Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

Девочки, если я пью в12+400 мг фольки мне нужно к мио-инозитолу фольку добавлять?

Подскажите а какой вы мио- инозитол пьете? Мне прописал врач Миофолик состав в12+фолька и 2000 мг мио инозитола.хочу заменить с Айхерба.

 

Девочки, кто знаком с таким исследованием как Генетика цитокинов?

Меня интересует особенно девочки с Киева т.к в Одессе у нас никому такое не назначали. Киев в этом плане более прогрессивней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

картошка//

Оксанка тебе предлагает почитать свой график именно потому, что ей в 32 пришлось принять тяжелое для многих женщин решение, но она не жалеет и очень счастлива)))))

 

А вы уже разобрались ))

 

Торможу сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо когда доживают до 5 суток Э, тогда понятное дело вина не в МФ. Но если нет, и все замечательно и по СГ и по ЯК (исключаем ПГД), остается только эмбриология!! В Исиде с этим нареканий не было, другое дело, что клиника перестала практиковать морозить и делать подсадку 3х дневок.

Метод исключения

Морозят и переносят! У меня в заморозке 2-х и 3-х дневки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня сложнее оказалось дождаться узи. Вроде по хгч все +- видно, но столько мыслей дурацких успело меня посетить, так себя накрутила, ночами не спала. И откуда это берется. Чем дальше тем нервнее, так что во время стимуляции хотя бы надо расслабиться иначе можно с ума сойти

 

 

 

Мне нравится ваш настрой! Держу за вас кулачки, пусть все обязател но получится как можно скорее!

Как УЗИ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозят и переносят! У меня в заморозке 2-х и 3-х дневки ;)

Но это у тебя криошки еще, до того как они стали ветрифицировать Э доращивать до 5х-6х суток?

Если так и сейчай морозят 3х дневок, то мне не понятно...по эмбриолисту у меня можно было морозить и 3х дневки :girl_mad:

Изменено пользователем Ella//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это у тебя криошки еще, до того как они стали ветрифицировать Э доращивать до 5х-6х суток?

Если так и сейчай морозят 3х дневок, то мне не понятно...по эмбриолисту у меня можно было морозить и 3х дневки :girl_mad:

мне Ши говорила, что сейчас всем замораживают пятидневок (в смысле доращивают до 5-х суток)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//

Наташ, у меня витрифиц-ли на 6-й день утро ( даже не знаю из-за чего) а подсадили на 3-й и двух. Как-то всё у них разнится. Вроде протоколы штампуют похожие, а в конце выходит, что всё по-разному!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Исиды звонила врач. Все эмбрионы остановились в развитии, ни один не удалось заморозить. Реву целый день. Что делать дальше, не знаю.

Держитесь, это тяжело :( У вас МФ в порядке? если так, то дальше ДЯ. Извините, но возраст, у меня тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Ши говорила, что сейчас всем замораживают пятидневок (в смысле доращивают до 5-х суток)

Ну воот...а я про шооооо. С появлением ветрификации.

 

Ella//,

Наташ, у меня витрифиц-ли на 6-й день утро ( даже не знаю из-за чего) а подсадили на 3-й и двух. Как-то всё у них разнится. Вроде протоколы штампуют похожие, а в конце выходит, что всё по-разному!

Все таки тут играют важную роль эмбрионы (сила деления) ну и конечно же эмбриологи с средами
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но это у тебя криошки еще, до того как они стали ветрифицировать Э доращивать до 5х-6х суток?

Если так и сейчай морозят 3х дневок, то мне не понятно...по эмбриолисту у меня можно было морозить и 3х дневки :girl_mad:

Я не решила буду ли доращивать э....... Скорее всего буду переносить 3-х дневки. Не доверяю я сейчас Исидовской эмбриологии((((

 

 

Из 9 эмбрионов никого на заморозку - это жесть!((((((

Можно было дать шанс и перенести пару эмбрионов трехдневных. Высокий Прогик - это высокая вероятность отсутствия имплантации, но не 100%!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, скажите, реально ли перевезти замороженные после биопсии сперматозоиды из клиники в Польше в киевскую клинику? И сколько это может стоить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, скажите, реально ли перевезти замороженные после биопсии сперматозоиды из клиники в Польше в киевскую клинику? И сколько это может стоить?

Всё замороженное можно перевозить в спец термосе. Термос дает клиника куда будешь перевозить материал, у них и про стоимость узнавать надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка// :almirena: очень жаль что так вышло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка//, Держись, зайка! Иди я тебя обниму :) Помни, всё что не убивает- делает нас сильнее... Конечно это тяжело пережить морально, но нужно собрать себя в кучу идти дальше. Только вперед. Других вариантов нет- сзади стена :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//,  а на границе, при перевозке, проблем не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//,  а на границе, при перевозке, проблем не будет?

Не знаю.

Наверное надо документы брать из клиники подтверждающие что вы везете и что это ваше.

Это все домыслы. С таким раньше не сталкивалась.

А нельзя новую порцию заморозить? Материал после Тезе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//,  да, в документах написано TESE. Муж работает в Польше, ему проблематично будет поехать на биопсию в Украину. Читала, что много подобных процедур делать нельзя, могут быть не хорошие последствия (не знаю правда или нет). У него уже два яичка оперированные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не решила буду ли доращивать э....... Скорее всего буду переносить 3-х дневки. Не доверяю я сейчас Исидовской эмбриологии((((

а чего не доверяешь?! Предпосылок вроде не было. Эмбрилогия у них отличная...другое дело мы не молодеем
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, насчёт Исиды, я зашла на сайт, а там написано Исида Медгородок, Оболонь, Левобережная, Печерск. Где по вашему лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, насчёт Исиды, я зашла на сайт, а там написано Исида Медгородок, Оболонь, Левобережная, Печерск. Где по вашему лучше?
РЕ принимают только в Медгородке, на Лепсе Изменено пользователем Вичка_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка_,  поняла. А цены, которые указаны на программы (например, Эко плюс + icsi 70202 грн., Эко полный цикл + icsi 64609 грн. и т.п.) правдивые? Или на самом деле потом приходиться доплачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вичка_, поняла. А цены, которые указаны на программы (например, Эко плюс + icsi 70202 грн., Эко полный цикл + icsi 64609 грн. и т.п.) правдивые? Или на самом деле потом приходиться доплачивать?
правдивые )). Только поднимают их очень часто к сожалению
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morela, правдивые. И очень хорошо, что сюда входят все медикаменты.

Я свое первое ЭКО делала в клинике, где препараты надо было самому покупать ... вот там нежданчик с ценами был...

Изменено пользователем FLY1985
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Morela, я вам в личку написала собщение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...