Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

natо4ка, спасибо! :reverans: Ловлю, обмазываюсь, обещаю "носить" с собой до //.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

картошка//,  ми будемо свіжих підкидати, у нас їх ба-а-агато!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка//, в исиде ембриологи не звонят, набери сама и попроси переключить на твоего ембриолога сможешь пообщатся и все узнать. Или через своего врача узнавай...я звонила ембриологу..

Удачи и пампик в тебя кидаем

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Исиды звонила врач. Все эмбрионы остановились в развитии, ни один не удалось заморозить. Реву целый день. Что делать дальше, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка//, нет слов... Но не опускай руки, верю, что всех нас в итоге ждет наше счастье, но у всех свой нелегкий путь к нему. Дорогу осилит идущий

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Исиды звонила врач. Все эмбрионы остановились в развитии, ни один не удалось заморозить. Реву целый день. Что делать дальше, не знаю.

очень мне знакомо твое состояние(((( поплачь, станет немного легче, потом еще поплачь, еще легче....

А потом задай себе один вопрос: Хочу ли я стать матерью, хочу ли подарить жизнь одному, а может двум карапузам, хочу ли услышать слово Мама.....

Я уверена, ты примешь правильное решение, может для оно будет тяжелым, не все его готовы принять, но в моем графике от 13.03.2016 ты найдешь мое решение, и это в 32 года!!! Но результат того стоит, поверь!!!!

 

картошка//, это первый протокол?

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Исиды звонила врач. Все эмбрионы остановились в развитии, ни один не удалось заморозить. Реву целый день. Что делать дальше, не знаю.

мдаа :( обнять хочется. Плач, реви, дай волю слезам...а потом через время найдете свое решение, от которого захочется жить и идти дальше.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:), Это уже 4 протокол, но то, что ни одного эмбриона (из 9!) для переноса нет, это впервые. На счет возраста, мне 41, врачи говорят, что причиной моих неудач может быть именно он (возраст).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happymam:), Это уже 4 протокол, но то, что ни одного эмбриона (из 9!) для переноса нет, это впервые. На счет возраста, мне 41, врачи говорят, что причиной моих неудач может быть именно он (возраст).

а как эмбрионы развивались в 3х других протоколах? Удавалось заморозить? С каким фактором шли, кроме возрастного, как говорят РЕ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка//, к сожалению возраст всегда не в нашу пользу(((

Кума тоже планирование дотянула до 43 лет, зато теперь растёт королевская двойня, завтра 5 месяцев уже им)))

Все получится у тебя, главное иди до победного конца!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, из первого протокола взяли 2 эмбриона (два хорошиста); второй протокол был крио; в третьем протоколе для заморозки ничего не осталось. Правда, это была не Исида, а другая клиника.

По поводу факторов, миома (но вроде такого размера и в таком месте, когда это не препятствие), мутации тромбофилии (гомозиготное носительство), полипы (но в ноябре сделали гистеру) и возраст (против этого лекарств пока не нашли).

Изменено пользователем картошка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что один телефонный звонок может вот так-вот разрушить все надежды((( Но нужно обязательно верить, что 5 - это Ваше счастливое число и он станет последним долгожданным удачным протоколом!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка//,  держитесь! Пусть найдется правильное решение и подход врача! Очень Вам желаю обрести такое долгожданное счастье материнства!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не представляю, как морально справиться с такой неудачей(((, но обязательно нужно!!!

 

Более того, не могу понять, как Вы держите себя в руках перед началом очередного протокола из-за всех переживаний.

 

Я так старалась держаться и не переживать ни за что... Месяц до первого протокола.. 3 недели...неделя - была на сплошном позитиве и готовилась морально к нему, как к какому-то событию с обязательным счастливым окончанием. А как только узнала, когда первый день, так сразу и струсила((( Уже 2 ночи спать не могу нормально, в голове сплошные переживания как все пройдет. Может из-за неизвестности - завтра начну, пойму что к чему и подуспокоюсь немного. Но пока расслабиться никак не могу((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, зря вы так переживаете,в стимуляции пункции ничего страшного нет! Настраивайтесь на позитив,что все получится! А то как же вы будете ждать хгч,вот это самое сложное в эко. Удачи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, из первого протокола взяли 2 эмбриона (два хорошиста); второй протокол был крио; в третьем протоколе для заморозки ничего не осталось. Правда, это была не Исида, а другая клиника.

По поводу факторов, миома (но вроде такого размера и в таком месте, когда это не препятствие), мутации тромбофилии (гомозиготное носительство), полипы (но в ноябре сделали гистеру) и возраст (против этого лекарств пока не нашли).

у меня тоже миома и это не помеха 100%%, мутации - все корректируется. А что с СГ, в части МФ?

выскажу мысль, женский фактор (возраст) работает до 3 дня культивации, после включается мужской.

