Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

МамаНасти и Лапусика)),  я кормлю, месячных нет и не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

после нижних боковых Резцов клык ? Может и кажется и мне и педе. Температура 4 день 37 с небольшим. То есть, то нет. Горло и дыхание в норме.

 

Как мне сказала платный педиатр, температура не связана напрямую с зубами. Просто когда режутся зубы, иммунитет ослабевает и цепляется всякая зараза.

У Леры тоже была температура пару дней, но зубов новых не появилось

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после нижних боковых Резцов клык ? Может и кажется и мне и педе. Температура 4 день 37 с небольшим. То есть, то нет. Горло и дыхание в норме.

Дальше верхние моляры, потом нижние моляры (следующие после клыков, выглядит забавно). После них клыки. Ну это в идеале, а так всё индивидуально конечно.

У вас 8 зубиков?

 

Spanish Dancer,  можно поздравить с новосельем?

 

МамаНасти и Лапусика)),  у меня пришли М, когда сыну 7 месяцев было. Гв сворачивать пока не собираюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, да, именно он. Но у меня ещё низ живота болит бывает. На УЗИ 11 числа иду.

 

МамаНасти и Лапусика)), у нас ГВ, месячных ещё нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уж думала, что одна без М осталась) после дочки М пришли на 4 месяц. Но я и кормила до трех только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я кормлю, правда только вечером и ночью под утро

а так,я на работе

мес есть

 

моя активно пользуется пальчиком, показывает,что ей надо, говорит ДАЙ)) иноглда просто показывает, без слов

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаНасти и Лапусика)), я кормлю, месячных нет и не было

аналогично

 

Как мне сказала платный педиатр, температура не связана напрямую с зубами. Просто когда режутся зубы, иммунитет ослабевает и цепляется всякая зараза.

У Леры тоже была температура пару дней, но зубов новых не появилось

у нас на второй верхний резец была 2 дня температура до 38,5 через каждые 6-8 часов. никаких вирусов не было 100 процентов. после 2х дневного жара на месте прорезывания была гематома. гематома была сутки. потом рассосалась и полез белый зуб) как то вот так.

у среднего все зубы лезли с промежутком в 10 дней и температурой под 40. и плюс ангина при этом каждый раз. вот где я намучилась) не пожелаю врагу. и так 5 месяцев пока не вылез последний зуб. в 1,3 года у него были все, кроме коренных.

 

 

а так,я на работе

 

мне страшно даже подумать об этом. я не успеваю по дому ничего) если еще пойти на работу, дома будет полный ахтунг
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на работу не хочуууууу!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поняла что не хочу :D

 

Буду дома батонить по максимуму)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нынче тоже насчёт работы поторопилась))) в прошлый раз вышла,так хорошо было

А сейчас думаю,да ну ее, лучше б дома сидела)))

Хотя работа тонусит хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, Лера пальчиком тоже показывает))) и иногда машет, так забавно)) ну это она скопировала с моего дедушки )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NSvetka, да, именно он. Но у меня ещё низ живота болит бывает. На УЗИ 11 числа иду.

 

МамаНасти и Лапусика)), у нас ГВ, месячных ещё нет)

это протианая штука такая - плохо лечитмя. У меня до Богдана часто был. Вот думаю может из-за него и не беременнела, а не из-за труб. Как без @#$%&а - так бак вагиноз!

 

А у меня подруга только бросила кормить - мальчику 2 в конце октября и месячных все нет. Я Варю до года кормила и месячные в 6 мес пришли

 

девочки, кому не трудно проголосуйте - какой заказать? теряюсь)) нашла в другом месте за 2300 . на годовасие. муж сделает сам бизиборд с лампочками, много замочков и все такое. но не подарочного вида)) хочу какой-то из них взять -посоветуйте.

 

https://www.sima-land.ru/3681524/razvivayuschaya-igra-bizibord-chudo-dom/

 

https://www.sima-land.ru/3681525/razvivayuschaya-igra-bizibord-vokrug-sveta/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, мы на съемное пока переехали-наш дом еще не сдан. Смотрим, как строят прямо в окошке))

 

Наташа, препараты железа с таким гемоглобином-что-то торопится педя ваша. Надо сыворотку сдать и ср.концентрацию гем в эритроците. Если там норм (а будет норм-я уверена), то нафиг пить железо. У наших малышей кровь до конца еще не "сформировалать", организм еще не наладил работу как часы, так что такие небольшие отклонения точно не патология, не переживай

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light, у нас гм был 101 потом 104, сейчас подняла до 111. причем препаратами не поднимался. сывороточное железо у нас в норме.

