Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

ღЛесёнокღ, а какой вес у малышей при рождении был? Как они сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ, а какой вес у малышей при рождении был? Как они сейчас?

Все стабильно пока, при рождении до килограмма, 700 и 500. Не могу пока ничего написать. Молимся за крошек.

 

Ksuwka88,  посмотрела гинипрал на сайтах наших сетевых аптек, и вроде только в одной можно оставить заявку. Везде товар отсутствует :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ, мы ещё меньше по 400грамм на последнем скрининге показало.

Пусть Боженька им поможет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ, мы ещё меньше по 400грамм на последнем скрининге показало.

Пусть Боженька им поможет!!!

ну и разница считай в две недели. Наедайте щечки, береги себя и сразу, как вдруг, не дай Бог что беспокоит, звони врачу или в скорую. Но ты ведь сейчас в больнице?

Под наблюдением врачей?

Будут держать пока не улучшится состояние? Лучше конечно и не уходить с больнички, Все хоть врачи рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ,  да я в ПЦ лежу. Но созванивалась со своей гиней, и что то она очень сомневается в правильности прошлого УЗИ. Так что даже не знаю... После выходных буду просить переделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ, мы не говорили, потому что просто не хотели говорить, решили это оставить до поры-до времени делом нас двоих. Хотя родители меня видели вплотную до того, как сказали, но не подозревали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ,  да я в ПЦ лежу. Но созванивалась со своей гиней, и что то она очень сомневается в правильности прошлого УЗИ. Так что даже не знаю... После выходных буду просить переделать.

Я уверена, Все хорошо будет!!!! Желаю, чтоб малыши родились доношенными и здоровыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут мальчиков раз-два и обчёлся в нашей беседе)) Конкретно у меня мальчика увидели. Но для меня это ни о чём не говорит, я понимаю, что ошибка может быть и не настраиваюсь на определённый пол, живу, как будто не знаю.

У родных сразу вопрос - "Когда узнаете, какого пола?". Мы сказали, что узнавать не будем. Пусть думают, что хотят.

Изменено пользователем sol_brillar
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ, мы не говорили, потому что просто не хотели говорить, решили это оставить до поры-до времени делом нас двоих. Хотя родители меня видели вплотную до того, как сказали, но не подозревали.

понятно :)

 

Значит и незаметно было :)

 

Мне кажется, если б мы свекрови не сказали, она поняла бы сразу по моим вкусовым пристрастиям :)

 

Я в прошлом невозможная сладкоежка по приезду к ней съедала все пирожные и конфеты, что она мне заранее покупала :)

 

А тут никаких сладостей не надо, мяса да побольше :)

 

Тут мальчиков раз-два и обчёлся в нашей беседе)) Конкретно у меня мальчика увидели. Но для меня это ни о чём не говорит, я понимаю, что ошибка может быть и не настраиваюсь на определённый пол, живу, как будто не знаю.

У родных сразу вопрос - "Когда узнаете, какого пола?". Мы сказали, что узнавать не будем. Пусть думают, что хотят.

 

Мальчики нужны, разбавить женскую компанию :)

 

Не, у нас точно девочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне кажется в нашей темке много мальчиков. У меня мальчик))

Девочки, бандаж кто-нибудь носит?

Я уже купила коляску и заказала немного одежды: костюмчик, боди, ползунки. Подгузники тоже уже купила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще мне кажется в нашей темке много мальчиков. У меня мальчик))

Девочки, бандаж кто-нибудь носит?

Я уже купила коляску и заказала немного одежды: костюмчик, боди, ползунки. Подгузники тоже уже купила)

Расскажи, что за коляска:)

Я коляску с легкой люлькой ищу, хотя мне кажется, ни фига не найду. У нас пятый этаж без лифта, хз может между этажами на площадке оставлять буду. Про ползунки начиталась, есть пара, больше покупать не буду. Ну и распашонки тоже парочка, в перин центр.

 

Бандаж не ношу, нету еще его. Да у меня и животик пока небольшой. Ой, расскажи на какой размер и сколько взяла?

Боди, слипы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, орлетт м99 ношу, очень довольна своим бандажом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, я ношу бандаж fest, очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ, коляску взяли Инглезина софия (люлька) до апреля покатаем в ней, а потом прогулочную возьмем.

Одежду заказала через СП, пока не пришел заказ. Там символически: пеликановский трикотажный комбинезон, ползунки и боди по 2-3 шт, все размер 62.

Думаю что на выписку купить. Ой! Вспомнила) 2 комплекта постельного, подушку и одеяло заказала еще.

Мечтаю связать пледик)

 

Маришка_Хэппи, Ksuwka88, я в прошлые Б носила бандаж - очень нравилось, а сейчас не приятно как то, мешает. Надо привыкнуть наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  и я инглезину хочу :)

Тяжелая там люлька?

