваться в лечении.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, какой в идеале должен быть эндометрий для переноса?? Сегодня была на узи, 7 ДЦ / 5 ДС. Эндометрий 4,5. Ре говорит норм. А я смотрю у девочек в графиках на такой день цикла был уже 6-7...Наверное 4,5 маловато?? Для роста эндометрия мне ничего не назначали((

Не назначают препараты для роста эндика при стимуляции, тк они плохо влияют на ЯК. И правильно девочки пишут, что главное структура, а не размер эндика. У меня всегда тонкий был. В победном протоколе я даже боялась у ре спрашивать сколько мм, доверилась тому, что она говорила, что все хорошо))

 

Кристинка78344, я сдавала в 2015 в генетическом центре в Кривом Роге. Тогда цена была 600 грн за двоих. В Импланте на тот момент 900 грн за одного, вроде бы. На сколько я знаю, в Харькове тоже есть ген.центр. Может там узнайте за этот анализ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, привет. Все прошло хорошо. Взяли 21 клеточку. Теперь жду звонка, сколько оплодотворилось.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, привет. Все прошло хорошо. Взяли 21 клеточку. Теперь жду звонка, сколько оплодотворилось.

 

Ну слава Богу!! Все будет хорошо, теперь не нервничай и готовься принимать деток)) Как самочувствие после пункции??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Berkana//

Я перед протоколом сдавала иммунограмму.а после потери пошла к гинекологу- иммунологу,она мне и назначила сдать. Удивило,что не в одной популярной лаборатории такого исследования нет -Анализ на полиморфизм генов цитокинов. А на российских сайтах уже давно это исследование проводят. Поэтому интересно как в других городах? Назначают такое сдавать ?

В нашем городе я все же нашла где это делают только в 2х лабораториях, ну и цена конечно 1800 грн

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...