Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

NSvetka

Держись ! Знаешь, я уже писала, что мои малышику очень хорошо встретили, помогают понести что попрошу, коляску прочь покатать и все такое, ласковы к ней.... Но сын очень постепенно в "это все входил". Сначала был просто ласков, теперь вот целует и обнимает .... У него все постепенно ....

А дочка она прям сразу на руки брала, прям целовалась - миловалась ...

Прям любит не может сестрёнку .....а ее немного изменённое поведение я списывала на кризис 7 лет. И с братом -двойняшкой у них конечно любовь-любовью, но конкуренция постоянная! Но к малышам прям любовь была .... А перед отъездом сейчас на отдых, она бабушке сказала, что ей кажется, что её не любят и у мамы (но то есть у меня) только одна малышка в голове.....я просто в шоке ! Она к ней так классно относится, а в душе видимо очень переживает и ревнует (((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня средняя очень ревнует

так и говорит: мама, ты перестала нам внимание уделять, все с Сашей. зачем ты ее родила? не надо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Golden-light

Правильно )), сейчас с малышкой в сто раз комфортнее в Турции, чем в Дубае ! Здесь оченььььь жарко ! Это для взрослых деток в самый раз - раздолье, купайся хоть весь день, а малышам такое удовольствие не нужно !

Я вот сейчас чем больше тут нахожусь, тем больше думаю, а нужен ли в этом году малышке моей морской отдых ?! Если б она одна - то кончено да, в вот со старшими, которым нужно бесконечно купаться..... Не знаю даже, задумалась ! Или ехать туда, где не жарко или может по России даже, в дом отдыха какой-нибудь .... Хотя у нас дача отличная, чем не дом отдыха.... Посмотрим короче !

Вам отличного отдыха !!!! Гулять и наслаждаться морскими прелестями !!!!

 

Golden-light

Ты отлично выглядишь и дочка лапочка, ттт

 

mschernika

Дочка у меня всегда на груди была, а смесь давала только если куда отлучалась со старшими. То есть или раз в день смесь или вооьще только грудь.

Засыпала всегда на груди на ночь. Поэтому бабушка сейчас говорит, что днём у них все отлично, кушают, гулят дома и гуляют на улице. Кушает нормально. Немного. По 90 или 120 мл . Но ночь плохо засыпает....скандалит ...

Ночью ест 2 раза. В целом все нормально.

Бабушка и дедушка её очень любят, поэтому она все там заласкана и зацелована, за это спокойно ! