Перейти к публикации

Бархатный сентябрь в окошко - засопят на ручках крошки !


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Девочки, я все свыкнуться с мальчиком не могу. Даже в магазинах ничего не нравится для мальчиков, а девочке все бы скупила(( Для них все какое-то скучное и унылых цветов... с жуткими машинами, динозаврами и прочими уродцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  попробуй в отделе, где все белое или бежевое поискать)) сейчас такой выбор огромный. И настраивайся на ребёночка, здорового и счастливого! Любить ты его все-равно будешь больше жизни)))

 

Ksuwka88,  держитесь, крошки!!! Мы с вами!!! Не сдаваться!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у нас нет ни где в городе гинипрала в таблетках ( позвонила в аптеках в которых он раньше был, сказали, сейчас нет и заказывать не будут. Нет и в интернет аптеках, всё только в инъекциях (((

Изменено пользователем Маришка_Хэппи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришка_Хэппи, я пока нашла один сайт, вчера контакты оставила свои, вроде у них заказать можно. Жду их звонка.

 

Анулька@мамулька, Ань, я сейчас попробую у нас ещё поискать, но если что буду тебя молить о помощи. Все расходы, затраты и хлопоты оплачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  ну неправда, много, конечно, унылого и с машинками, но есть и весёленькое! Я желтенький костюмчик купила, ещё салатовый хочу! Голубое меня раздражает, почему-то.. Тоже иногда заглядываюсь на девчачьи яркие вещи, но и для мальчика можно найти. И вообще дело не в вещах, а в голове.. У меня подруга наоборот - так мальчика хотела, а а нее девочка родилась, так она даже плакала, когда узнала , что девочка. Это моя крестница))) такая красавица, а мама себе какую-то депрессию устроила на пол-года. Сейчас души не чает в своей принцессе) Главное - здоровый, крепкий малыш, принимай такой бесценный дар от Бога! Остальное со временем придет, это ж сын, помощник, защитник, сильное плечо, возможност - воспитать мужчину настоящего!

Изменено пользователем Tanny!)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

akri38,  похвастайся покупками в темке с обновками )

Похвасталась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite,  это тебе сейчас так кажется ); все мои знакомые мамочки , которые мечтали о дочке - а получился сынок , тоже рассказывали , что даже плакали вначале , а сейчас мамой дочки себя не представляют ) : так что жди здорового малыша ! А вещичке много симпатичных ( я уже назаказывала и картерса и некста и Н&М) , но, безусловно, для девочек выбор шире (

 

Ksuwka88,  главное узнать как вам отправлять , сейчас это не так и легко, наверно ( и вы будьте умницами ! Лежи не шевелись и не нервничай !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Доброе утро!!!

С недельками, воскресные пузики!!

И всех поздравляю со Светлым Праздником, с Праздником Святой Троицы!!!

Счастья всем!!!! :)

 

 

У нас пошла 25 неделька, время летит незаметно, Вот только недавно, мне кажется, узнала о бер :)

 

 

А насчет вещичек для девочек и мальчиков :)

Я ж сначала тоже к мальчику готовилась, на картерс столько мальчукового присматривала :)и не обязательно машинки :)мне и мишки симпатичны :)

Конечно ванильно -розовое преобладает, но Всякие типа костюмы, галстуки, слипы для мальчишек тоже очень милашные :)

 

Недавно зашла в дм, там сплошное в девочковых рядах розовое:) как будто другого цвета для девочек не существует :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Поздравляю всех с новыми недельками) Время и правда летит, у меня 30го мая будет ровно 26 недель) Потом жду 34 недельку, а потом 38-ю недельку и можно выдохнуть) :D Ещё бы погода устаканилась, чтоб можно было подольше погулять, а то у нас так холодно... была жарень, резко похолодало.. я ещё особо не покупала вещи тёплые на время беременности, только летние, поэтому сижу дому, выгуливаю себя на балконе) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ, можешь попробовать оставить заявку на гинепрал, я в пролёте, заказать нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ, можешь попробовать оставить заявку на гинепрал, я в пролёте, заказать нельзя...

оставила сейчас на их сайте заявку, указано в будни только если что свяжется специалист. Я в городе сейчас, по пути забегу в пару аптек, поспрашиваю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ,  спасибо!

обежала несколько аптек ( говорят, возможно лицензия или сертификат закончился и поставщики отказывают его доставлять :(

 

Посмотрим, сан ю что скажут в аптеку, где заявку оставила, жду на новой неделе их звонка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღЛесёнокღ, ой, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88, Ксюш, до сих пор хожу.

