Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как здорово!!! Я так радуюсь, как за себя! Надеюсь, что теперь у всех девочек в этой теме тестики будут полосатиться!!! :)

 

Я тестами закупалась, кстати, утром снова сделаю :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tajnjusha,  я тоже вижу твою заветную вторую полосочку, пускай ярчает!!!!!

Хороший сегодня день)

Изменено пользователем julija21
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапатуля26рег//

 

Здравствуйте)) у меня криоперенос был сегодня))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не отписывалась здесь) В этот пон-к (28 ДПП) была на УЗИ, 1 ПЯ, даже сердцебиение дали прослушать) Беременность 6 недель Но не все так гладко( Есть признаки СГЯ легкой степени (яичники по 7 см!) + наслоился токсикоз. Периодически поддувает живот и подташнивает, в общем фиг поймешь, что есть что. Репродуктолог дала рекомендации в соблюдении питьевого режима и белковой диеты, амбулаторное лечение. Но еще с момента пункции я приучила себя выпивать минимум 2 л воды и кушать много белка, а толку пока нет. Девочки, у кого был СГЯ при наступлении бер-ти, к 12 неделям, как обещает РЕ, действительно отпустит?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Можно к вам? ))) завтра перенос. Ре сказала приехать сытой и с полным мочевым.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina

Прыгай в наш беременных паравозик :)

 

Aileen19

Поздравляю с сердечком:) пусть все устоканится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня что то тихо в нашем домике))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

albina

 

Пусть завтра все пройдёт отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за прием и пожелания!!!

Изменено пользователем albina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

15.01.был перенос одной единственной пятидневочки,после переноса лежала в клинике 2часа,потом два дня постельного режима и в путь(домой),на 7й день замочила тест-ничего не показал,завтра по плану ХГЧ,но результат узнаю в субботу в обед(так вот у нас в городе с этим сложно),для поддержки после переноса врач назначила Кринон 8% на ночь и таблетки Елевит 1р/день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи и спокойствия! после переноса.

И заразный апчхи !!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!������

15.01.был перенос одной единственной пятидневочки,после переноса лежала в клинике 2часа,потом два дня постельного режима и в путь(домой),на 7й день замочила тест-ничего не показал,завтра по плану ХГЧ,но результат узнаю в субботу в обед(так вот у нас в городе с этим сложно),для поддержки после переноса врач назначила Кринон 8% на ночь и таблетки Елевит 1р/день.

 

Здравствуй. Я может мало чего понимаю но всё-таки как мне кажется поддержка у тебя ну оооочень слабая. Что тебе сказал врач давая назначения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем удачи и спокойствия! после переноса.

И заразный апчхи !!!!!

спасибо за чих
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Здравствуй. Я может мало чего понимаю но всё-таки как мне кажется поддержка у тебя ну оооочень слабая. Что тебе сказал врач давая назначения?

Сказала,что этого будет достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sov_, нормальная у тебя поддержжка. Лошадиные дозы прогика тоже ни к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sov_, нормальная у тебя поддержжка. Лошадиные дозы прогика тоже ни к чему.

 

Ну не знаю..лошадиные дозы согласна что ни к чему , Ну и это даже поддержкой назвать сложно.. когда женщина делает себе ЭКО Это значит что у неё уже что-то не в порядке в организме. И как мне объясняла моя репродуктолог беременность ЭКО особенно в самом начале нуждается в медикаментозной поддержке. Я сама очень против всяких лекарств но с доводами своего доктора я согласилась хотя бы потому что перелопатила интернет а также Читала на форумах что пишут девочки которые после подсадки поняла что практически у всех одни и те же лекарства назначается в поддержке с небольшими вариациями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sov_, пусть твоя пятидневочка покажет красивые циферки ХГЧ :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если делают ЭКО, это не значит, что с женщиной что-то не так, есть еще и мужской фактор.

В любом случае, врач лучше знает анамнез, чем девочки с форума, какие проблемы и как и что лучше делать.

На форуме каждая дает советы со своей колокольни, исходя из своего личного опыта. У врача есть опыт и знания.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в одном крайноне то ли 600, то ли 800 утрика (или даже больше?) точно не помню. Так что не вводите в заблуждение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 крайнон = 600 утрика

Его как раз на замену утрику и сделали, т.к. вставлять один раз в день удобнее, чем 3 раза утрик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала про крайнон))). А на счет врача не соглашусь. Что все они такие грамотные..сколько пролетов Из за не компетентности докторов.. Я например четверых сменила пока нашла " своего" и не маловажную роль сыграли отзывы. Но давайте не будем сейчас спорить о врачах о поддержках и т.д. Показатель будет один- беременность. Чего нам всем желаю)))

 

Да и еще не важно МФ или проблемы у женщины. ЭКО беременность всегда нуждается в медикаментозной поддержке..всегда

Изменено пользователем Надежда 17 02 77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в крайноне - 800 утрика, по прогу поддержка нормальная.

еще прогинову/дивигель иногда добавляют, но тут все индивидуально.

вся проблема потом в отмене этой самой поддержки - ре очень быстро и очень резко ее отменяют.

я вот на следующей неделе попробую на 600 утрика перейти, но боюсь до трясучки((

Изменено пользователем lazareva79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 крайнон = 600 утрика

Его как раз на замену утрику и сделали, т.к. вставлять один раз в день удобнее, чем 3 раза утрик.

Тот что у нас продается - КРИНОН, 1 апликптор (1,125 г геля, доступного для введения) содержит 90 мг прогестерона (8 % м./м.)Да в принципе вы и сами знаете в "импланте"думаю что всем практически одно и то же назначают)))

Изменено пользователем sov_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...