Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Ясчастлив@Я, зайдите в раздел "Эндометрий", там девочки вам разные способы по наращиванию эндика подскажут- магниты, орошения и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем спасибо за отклик! :love:

ПростоНаташа, в моей клинике назначают не больше 800 утрика или дюфастона (причем почти всем), про комбинацию этих препаратов и слышать не хотят, об уколах прогестерона вообще молчу. Поэтому приходится самодеятельничать. Уколы пока продолжу, затем планирую перейти на 1% и постепенно отменять.

Пусть твоя гематома никак не скажется на детке :kulachki: :kulachki:

 

Lu_gang, производителя не меняла? И с самого начала такая реакция? Надо бы обсудить с Ре, конечно, тем более если она и назначила уколы.

Уколы мне муж делает шприцом-пистолетом, нормально переношу. Больновато, конечно, и попе несладко приходится)) Но это ерунда, тем более йодная сетка и гепариновая мазь спасают.

 

NatiDiSpir, где вы там все обитаете? Кинь ссылку, пожалуйста))

А про ШМ Ре сказала, в 12 и 16 недель сделать УЗИ и отправить СМС на экстренный телефон клиники. Если всё ок, то продолжаю отмену утрика, если не совсем, то подкорректирует поддержку. А так да, тоже предупредила, что на отмене могут начаться мазня или боли, тогда вернуться на шаг назад по схеме поддержки.

Изменено пользователем Беременная Rадуга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кто-нибудь сталкивался с такой реакцией на эти уколы?(( Что же делать-то и отменять ведь страшно и колоть боюсь(((

У меня так было уже 2 раза... Тоже очень испугалась... Такое ощущение, что хурму зеленую съела - отерпло горло и был кашель до рвоты... Чуть не задохнулась... Я колю инжесту окси... В вс опять укол... Боюсь уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, Вот читаю со вчерашнего вечера об этом и всё таки думаю что это из-за попадания в сосуд, далее масляной препарат попадает в кровь и вызывает такую реакцию. Вообще очень опасно это. У нас и на ватке была кровь, значит точно в сосуд попал муж. Врач со скорой сказал во время каждого укола прежде чем вводить препарат нужно оттягивать поршень на себя и смотреть нет ли крови в шприце и если нет, то продолжать инъекцию, если есть, то вынимать шприц и колоть в другое место. Я до сих пор тяжело дышу, не могу сделать глубокий вдох - сразу горло сжимается и кашель.

 

Беременная Rадуга, Не меняла, колю со дня переноса - уже больше месяца, первый раз такое. И так терпеть не могу эти уколы, задница - дааа, уже устала изрядно( Напишу сегодня своей ре, но я уже и сама поняла что это из-за попадания в сосуд. А волшебный шприц-пистолет мы с мужем найти нигде не можем, тоже читала про него что это супер вещь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lu_gang, капец... у меня почти все уколы с кровяшкой... теперь еще больше буду боятся этих уклов... И так попа вся в шишках, что не лечь не прикоснуться, так еще и реакция на прогестерон....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Rадуга, лови http://www.babyplan.ru/forums/topic/78084-vesenne-letnie-eko-mamochki-2018/page__pid__18067681__st__7860#entry18067681

 

Беременная Rадуга, у меня крио на блокаде с ЗГТ, своего прогика тоже нет, в поддержке с 1 ДПП помимо утрика укол прогестерона 2.5 % сразу 2 ампулы. Ре сказала колоть до 10 недель аж(( очень тяжело переношу эти уколы, сегодня вообще чуть не задохнулась от него, пришлось скорую вызывать, муж перепугался. Через несколько секунд после начала укола сдавило горло и начался сильнейший кашель, пришлось иглу вынимать, вкололи только около половины. Минут 15 длился приступ, кашель до рвоты и дышать тяжело. Завтра буду писать своей ре, боюсь теперь до жути. Читала что такое может быть если попасть иглой в сосуд и тогда препарат сразу идет в кровь и такая реакция. А еще может быть аллергия(

 

Кто-нибудь сталкивался с такой реакцией на эти уколы?(( Что же делать-то и отменять ведь страшно и колоть боюсь(((