Я еще смотрю на пегперего куда авто как раз тоже до весны откатать в люльке, а потом крепкую хорошую прогулку взять

 

Подушку сначала вроде не надо, а бортики и комплект мне кума и еще один подруга обещали сшить)

Изменено пользователем ღЛесёнокღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38, я тоже сначала не могла привыкнуть к бандажу, сейчас привыкла и на самом деле намного легче ходить и спина не так устаёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, держитесь, крошки.

 

 

Лесенок, добро пожаловать

 

 

 

Мы родным сказали о малыше ровно в 20 недель. В 16 не замечали, а потом особо никто меня не видел. Да и одеваюсь так, чтобы в глаза не бросалось. Но, уже не скрыть живот))

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сегодня купила большую упаковку памперсов по акции в ДМ. Коляску я буду с поворотными передними колёсами покупать. У меня такая была со вторым, очень нравилась в управлении. Пока остановилась на алис Моника.

Мне во Вт на приём, ругать за вес будут. 2кг набрала за 3 недели)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын средний все никак не может выбрать имя для сестрички))) страдает. Воспитателю все уши прожужжал

 

Коляску вчера на смотрели.

Пару слипов, боди и купила. Что-то от старших осталось. Пока больше ничего не покупали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ, мы ещё меньше по 400грамм на последнем скрининге показало.

Пусть Боженька им поможет!!!

Настраивайся только на 36 недель минимум, никаких мыслей! Бог поможет, раз дал двоих деток, даст и сил доносить, все хорошо с ними и с тобой будет, просто это определенные испытания, главное - не падай духом, не паникуй, доверься Богу, и он поможет! И малышам говори, что они в безопасности, что мама с папой их любят!

У меня за 2,5 месяца тоже операция на матке была, и говорили пол-года нельзя беременнеть, но я подумала, что если Богу угодно, то все получится и все хорошо будет, и сразу забеременела, муж настоял, чтоб с работы ушла, правда, и оказался прав. Так что желаю спокойствия, и ещё раз спокойствия, никаких мыслей не допускай, малыши чувствуют всё! И благодари Бога за них, и он не оставит Вас!

Очень хочу поддержать тебя и очень за вас троих переживаю, но уверена, что вы справитесь.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanny!),  спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ

Добро пожаловать!)

А по-моему, в нашей группе достаточно мальчиков, примерно 50/50, как и должно быть) У меня вот пацан, активный такой, хулиганит, так кувыркается, выпячивается, папу в руку пинает)))

 

Бандаж есть, но пока не ношу.

Вчера купила себе пару балахонов, чтоб в глаза не бросался живот, а то у меня все обтягивающее было, и все мало и жмёт, и раздражает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliVanova,  так мне кажется нормальная прибавка за 3 недели, нет? Если даже по полкило в неделю, и надо 1,5,то из-за 500 грамм не поругает :) сделай за день перед приемом разгрузочный день :)

 

ღЛесёнокღ

Добро пожаловать!)

А по-моему, в нашей группе достаточно мальчиков, примерно 50/50, как и должно быть) У меня вот пацан, активный такой, хулиганит, так кувыркается, выпячивается, папу в руку пинает)))

 

Бандаж есть, но пока не ношу.

Вчера купила себе пару балахонов, чтоб в глаза не бросался живот, а то у меня все обтягивающее было, и все мало и жмёт, и раздражает.

У меня тоже до беременности все в обтяжку было:) сейчас ношу платья и юбки на резинке, и всякие топы свободные и блузы :) на лето пока только обувь удобную купила :)

 

 

У нас доча тоже активная, иногда или попку, или коленку выпячет, сейчас уже места не так много чтоб крутиться :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от бандажа у меня почему-то быстрее начинает болеть поясница, хотя ношу как на картинке.

 

До беременности за один цикл была операция удаление полипа, может это спровоцировало воронку. Лежать только в выходные получается.

 

от бандажа у меня почему-то быстрее начинает болеть поясница, хотя ношу как на картинке.

 

До беременности за один цикл была операция удаление полипа, может это спровоцировало воронку. Лежать только в выходные получается.

 

детские отделы тоже обхожу стороной, мне уже две коляски пытались отдать, но я держусь)) говорю если что в сентябре заберу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  все будет хорошо ! Вы с малышами справитесь ! А как тебе с Украины можно передать этот гинипрал? Он у нас продаётся ( по крайней мере в инете вижу ) , а у вас , я так поняла , нет ?

 

ღЛесёнокღ,  добро пожаловать !

Да, мальчиков у нас тоже достаточно !) у меня тоже сыночек будет !

 

akri38,  похвастайся покупками в темке с обновками )

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...