 

anastezia_77, два сверху и два снизу)

 

❋Апельсинка❋, Поздравляю с первым шагами. какой умничка, Дима!!!!

4 клыка ???????

 

 

Дальше верхние моляры, потом нижние моляры (следующие после клыков, выглядит забавно). После них клыки. Ну это в идеале, а так всё индивидуально конечно.

У вас 8 зубиков?

 

Spanish Dancer,  можно поздравить с новосельем?

 

МамаНасти и Лапусика)),  у меня пришли М, когда сыну 7 месяцев было. Гв сворачивать пока не собираюсь.

5. Верхние и нижние резцы центральные и нижний боковой резец правый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, вылез!!! Это я про зуб!))) правда второй боковой резец нижний.

Девочки, может обсуждали, от гриппа кто-то прививает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы так и не ходим. И у опоры стоять не торомися...((( завтра к неврологу. Не знаю чего скажет. Зато лестницу преодалевает легко. Только лови ее.

Сегодня были на плановом. 75 см и 9900 где то. По сантиметры в месяц у нас уверенно. Вес сейчас не прет, около 200 гр за месяц.

 

 

gina-iren,  ты про запоры спрашивала . Мы чтралаем просто жутко. Хилак пропили, как мертвому припарка. Сейчас пьем воду Донат с магнием. 50 мл в день можно. Потом творожок и йогурт питьевой с Вкусвилла. Обязательно на водной бане разогреть. И дюфалак раз день 5 мл. Ну вот после талй тяжелой артиллерии у нас дело двинулось. Пока ттт без свеч и клизм несколько дней. А до этого ахтунг был ((

 

anastezia_77,  привились все , кроме маленькой. Но тут я считаю главное чтобы окружение ближнее было привито.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, вылез!!! Это я про зуб!))) правда второй боковой резец нижний.

Девочки, может обсуждали, от гриппа кто-то прививает?

у Кати вчера первый прорезался - нижний центральный)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, а пюрешка из чернослива не помогает? Я понимаю, ты наверное, все испробовала! Бедная Ксюнечка! Покаков вам!

 

elena1701, хорошие новости! Поздравляю!

 

anastezia_77, я хотела дочери сделать, но она болеет, две недели в саду и на больничный. Тут никак не втиснуть. Диме не буду ставить.

Изменено пользователем ❋Апельсинка❋
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела дочке сделать, но она в день прививки заболела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик. :Hello::reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, ты про запоры спрашивала . Мы чтралаем просто жутко. Хилак пропили, как мертвому припарка. Сейчас пьем воду Донат с магнием. 50 мл в день можно. Потом творожок и йогурт питьевой с Вкусвилла. Обязательно на водной бане разогреть. И дюфалак раз день 5 мл. Ну вот после талй тяжелой артиллерии у нас дело двинулось. Пока ттт без свеч и клизм несколько дней. А до этого ахтунг был ((

а до этого у вас раз в сколько дней? Ты свечки когда ставила?

Я убрала творог и банан из рациона. Каждый день биолакт, сливовое пюре, пюрешку из чернослива , ввела свеклу варёную в рацион, пыталась компот из сухофруктов ввести, послали меня далеко. Короче пока пришли к разу в 1,5-2 дня , но хотя бы без постоянных тужений и напрягов. Ну и какахи чутка мягче, не болезненный процесс.

Донат надо тоже попробовать. Откуда инфа про 50 мл? Как даёшь? Пьет? Мой то обычную воду не пьет. Боюсь, скажет мне решительно НЕТ , сама пей свой Донат ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кто то еще кормит, гв?

И М у всех после родов пришли,? У меня до сих пор нет(

Потихоньку сворачиваю гв, но не засыпаетбез груди

Кормлю, М пришли через 2 месяца после родов.

 

Привет. У кого-нибудь вылез клык ?

У нас нет) только 2 нижних зуба)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы!)

Девчоночки, поделитесь как вы укладываете детей спать?

Мы как только стали становиться на ножки, перестали нормально засыпать. Я укладываю - он встаёт. И так бессчетное количество раз. Хотя видно, что ребенок спать хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже стало тяжелее. Но я пока неизменно - кладу на бочок, сама рядом (кроватка приставлена к нашей) и песенку пою, глажу по головке ))) раньше могла за 5 минут. Сейчас и 40 - норма (((

 

Что за великолепная осень !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...