Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

ангеовит (там не только фолька), вигантол (это вит Е), йодомарин.

вигантол это вит д3

Лёля2017, какой ужас вы пережили...Но радует, что все хорошо закончилось) Я тоже на это надеюсь. Сейчас лежу в больнице, вообще ничего не назначили. Выделения бежевые только с Утрожестаном выходят, а в основном чисто.

все наталья, лежите, читайте, общайтесь...чтобы ни происходило - будьте спокойны... берегите малыша! Я даже в самолёте летела после этого переноса (в прошлые протоколы не летала) так только успокаивала себя, как могла....ради них! Боюсь ужас как летать... до слез и тихой истерики...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, пришли результаты Прогестерона и Эстрадиола, сдавала вчера на 29 дпп. Как думаете, Эстрадиол не слишком большой?

 

9d4f74093915.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня сегодня 5 дпп после переноса 2 пятидневок, тест пока отрицательный, но грудь болит сильнее и бывают покалывания в животе, ничего не тянет, у кого когда тест заполосатился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, у меня с двумя пятидневками на 7 дпп была еле заметная вторая полоска, хотя на 9 дпп ХГЧ был 388. Так что рано пока переживать)) Зажимаю кулачки за вас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пила до 8 недель 3 табл в день, с 8 недель начала снижать каждые 3 дня убирали 1 табл, через 3 дня 2 табл, через 3 дня 1 табл., потом все. За 9 дней полностью убрали.

а мне врач сказал, что резко отменятт нельзя, и убавляли по 0.5 табл каждый день со дня положительного хгч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришли результаты Прогестерона и Эстрадиола, сдавала вчера на 29 дпп. Как думаете, Эстрадиол не слишком большой?

 

9d4f74093915.png

У меня на 9 дпп был 3024, сейчас думаю ещё больше, у меня гипера была, врач сказала из за гиперы, ещё говорила, что пусть лучше будет очень больщой, чем низкий

Изменено пользователем [email protected]
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у меня не было гиперы. Мне Ре сказала, чтобы уменьшать Прогинова постепенно. И что лучше большой, чем низкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, понимаю что сто раз поднимался вопрос, не могу найти. У нас в клинике не мониторят ничего... А я нервничаю же, начитаная. Когда и какие анализы вы сдаете в крио?!

 

Спасибо за отзывчивость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне врач сказал, что резко отменятт нельзя, и убавляли по 0.5 табл каждый день со дня положительного хгч

мне до 8 недель полную дозу держали, убирать только на 9 неделе стали... вообще дальше смотрят на реакцию организма, если раз в три дня быстро, то замедляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, живот распирает,как перед месячными и шейка низко.. боюсь пролета, уже 5 попытка. И шрудь перестала болеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, после первого пролёта страшно каждый раз. А грудь не показатель, она по-разному может себя вести. Может, лучше ХГЧ сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, после первого пролёта страшно каждый раз. А грудь не показатель, она по-разному может себя вести. Может, лучше ХГЧ сдать?

. Мне кажется рано еще, у меня живот еще пульсирует, а я читала, что при пролете так..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, ну не знаю, у меня пульсировал :) у меня вообще много симптомов было, про которые писали, что пролете, но мы упорные и не такие как все:D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//,  у меня после подсадки тоже пульсировал и стрелял и еще жарко было внизу живота. И было // ) Главное, чтобы пояница не ныла и низ живота как обычно ноет характерно для месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru, ноет как раз, как перед месячными((( и трясло сегодня, у меня тоже так бывает перед ними, может понервничала, вставила папаверин, живот прошел, шейка тоже странно себя ведет, вчера утром подскочила, вечером опустилась, сегодня утром вообще ввнрху где то, я даже не достала ее, когда утрик ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cvetlan@,  прогинова по разному отменят, мне лично только к 24 неделям отменили. Возможно моя плацента не очень хорошо его вырабатывала. Либо в совокупности с другими Нормандии (метипред, парлодел, прогестерон) он был недостаточно сбалансирован...

 

Гормонами*

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//, а у меня как раз все болело как перед М. Один в один: низ живота, поясница - все ныло и тянуло. Но нет: ХГЧ на 14 ДПП 594,8 ед. Так что все индивидуально.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//,  я даже незнала, что ее можно как то достать и нащупать..

 

Лами,  привет! Как ты? Какие планы на этот год? Я вот засобиралась в цпсир на квоту подавать док-ты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataljer//,  я даже незнала, что ее можно как то достать и нащупать..

 

Лами,  привет! Как ты? Какие планы на этот год? Я вот засобиралась в цпсир на квоту подавать док-ты..

. Когда утрик ставишь, натыкаешься на нее, бугорок такой. Сегодня 7 дпп, тесты чистые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, где то здесь видела толи темку то ли пост с аптечкой необходимой для ЭКОшек. А сейчас найти не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, где то здесь видела толи темку то ли пост с аптечкой необходимой для ЭКОшек. А сейчас найти не могу((((

а прям здесь на первой страничке есть такая информация)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня 23 дпп 5дневки. Хгч 33050. На 15 дпп был 5600. На 11 дпп был 975. Этот нормальный рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У меня 23 дпп 5дневки. Хгч 33050. На 15 дпп был 5600. На 11 дпп был 975. Этот нормальный рост?

у меня примерно такие же цифры были. На 21дпп уже было сердцебиение на узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ekwatt, а в итоге что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, добрый день!

Подскажите кто знает, у кого так было? Чем закончилось?

Уже прочитала несколько тем на счет моего вопроса, но не до конца получила ответ((

Мне кажется у меня низкий ХГЧ.

Он всегда ниже серединки таблички. Я бы сказала, на день-два отстаёт.

Подсаживали отличника пятидневку 23.12.2017:

11 ДПП 03.01.2017. Хгч 184

13 ДПП 05.01.2018. Хгч 406,2

17 ДПП 09.01.2018. Хгч 1541

20 ДПП 12.01.2018 Хгч 3216

Изменено пользователем Ann_12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...