Если к СГ есть вопросы+ женский фактор (возраст) то предположить можно, что Э и не доживают поэтому.

ЯК можно подкормить, но это долго и нет 100% уверенность что даст должный эффект. Если к СГ нет вопросов, а только к ЯК твоим, то выход это брать молодую ЯК+ СГ мужа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, зря вы так переживаете,в стимуляции пункции ничего страшного нет! Настраивайтесь на позитив,что все получится! А то как же вы будете ждать хгч,вот это самое сложное в эко. Удачи!

 

Спасибо! Я надеюсь, что меня скоро попустит и будет только позитив))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, мой пример не показатель. Моя Ре сказала, что такое бывает крайне редко. Я Вы главное - верьте, у многих получается с первого раза. Не переживайте (хотя посоветовать это намного легче, чем сделать, но постарайтесь). Где-то прочитала, что мы в ответе за наших деток уже с первого дня стимуляции.

 

у меня тоже миома и это не помеха 100%%, мутации - все корректируется. А что с СГ, в части МФ?

выскажу мысль, женский фактор (возраст) работает до 3 дня культивации, после включается мужской.

Если к СГ есть вопросы+ женский фактор (возраст) то предположить можно, что Э и не доживают поэтому.

ЯК можно подкормить, но это долго и нет 100% уверенность что даст должный эффект. Если к СГ нет вопросов, а только к ЯК твоим, то выход это брать молодую ЯК+ СГ мужа

К СГ вопросов нет. С начала цикла буду все решать с врачом. Я согласна на все, чтобы стать мамой.
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikysha55, зря вы так переживаете,в стимуляции пункции ничего страшного нет! Настраивайтесь на позитив,что все получится! А то как же вы будете ждать хгч,вот это самое сложное в эко. Удачи!

 

Для меня сложнее оказалось дождаться узи. Вроде по хгч все +- видно, но столько мыслей дурацких успело меня посетить, так себя накрутила, ночами не спала. И откуда это берется. Чем дальше тем нервнее, так что во время стимуляции хотя бы надо расслабиться иначе можно с ума сойти

 

Nikysha55, мой пример не показатель. Моя Ре сказала, что такое бывает крайне редко. Я Вы главное - верьте, у многих получается с первого раза. Не переживайте (хотя посоветовать это намного легче, чем сделать, но постарайтесь). Где-то прочитала, что мы в ответе за наших деток уже с первого дня стимуляции.

 

К СГ вопросов нет. С начала цикла буду все решать с врачом. Я согласна на все, чтобы стать мамой.

 

Мне нравится ваш настрой! Держу за вас кулачки, пусть все обязател но получится как можно скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка//, спасибо, буду верить очень-очень в своих будущих малышей и просить их, чтоб они Ваших к Вам поторопили)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже миома и это не помеха 100%%, мутации - все корректируется. А что с СГ, в части МФ?

выскажу мысль, женский фактор (возраст) работает до 3 дня культивации, после включается мужской.

Если к СГ есть вопросы+ женский фактор (возраст) то предположить можно, что Э и не доживают поэтому.

ЯК можно подкормить, но это долго и нет 100% уверенность что даст должный эффект. Если к СГ нет вопросов, а только к ЯК твоим, то выход это брать молодую ЯК+ СГ мужа

Я тоже раньше так думала. У нас Сг просто супер, кариотипы в норме, никаких отклонений, к протоколу готовилась (пила кучу всего для улучшения качества Як. А по результату на 3 сутки 7 отличников/хорошистов, а на 5 сутки осталось 2 Э по Пгд не жизнеспособных. Так что я в мф поле 3 дня не верю!!!

Изменено пользователем Хельга.с
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже раньше так думала. У нас Сг просто супер, кариотипы в норме, никаких отклонений, к протоколу готовилась (пила кучу всего для улучшения качества Як. А по результату на 3 сутки 7 отличников/хорошистов, а на 5 сутки осталось 2 Э по Пгд не жизнеспособных. Так что я в мф поле 3 дня не верю!!!

хорошо когда доживают до 5 суток Э, тогда понятное дело вина не в МФ. Но если нет, и все замечательно и по СГ и по ЯК (исключаем ПГД), остается только эмбриология!! В Исиде с этим нареканий не было, другое дело, что клиника перестала практиковать морозить и делать подсадку 3х дневок.

Метод исключения

Изменено пользователем Ella//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Ре сказала, что такое бывает крайне редко. Я Вы главное - верьте, у многих получается с первого раза.

Вот действительно редко бывает в Исиде.

И если уж не получилось с первого раза, то терпения вам желаю! Шаг за шагом, прим за приемом, анализ за анализом. Вознаграждение будет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка//, не расстраивайтесь. Все обязательно будет. Очень жаль, что так получилось(((. Я сама очень переживаю.... На субботу планируем пункцию, фоликулов много, но они очень плохо растут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...