На сайте Лиля была с такой же проблемой и еще девушка с нашей болталки. Я тогда у Лили спросила, что она делала с уколами, вот что она мне ответила: "Приветтттт!!! ОООООООО ещё какая у меня была реакция, у меня был почти анафилактический шок!!!! У меня опухло горло, была одышка, опухло лицо, отёк нос, пятна от уколов были плотными и бордовыми, чесались и с каждым днём увеличивались и начали ползти на бедра!!!! Это было ужасно. Отменила его срочно и причём нельзя его заменять утрожестаном пока не спадёт аллергическая реакция, заменяла крайноном."
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все привет! У меня похоже ЗБ, ХГЧ на 12 ДПП 181, на 14 ДПП 187 и сегодня на 15 ДПП 147. Ре сказала сдать еще завтра, если падает - все отменять и ждать М. Вот как-то так... До слез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, Lu_gang,

 

Девочки, я почти два месяца с момента пункции колола прогестероновый препарат Пролютекс в живот инсулиновым шприцем, это не масляный препарат, в сосуд попадала - проблем не было, хотя я аллергик, и например, на витамины В внутримышечно была когда-то такая реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FLY1985, а зачем так долго инжесту колоть?

У меня был перенос 28.11. Мне ее уже отменили.

Изменено пользователем Литошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуся26,  Держись!!! Все будет хорошо! Если не в этот раз, то в следующий!

Тяжело проходить такие испытания, но это жизнь!

Держись(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуся26, Держись!!! Все будет хорошо! Если не в этот раз, то в следующий!

Тяжело проходить такие испытания, но это жизнь!

Держись(

Завтра сдам еще раз ХГЧ, если продолжит падать - но смысла уже нет на что-то надеяться и буду отменять поддержку, так как получается с понедельника он не вырос, а только упал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дали мне сегодня направление, завтра ложусь в больницу на сохранение. Сегодня начало опять мазать светло-коричневым с темными прожилками. Наверное это гематома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясчастлив@Я, зайдите в раздел "Эндометрий", там девочки вам разные способы по наращиванию эндика подскажут- магниты, орошения и т.д.

И мне скинь ссылочку пожалуйста) а то чего то не найду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

little8002, http://www.babyplan.ru/forums/topic/79198-endometrij/page__fromsearch__1

Если не откроется то в моих публикациях можешь посмотреть

Изменено пользователем Ясчастлив@Я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуся26, ну вот :( а снежинки есть?

 

olak, NatiDiSpir, FLY1985, Ре написала что похоже на аллергическую реакцию и сказала заменить на 2 таблетки дюфастона. Теперь буду переживать что этого мало, ааааааа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sunlight //, это все я делала у меня мимо( но спасибо большое за совет

Вам огромной удачи!!!!

Спасибо большое)) тоже переживаю, что не отреагирует, чего ему не хватает... Пусть всё получится у вас и у всех нас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, пишу повторно((( я тут вся в беспокойствах: пропали все симптомы гиперы, дня 4 как, 26 дпп у меня, сдулся живот, как колобок был, не тошнит, а врач говорила, что к 12неделям гипера только пройдёт, хгч сдать можно, но результат будет только в понед(обзвонила клиники) на УЗИ в понедельник, боюсь, вдруг гипера ушла тк с эмбриончиком что то случилось, не дай Бог, но сейчас сделала тест, полоска вторая как контрольная, но хгч в крови наверное не сразу же падает до нуля?, вообщем паника накрывает меня(((((( может у кого было что то подобное? Гипера может быстро пройти?, пила много клюквенного морса и рыбу ела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  у меня гипера быстро прошла,на 20дпп уже бездил нее была,так что не всегда она до 12 недель держится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпадаю из вашей веточки. Сегодня поставили замершую беременность. Сердечко перестало биться.

теперь не знаю, что будет - вакуум или медикаментозный

очень больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka72, как страшно ...сил вам ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуся26

Я Вас понимаю ! Сама такое же с хгч пережила в конце декабря.

Для меня очень тяжело -немного оправилась ,но заставляю себя идти вперёд,кроме нас самих никто не сможет сделать нужные шаги для заветного счастья!!!

Все будет хорошо !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  у меня гипера быстро прошла,на 20дпп уже бездил нее была,так что не всегда она до 12 недель держится

Ой,спасибо вам, я прям успокоилась немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпадаю из вашей веточки. Сегодня поставили замершую беременность. Сердечко перестало биться.

теперь не знаю, что будет - вакуум или медикаментозный

очень больно

очень сочувствую :( держитесь! я бы рекомендовала вакуум, чтобы сдать Э на кариотипирование.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka72,  очень жаль((( что ж такое то, это ведь вторая ЗБ у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...