Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

 

А для почек что-то назначили?

Песок может давать боли. Вибуркол она пробовала? Я бы начала с него.

Я спазмалитик пила сильнее ношпы, но у меня спазмы желчного шли с адской болью.

Назначили канефрон и пить морс клюквенный. И все. Про вибуркол надо узнать. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Liliya*, у меня тоже поломки в фолатном и в тромбофилии. Пила в 1 триместре фолиевую кислоту+витамины группы В, контролировала коагулограмму +Д-димер. Гинеколог смотрела на показатели и говорила "нормально или нет". Т.е. по факту хороший гинеколог сможет проконтролировать процесс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Liliya*, запишитесь на скайп консультацию к федосеевой, имплант. Очень толковая, поможет проконтролировать то, что важно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl, как у тебя дела? Когда там уже скриннинг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня после прота осталось 13 таблеток трентала. Если кому-то надо говорите отдам бесплатно. Может кто-то сейчас готовится или в протоколе их пьёт, годные до апреля 2018.

Изменено пользователем Малашка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, а когда тебе их отменили?

 

Ой, я на "ты" обратилась. Не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Девочки, подскажите пожалуйста контакты хорошего иммунолога.

 

О себе. У нас не ЭКО, пока боремся над ИИ. Первая попытка БХБ, вторая попытка пролетная. Сейчас думаю, как дальше поступить: дальше на третью ИИ или сразу ЭКО. Перед второй ИИ получила неутешительные результаты по липидному профилю и занижены НК-клетки. Иммунолог в моей клинике не внушает доверия совсем :( помогите контактами пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки- беременяшки может кому нужны еластичные бинты для родов, у меня остались, новые запечатанные, отдам со скидкой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle_2017, занижены НК-клетки по крови или по эндометрию? И что по этому поводу говорит иммунолог вашей клиники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle_2017, я решила больше на ии не распылятся :( тем более на эко понятнее будет, как спермики с яйцеклеткой себя ведут. Мало ли что там...

Уланова вроде репродуктолог-иммунолог как раз. У меня две знакомые выносили благодаря ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, занижены НК-клетки по крови. Цитотоксичность клеток показала заниженный показатель. Сказали, что могло стать причиной бхб.

и завышены атифосфолипидные антитела: атифосфатидилсерин и атифосфатидилетаноламиновые.

 

сказала неоднозначно. Во-первых, результат мне пришел после второй ИИ. Тут же говорит, что нужна была гормональная терапия перед ИИ (иммуноглобулин колоть), и тут же говорит мол это ничего не значит, если будет угроза, то будем колоть

 

Аскильда, я вот тоже думаю об этом. Но блин...посмотришь на анализы, вроде бы все ок. У меня фоллики до 25 мм вырастают, эндометрий в этот раз вообще 12,5. Все само, совсем без препаратов. В этот раз три фолликула сами зрели. Опять же без препаратов.

 

Хочется, чтобы врач разбирался в причине неудачи. Понять почему не получилось. Может качество яйцеклеток плохое или еще что-то...Даже не знаю куда копнуть, чтобы понять причину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, поздравляю! Пусть беременность будет беспроблемной и легкой!!! Какой срок? Помогла тебе схема для улучшения кач-ва яйцеклеток?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, Поздравляю! Легкой беременности и здорового ребятенка! :flower:

 

Miracle_2017, а у кото из врачей ты? может просто поменять врача? свежий взгляд?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, ухтышечки!!!!!! Поздравушки!!!!! Легкой беременности!!!!! Ты сама или ЭКО?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскильда, я в Дахно. Уже думаем с мужем на счет этого...про "родинне джерело" не слышала много хороших отзывов, вот думаю может в Исиду. Но ценник конечно останавливает :(ИИ в Дахно 11, а в Исиде 18. Молчу уже об ЭКО...

 

Ол@Верю в Чудо//, поздравляю) легкой беременности, здоровья вам и малышу! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девочки, хочу поделится с Вами своей супер новостью. Я Беременяшка!!!

Поздравляю! Легкой беременности и родов в срок!

Вот и партизанки потихоньку выходят с засады. А то и чихать никто не чихает.. Где делала, какой срок?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miracle_2017, Ну может по акции на консультацию попасть в другую клинику к врачу другому? Не обязательно оставаться потом на эко или ии у них. Но может что-то другое подскажут, что прошлый врач упустил-не считает нужным проверить. У каждого врача есть его поклонники и те, кому он не понравился-ошибся-недосмотрел.

У меня так было с полипами. Все врачи по узи в разные дни цикла и по динамике цикла, анализам даже не допускали мысли, что они могут быть (хоть смотрели в ту строну). А нынешняя врач сразу сказала - надо проверять, полипы наростают не только при исбытке эстрогена, а и при недостаточном метаболизме его из организма выведения (как-то так). Она оказалась права. Хоть я и сомневалась not%20know.gifНо тоже не факт, что это ед.причина.

Кстати, вторая врач в рд - Стрелко - хуже отзывы встречала. Невнимательная при лечении и тд. А знакомая две беременности с первой попытки эко (вторая крио у нее же).

По ценнику в рд две ии со всем препаратами и узи посещениями мне обошлись 9760 и 9180 грн (без подготовительных анализов). Обе ии со стимуляцией. Немного менялась схема стимуляции, но общая сумма плюс-минус одинакова.

Изменено пользователем Аскильда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, я очень рада за тебя! Поздравляю! Пиши схему!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, Поздравляю!!! Лёгкой беременности и родов в срок :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Схему которую я применяла.

 

1)мио-инозитол (только пить его нужно 3 месяца минимум и больше, и пить нужно именно мио, мне она именно на этом акцентировала внимание, и подчеркнула слово "мио", сказала что просто инозитол не улучшит качество як.

Следующие добавки мне никто не назначал, но я много переписывалась с девочками, именно у кого есть результат, у кого СИЯ, так как у меня тоже сия, и они рекомендовали принимать:

2) Витамин Д

3) Корицу 3 месяца, но только цейлонскую, та которая в пакетиках продается в магазинах у нас не подходит. Мне девочка рекомендовала

Ссылки скрыты.

, но я решила экономить , и покупала палочками, а потом на блендере измельчала.

 

Ella// Делала в МиД, у Котлика В.В., мне он очень понравился, особенно результат.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, ууу, класс!!! Поздравляю. Очень рада за тебя!!!!

 

Ол@Верю в Чудо//,  у тебя уже был скрин первый?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

happiness// да вчера был.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ол@Верю в Чудо//, Ну ты даешь! Молодец! Держу кулачки и тихонечко-тихонечко поздравляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...