Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Приветик всем)

Принимайте к себе, сегодня 2дп, ничего не чувствую вообще. Это моя вторая попытка в крио, первая закончилась рождением сыночка, но тогда у меня тянул живот, а сейчас тишина. Почему-то надежды покидают меня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Bel))), ооо, у меня так было недели через 3 после переноса, от головной боли рвота, а от рвоты еще сильнее головная боль и так по кругу (( я в итоге выпила детский нурофен, а врач меня отругала, сказала что его нельзя категорически, но мол от одного раза ничего не будет. сказала на будущее крепкий чай и 2 ношпы, если совсем плохо + парацетомол. держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21

Будем ждать вместе:) у меня то же 2 дпп) две пятидневочки. Как похожу куда то тянет поясница, а так ничего не беспокоит. Каждый раз по разному же и беременности часто протекают по разному)

У меня вторая попытка крио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha, будем ждать и надеяться. Удачи нам!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

делюсь своими результатами хгч (5дневка)

20дпп 10432

28дпп 39285

как-то медленно расти стал, раньше был по верхним границам норм, сейчас чуть выше середины.

 

и вопрос, при простуде (температура, кашель) что можно пить из лекарств? ибупрофен, парацетамол, фервекс и т.д.?

пока из симптомов только горло болит - полощу, но боюсь что все-таки заболеваю((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21,  2 дпп и уже опускаем руки?! Нет, нет,нет! Плохие мысли отпускаем,расслабляемся, читаем книжки про деток или сказки и верим-надеемся!!!

 

привет всем!

делюсь своими результатами хгч (5дневка)

20дпп 10432

28дпп 39285

как-то медленно расти стал, раньше был по верхним границам норм, сейчас чуть выше середины.

 

и вопрос, при простуде (температура, кашель) что можно пить из лекарств? ибупрофен, парацетамол, фервекс и т.д.?

пока из симптомов только горло болит - полощу, но боюсь что все-таки заболеваю((

Рост нормальный,не переживайте.

По простуде-я лекарствами почти не лечилась, пила литрами теплую воду с медом,лимоном и имбирем, чай так же, теплый морс. Рассасывала лизобакт и полоскала мирамистином

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

08Lana12, спасибо!

горло я выполаскаю, но боюсь температуры - если полезет, обычно парацетамолом сбивала, а тут как-то не хочется дитю навредить.

буду решать проблемы по мере их поступления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lazareva79,  у меня на удивление даже температуры не было,хотя бронхит начинался,но вовремя успела

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПростоНаташа,  Наташенька, а я все думаю, а может у вас все таки парочка, и ХГЧ большой, а это гематома, не гематома, а двойняшками, вот и растет, может узист с этой точки зрения не рассматривает, а через недельку и там уже будет сердечко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha, как ты, что чувствуешь? У меня тишина, грудь вообще никак не реагирует...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V@L911//, уже три раза УЗИ делали, только 1 пя. Гематому два врача видели, даже фотку дали, она другая по цвету на экране. На следующей неделе ещё на УЗИ пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21

Привет. Грудь у меня ноет из за поддержки. Она всегда так реагирует... А в животе тишина. Единственное поясница ноет. А в 1дпп вышел розовый утрик, я надеюсь это при переносе нить зацепили. Не накручиваю себя. Ожидание конечно томительно. Стараюсь лежать больше.

Как у тебя? Теститься будешь? Мне в этот раз сказали, никаких тестов, ибо нечего себя нервировать))) и куда их девать, я же запаслась)))

 

ПростоНаташа

Вы с малышом сильные! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha, может розовый утрик - это имплантационная кровь и твой масик там пристраивается? Я про такое читала.

У меня лежать не очень получается, у сына сейчас такой возраст, что надо глаз да глаз за ним, бегает по дому, шкодничает)

В животе правда, если очень очень прислушаться, то что-то потягивает, но все совсем не так, как в прошлый раз, поэтому я не сильно и надеюсь(. Хотя да, я понимаю девочки, что каждая беременность разная, но вот это чувство засело во мне и не могу его прогнать...

Тест планирую на 7 дп сделать. А тебе трех- или пятидневкку переносили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julija21

Две пятидневки.

Не думай о плохом. Каждый раз индивидуальный и каждая беременность отличается от предыдущей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha, нормальное. Токса нет, грудь не болит, паника внутри. Но я верю, что все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Я в вашу компанию, 3 ДПП сегодня, в среду вечером перенесли одну пятидневочку.

Ощущений совершенно никаких пока, только заболела позавчера еще, лечу горло теплыми чаями.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, приветик, присоеденяйся к нам))) у меня тоже 3 дп одной пятидневки, пока без ощущений тоже.

В прошлый мой победный протокол я тоже заболела сразу после переноса, горло и насморк был, но это не помешало моему малышу остаться со мной, так что не волнуйся по этому поводу, много пей жидкости.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, приветик, присоеденяйся к нам))) у меня тоже 3 дп одной пятидневки, пока без ощущений тоже.

В прошлый мой победный протокол я тоже заболела сразу после переноса, горло и насморк был, но это не помешало моему малышу остаться со мной, так что не волнуйся по этому поводу, много пей жидкости.

 

Привет!

Спасибо! :)

 

Да, я тоже слышала, что в беременных циклах девочки часто болеют, но у меня на ангину подозрение, ттт, надеюсь не она, начиналась вчера уже, что плохо для малышастика может быть. Причем, на моей памяти, никогда такого с горлом не было, а тут, пожалуйста.

 

А сколько вашему малышу?

У меня тоже предыдущий протокол закончился беременностью,уже почти 4 года назад, вот только не помню, были какие-то простудные проявления или нет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нас уже трое:)

 

 

Bezymno

Ангину ни с чем не сравнить, я летом переболел а. Я есть, пить, глотать не могла вообще. Крепись!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, нас уже трое :)

 

 

Bezymno,

Ангину ни с чем не сравнить, я летом переболел а. Я есть, пить, глотать не могла вообще. Крепись!

 

Я даже не знаю, ангина или нет, выходные, к доктору не попасть, вчера темпа была 37.5-38, сегодня 37 с копейками, вроде при ангине выше должна быть?

Но на миндалинах белые "фигнюшки", вот это смущает. Ну ничего, прорвемся. У меня еще просто препарат для снижения иммунитета сейчас, преднозалон, чтобы масику было легче прикрепится. И витамин С боюсь пить.

 

Ох, здорово, когда есть компания, вместе ждать веселее. Я уже хотела бы попробовать замочить тестик в ближайшие дни, так как у меня был малыш с хетчингом, по идее они прикрепляютя в первые сутки, но понимаю умом, что рано!!! В прошлый раз настроила себя и только на 9-ый день тест сделала, там и увидала хорошие 2 полосочки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno

А у меня температуры особо не было, я впервые болела этой гадостью. И то же попало это дело в выходные, так как второй день не кушать я уже не могла, поехала в скорую. Но там сразу под капельницу и о кайф, меня отпустило!

У меня то же с хетчингом.

 

Так мы открыватели этого года что ль...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno, моему малышу 2 года.

 

И моя малышка с хетчингом, в прошлый раз тест с чувствительностью 10 показал полоску на 6 день. Но сейчас буду делать минимум на 7-й.

Девочки сегодня живот все-таки немного тянет, настроение подымается)

 

Дай Бог мы будет счастливые открыватели!!!

Изменено пользователем julija21
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bezymno,  держу за тебя кулочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик. Как вы, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...