Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Лапатуля26рег//, я конечно заранее извиняюсь. Но список очень уже длинный. И в нем есть девочки с ЗБ (им будет больно видеть себя беременными в этом прекрасном списке). Может его пересмотреть можно уже? Вносить только тех девочек, кто сейчас ждет заветных // и ХГЧ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лапатуля26рег//, пожалуйста, вычеркните и меня. Эмбрионы остановились в развитии, переноса не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21, Скажите,а прогестерон в холодильнике храните или при комнатной температуре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_//, при комнатной температуре. Перед уколом немного нагреваю в руке, тогда не так больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуХорошей

Duphaston 1 утром и 1 вечером

Utrogest 200 3раза в день

Эстрофем 4

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21, Спасибо и красивого хгч)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуХорошей, привет) ЭКО с ДЯ, перенос двух бусинок: 800 утрожестана, 2 т. прогиновы, 6 г дивигеля, кардиомагнил 1 т. на ночь, ну и магний, вит. Е, йодомарин, фолька, омега, вит. Д. Ещё от себя добавила с 1 ДПП уколы масляного прогестерона 2,5% ежедневно и делаю их до сих пор.

На сегодняшний день срок 9 недель 2 дня. Ре отменила кардиомагнил с 7 недели, прогинову с 8 недели, сейчас отменяю дивигель, к концу недели будет полная отмена. Затем нужно будет начать отменять утрожестан. Но сначала хочу глянуть ШМ, как никак двое малышей.

 

Lisichкa_//, я тоже храню при комнатной температуре, перед уколом немного грею.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты анализов (31 ДПО)

Эстрадиол: 246

Прогестерон: 21.6

ХГЧ - 15525

 

Гормоны низковаты? Нервничаю - хоть в неотложку беги... Как бы до завтра дотянуть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендовала бы с 5-ти дневками раньше 7-8 ДПП делать тесты на берем. Только нервы себе трепать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я стойко и держусь! Не хочу нервничать. На самом деле, иногда и забываю что во мне два кирапуза. Только спина к вечеру отваливается, почему так никто не говорит. В клинике сказали ношпу пейте утром и вечером и всё.

Как у вас подруженьки?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуХорошей, если много гормонов извне, то результаты могут быть неинформативными. Мне все мои три Ре об этом говорили. Я и не отслеживаю их. Пробовала в прошлом протоколе мониторить, так там при лошадиных дозах гормонов результат показывал самый минимум.

А ХГЧ у тебя красивый)))) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Беременная Rадуга
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У меня как будто бы какие-то потягивания немного появились в животе со вчерашнего дня, но не знаю, так ли это или уже самовнушение :)

 

У меня в поддержке:

Утрогест 2*3 раза в день

Феррофольгамма

Инофолик (там та же фолиевая кислота)

Преднизолон по 1 таблетке

1/2 Л-Тироксин (это для щитовидки во время планирования пью).

От себя: масло ночной примулы и масло криля, это все я и до протокола пила.

 

Девочки, а когда вам доктор сказала сдавать анализы? У меня направление на 30.01 и потом 1.02.

 

Пришли результаты анализов (31 ДПО)

Эстрадиол: 246

Прогестерон: 21.6

ХГЧ - 15525

 

Гормоны низковаты? Нервничаю - хоть в неотложку беги... Как бы до завтра дотянуть?

 

ХГЧ очень красивый, в динамике хорошо все получается?

Насчёт остальных так хорошо не знаю, но мне кажется прогестерон резковат, может можно позвонить доктору и добавит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno

Мне назначили на 30ое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БудуХорошей, прогестерон низкий. Я бы добавила что - то в поддержку. А меня прог был 60 , и то добавила ре сразу поддержку. А хгч красивый, поздравляю!

 

По поводу тестов - у меня были тоже 5- дневки, и тест показал // только на 6 дпп. Зачем делать просто раньше и трепать себе нервы?) Конечно дело каждого, просто имхо! Всем // !!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, хочется нервы потрепать :))

 

На самом деле только сейчас подумалось, во всем предыдущие пролётные протоколы начинала тест делать очень рано, а в победный до 8 или 9-ого дня держалась и была сразу хорошая полосочка. Но я с 6-ого дня знала, что все получилось, утром пошла в туалет и стало плохо, прямо крутило, в жар/холод бросило, голова закружилась. До этого никогда не было ничего подобного, просто не могла встать с пола какое-то время, сидела и ждала, пока отпустит ))

 

Сейчас врообще нет уверенности и ощущения победы, не знаю почему, то от напложилось, что заболела, горло так и не прошло ещё и от этого бессилие. В общем, что-то не знаю, как настроить себя... наверное надо почитать положительные примеры, воодушевиться :)

Изменено пользователем Bezymno
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про тесты: я замочила первый на 7 ДПП, и у меня была бледная вторая полоска. И это с двумя пятидневками! На 8 и 9 ДПП были поярче, а сравнились только на 12 ДПП. Хотя на 9 ДПП ХГЧ был уже 388, а на 14 ДПП – 3670.

Так что либо набраться терпения, ну а если не терпится, то лучше сдать ХГЧ – так информативнее))

Всем ожидающим :tectik: и мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я не сдержалась и сегодня сделала два разных теста,. Призраки есть на обоих...

Сегодня кружится голова, а так все по-старому.

Мне на анализ назначено на 29 число, но сделаю ещё 27, чтобы можно было посмотреть динамику.

Держу за всех нас кулачки!!!!

 

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а я не сдержалась и сегодня сделала два разных теста,. Призраки есть на обоих...

Сегодня кружится голова, а так все по-старому.

Мне на анализ назначено на 29 число, но сделаю ещё 27, чтобы можно было посмотреть динамику.

Держу за всех нас кулачки!!!!

 

Как здорово!!

Держу кулачки, чтобы ярчал тести!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21

Пусть ярчает теперь! Умничка!

А я до завтра дотерплю, хотя, ещё не вечер)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! отчитываюсь о себе:

вчера была на узи (32 дпп)

пя 34х20мм

СБ+

КТР 10мм

 

 

ре сказала, что ей все нравится и расписала отмену поддержки.

сейчас у меня 1 кринон, а с сегодня должно быть уже 400 утрика.

но мне боязно так резко отменять. поставлю сегодня еще кринон наверное...

Изменено пользователем lazareva79
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! отчитываюсь о себе:

вчера была на узи (32 дпп)

пя 34х20мм

СБ+

КТР 10мм

 

 

ре сказала, что ей все нравится и расписала отмену поддержки.

сейчас у меня 1 кринон, а с сегодня должно быть уже 400 утрика.

но мне боязно так резко отменять. поставлю сегодня еще кринон наверное...

 

Замечательный результат, поздравляю! :)

Для собственного успокоения можно поставить крайнон, а завтра уже отменять понемногу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуля26рег//

А мне очень помогала эта табличка с положительными результатами успокоиться, когда казалось, что хгч у меня низковат.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisichкa_//

 

Привет.

Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Девочки, ну как вы? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...