Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

Света, Лена, мальчики ваши такие симпатичные пупсики! Свет, вы к спорту уже приучаете) Молодцы!!! Несколько раз пересмотрели фотку, где он стоит. Как?

А Дима глазками на тебя похож, Лена? Какая у вас шевелюра! Я еще помню фотку из ванны)))) Моя лысик пока, только челка)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки ну какие же детки сладкие!!!!! все! Лена ура за маму! Кудри сыночка просто глаз не отвести!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Лена, мальчики ваши такие симпатичные пупсики! Свет, вы к спорту уже приучаете) Молодцы!!! Несколько раз пересмотрели фотку, где он стоит. Как?

А Дима глазками на тебя похож, Лена? Какая у вас шевелюра! Я еще помню фотку из ванны)))) Моя лысик пока, только челка)))

стоит ты имеешь ввиду в травке? Это просто момент - серия фоток мама придерживает его за руку, он садится, заваливается на бочок и плюхается в травку))но, вообще, он очень любит вертикальное положение, за подмышечки когда его дердишь, довольно уверено стоит. И с карачек уже жопку поднимает высоко, а значит скоро будет опору для рук искать и вставать. Думаю тоже рано пойдет - доча в восемь махнула
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена! Супер! Так рада !!! Слава богу что всё хорошо !

Малыши и малышки классные! Такие пупсы)

Лен, я тебе в личку напишу. Вопросу есть один.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, давай :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна))), а это так всегда! У мальчиков шевелюра и ресницы, хотя должно быть наоборот по надобности) хорошо, что ресницы можно нарастить, брови накрасить)

 

Девочки. Хочу, если поедем на море нарастить ресницы. Но я ни разу не делала их. Как с ними спать, умываться???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна))),  хорошенькая у тебя Катюша Глазки такие выразительные)) И нарядная очень! Растите здоровенькиии!!!

 

❋Апельсинка❋,  наращивала много раз. И на море) спать лицом не в подушку. Все) больше никаких ограничений) ну у меня не было, по крайней мере.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, малышня такая милая всех целую в щечки!

Апельсинка, рада за вашу мамульку! ура!

 

Девочки, у мужа отец умер и дядя, в один день( а свекровь 1,5 годаи назад( теперь муж у меня сирота(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ХЕЛП! температура 37,5 и сопли ручьём. Отсасывала три раза за ночь и сейчас. И мы как назло не в Мск ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

А в итоге вы когда и куда хотите поехать на море ?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ХЕЛП! температура 37,5 и сопли ручьём. Отсасывала три раза за ночь и сейчас. И мы как назло не в Мск ((

Сопли отсасывать, свечи виферон в попу, жаропонижающее по необходимости, если 38 и больше будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Вроде так все и делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, в Турцию!

 

anastezia_77, промывать нос, отсасывать 4-5 раз в день. Жаропонижающее по необходимости.

 

 

 

У меня Дима скоро сядет сам. Уже попу пристраивает из коленного локтевой позы.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastezia_77, я ещё но-соль капала 3 раза в день после отсасывания.

 

<p>

<br />

У меня Дима скоро сядет сам. Уже попу пристраивает из коленного локтевой позы. <br />

<br /></p>у меня Катя на корачках начала ноги передвигать, а руки ещё нет. Так носом и клюёт. Психует, но настойчиво продолжает)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

Моя красавица тоже уже почти сидит ))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой только переворачивается в обе стороны сам, если посадишь немного сидит. Вообще лентяй, на карачки даже не пытается встать. Есть ещё у кого такие лентяи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, никогда не любила МФЦ, сейчас вообще ненавижу. Сижу третий час в очереди! Матьегоети!!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вышла. Как.же долго. Все, подала документы на распоряжение материнским капиталом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в банке согласились сократить срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки ))

 

Детки все лапулички сладкие)) ттт

 

Мы наконец крестимся в субботу 19 мая,а то все никак с кресными не совпадали

 

Мой Сева ест все,фрукты все попробовали в банках,персики,смородину,вишню и Тд,но все с яблоком в сочетании,если все едим кроме гречки,не любит и уже овсянку едим,очень любит,сок пьем яблоко,груша моно осветление разведенное 50 на 50. Никакой аллергии по стул зеленый все равно у нас но проблем с ним нет,шпалы на Нестожен

 

Мы переворачиваемся,придерживаемся,хотим сидеть,вот массаж будем делать на след неделе,думаю сядет))

 

Я прям жду 14 июня,едем в Крым со старшими и подругами,5 мам и 7 детей))) на 9 дней, Сева с папой и свекровью остается)) буду слёзы лить но надо отдохнуть,работаю по 7 часов в день сейчас 5 дней в неделю,плюс куча организационной работы(((

 

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Jul,  ого! Какой у вас уже разнообразный прикорм! Хорошего отдыха вам! А в какое место едите? Я тоже хочу с сыном. Но из-за ГВ на осень думаю.

Дарине 6 месяцев было. Ползает по-пластунски и пытается на четвереньках. Совсем нет желания сидеть еще) Прикорм без аппетита. Очень общителтная) И еще начала злиться. Краснеет и рычит))

Это я ее фоткала вчера

Ссылки скрыты.

 

Привет девочки! Мы уже 10 дней отдыхаем. У меня акклиматизация. Сначала простыла , а сегодня перенервничала и получила лактостаз с температурой. Ппц короче

Лера в порядке, а я слабак оказалась

 

Пюрехи тут многокомпонентные, но мы нашли хипп абрикос. А так давала яблоко-груша и яблоко-персик фирмы Nutricia

 

 

Наташ! Ну что за фигня!!!!!! Наташечка!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-,  Дариночка принцесса ! Скоро превратится в настоящую красотку)

 

Да нормально , в прошлый раз тоже был с температурой. Нурофен выпила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, посмотри почту и вайбер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...