 

Прошла прям очень много, в одной из аптек недавно закончился в таблетках, и цена его 170 рублей. Это реально??? Я думала он дороже намного стоит. Посмотрели по складам -0... Мне очень жаль :( так хотела помочь... Зашла в аптеку, где заявку оставила на сайте, не могут посмотреть по всей базе, тк выходной. В общем, ждем будние дни.

 

Ты держись с детками и думай только о хорошем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  сегодня тоже проверила аптеки своего маленького города... только в инъекциях есть.. тебе исключительно таблетки нужны? Везде отвечают, что нет давно в таблетках..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!!

ღЛесёнокღ, да цена реальная они так и стоят около 200руб.

//Огурчик//, да именно таблетки, их к нам с Украины из-за санкций не везут, поэтому такой дефицит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  Как же тебе ещё помочь... поспрашивай ещё врачей! Скажи всю Россию на уши поставила))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksuwka88,  может здесь посмотреть, вдруг помогут

Ссылки скрыты.

Смотрела у нас в Костроме, нету (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все свыкнуться с мальчиком не могу. Даже в магазинах ничего не нравится для мальчиков, а девочке все бы скупила(( Для них все какое-то скучное и унылых цветов... с жуткими машинами, динозаврами и прочими уродцами.

Я тоже сначала растерялась, когда узнала, что мальчик.

А теперь уже так свыклась и настроилась) На девчачье и не смотрю, а сыночку уже много вещичек накупила)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irrushka

есть и для мальчиков яркие вещи и милые, конечно. Но проблема в том, что их катастрофически мало. Для девочек - полотдела, а для мальчиков - в 3 раза меньше всего. Да и вообще, мальчики только шорты и штаны носят, да футболки с рубашками. А девочки... и штанишки, и легинсы, и юбки, и платья... все такое изящное для них и восхитительное... все бы купила!)) Игрушки девчачьи мне тоже ближе - куклы, домики, зверушки. Я в абсолютной растерянности от того, что у меня мальчик. Но все придет со временем, видимо) В принципе, я раньше думала, что, если будет девочка - будет грустно, что не мальчик)) И наоборот) Так как второго у меня не будет. А если мальчик - я очень хотела, чтобы был похож на папу - он в детстве таким симпатягой был, просто чудо! Плюс он у нас спортсмен, обожает машины, авиацию: запускает самолеты и планеры, которые покупает или изготавливает сам. У нас полдома в этих планерах, а размах крыльев некоторых достигает 2 метров) Думаю, мальчику с ним интересно будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Titite, у моей подруги мальчик, так она его так одевает классно, такой моднявый ) прям жених маленький, ветровки, джинсы, рубашечки такие классные, футболочки как мини джентельмен ) :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня явка сегодня была в ЖК, за 2 недели набрала 2,5 кг! :think1: Итого на данный момент прибавка +10 кг (для врачей на 7 кг, т.к. поздно встала на учёт).

Мне задали вопрос - "Что кушаешь?" А я что...Я сладкое съела за всё это время одну пироженку да банан один, ну капец. Значит, всё, хлеб 100% убираю в любом виде. Ну да, я подсела прям на гречку со маслом и крупы всякие.

Я и так чувствую, что набрала, но скорее живот вырос, чем всё остальное, мне уже муж сказал "Если ты сейчас так кряхтишь, что дальше будет?" :Crazy: ...

Я что-то озадачена...Я не вижу эти 10 кг на мне в зеркале.При росте 178 и тонкой кости...где они? где? :sorry: ...На табло весов разве что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sol_brillar, лучше мучного поменьше, как и сладости - это поначалу сложно, а потом привыкаешь.

Думаю каши можно кушать, они ж полезные, но я варю себе на воде каши, ну и с маслом. Ужин стараюсь максимально лёгким делать, перед сном кефир или молоко.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня явка сегодня была в ЖК, за 2 недели набрала 2,5 кг! :think1: Итого на данный момент прибавка +10 кг (для врачей на 7 кг, т.к. поздно встала на учёт).

Мне задали вопрос - "Что кушаешь?" А я что...Я сладкое съела за всё это время одну пироженку да банан один, ну капец. Значит, всё, хлеб 100% убираю в любом виде. Ну да, я подсела прям на гречку со маслом и крупы всякие.

Я и так чувствую, что набрала, но скорее живот вырос, чем всё остальное, мне уже муж сказал "Если ты сейчас так кряхтишь, что дальше будет?" :Crazy: ...

Я что-то озадачена...Я не вижу эти 10 кг на мне в зеркале.При росте 178 и тонкой кости...где они? где? :sorry: ...На табло весов разве что...

И у меня все примерно так же, только сладкого кушаю побольше. Ну и ужинаю поздно, так как ложусь спать тоже поздно. Не могу сказать, что стала кушать намного больше, чем раньше. Но вес все ползет вверх...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...