Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Аскильда, как Беркана уже написала, прогик сдают в день триггера (до его введения). Должен быть в норме первой фазы цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, хорошего гемостазиолога или гинеколога-гемостазиолога в Киеве. Очень нужно. Вознюка с Рижской не предлагать. Помогите, пожалуйста! Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Liliya*, Тоже послушаю и про гематолога. Вознюк у меня доверия не вызвал... Хоть знакомая и хвалила его. Ей реально помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Liliya*, подруга была у Калинина Светлана Ефимовна. Тоже с Рижской.

Осталась довольна ею. Но подруга Б не планировала, у нее проблемы с кровью большие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Liliya*, слышала, что в Импланте можно заказать Skype консультацию с Федосеевой, но сама не пробовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//,  у меня есть мутации, поэтому мне нужен именно гемастазиолог. Почитала про Калинину, у нее вроде бы немного другая квалификации (((( но все-равно спасибо.

 

Девочки, у кого тоже есть мутации, к кому вы обращались в Киеве? Никого не могу найти, кроме Вознюка? Прям паника уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Liliya*, Бурнаева на Рижской. Я к ней ходила именно с мутациями, когда в протокол собиралась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Liliya*, я ходила к Бурн@евой, она напротив Вознюк@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grinasha,  она принимает с разных лаб анализы или посылает, как Вознюк в своей лабе сдавать? Просто хочу пересдать анализы и вот думаю, где их сдавать?

И случайно, нет ее номера тел? Как она принимает, нужно ли записываться на прием? Извините за такое количество вопросов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли Б свечи нохша? А то моя кума начиталась, что типа нельзя их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness//, а с какой целью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, у нее песок в моче. Тянущие боли , по узи ни угрозы, ни отслойки нет. По узи почек все в норме, опущена правая почка, без патологии. В моче в большом колличестве фосфаты. Ее врач назначил свечи нохша. Вот она сомневается. Б 11 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Liliya*, мутации не лечат. Гемостазиограмма в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!принимайте в коллектив.

С нового цикла вступаю в протокол.а пока собираю недостающие анализы.

Подскажите,УЗИ молочных желез все строго проводят в первой половине МЦ???позвонила в частную клинику,сказали приходите с 5по 11дц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, у нее песок в моче. Тянущие боли , по узи ни угрозы, ни отслойки нет. По узи почек все в норме, опущена правая почка, без патологии. В моче в большом колличестве фосфаты. Ее врач назначил свечи нохша. Вот она сомневается. Б 11 недель.

Нохша это аналог Но-шпы. Мнения врачей по поводу применения при Б очень разнятся. Одни своих пациентов на ней держат, другие кричат "Ни в коем случае". Мне но-шпа реально малую помогла выносить. Так что... решать применять или нет - только куме.

 

Всем привет!принимайте в коллектив.

С нового цикла вступаю в протокол.а пока собираю недостающие анализы.

Подскажите,УЗИ молочных желез все строго проводят в первой половине МЦ???позвонила в частную клинику,сказали приходите с 5по 11дц.

Желательно да. Мне мой узист говорил, что в крайнем случае может принять меня на 14 д.ц., но реальную картину тогда не гарантирует...

Изменено пользователем Хельга.с
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, спасибо за ответ.

Значит буду делать в эко клинике в день начала протокола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//,  я знаю, что мутации не лечат, что нужно контролировать показатели крови. Коагулограмма была в норме (до беременности), но т.к. у меня сейчас 7 неделя беременности и длинный путь в 5 лет, поэтому есть переживания. Опять-таки гематолог на результаты по мутациям даже не глянул, сказав, что все это чушь и ничего не значит. Назначил только сдать коагулограмму (доп.анализы сама сдавала, на которые тоже было сказано, что это чушь). На вопрос "Необходимо ли мне в дальнейшем контролировать какие-то показатели?" Ответ - "Нет!". Такой ответ меня смущает, т.к. есть поломки и в фолатном цикле, и в риске развития тромбофилии. Я прекрасно понимаю, что при беременности эти поломки могут и не включится, но не хочется играть в рулетку (((

 

Поэтому мне важно попасть к врачу, который сможет мне назначить необходимые анализы и если нужно, то лечение и соответственно будет контролировать все показатели.

Изменено пользователем *Liliya*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana1293, а по каким показаниям ЭКО? Где делать будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Masha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle23, Ановуляция,нерегулярный цикл.Судя по гормонам МФЯ.Было 3 стимуляции клостом,овуляция была,беременности нет.

И не все так однозначно со спермограммой.

Причина в двоих.

ЭКО будем делать в Киеве,клиника Феськова.Репродуктолог Кузнецова А.В. В субботу подписали акционный договор,сейчас прохожу необходимые анализы и надеюсь,что цикл не слишком затянется. Потом стимуляция,подсадку планируем в криво,чтоб избежать гиперстимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana1293, обсуждали уже стимуляцию? дозы? А по акции сколько получается? Вы из Киева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksana1293, я думала Феськова в Харькове....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, Они только открылись в Киеве в прошлом году.

 

Miracle23, нет,не из Киева.Знакомые делали у них в Харькове,успешно.Вот и мы решили в клинику обратиться.А в Киев просто удобнее добираться.Получается ЭКО 40000 это с препаратами(элонва,диферелин,овитрель или прегнил(точно не помню какой ХГЧ),но у нас ещё плюс ИКСИ+пикси.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanusha//, у нее песок в моче. Тянущие боли , по узи ни угрозы, ни отслойки нет. По узи почек все в норме, опущена правая почка, без патологии. В моче в большом колличестве фосфаты. Ее врач назначил свечи нохша. Вот она сомневается. Б 11 недель.

А для почек что-то назначили?

Песок может давать боли. Вибуркол она пробовала? Я бы начала с него.

Я спазмалитик пила сильнее ношпы, но у меня спазмы желчного шли с адской болью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...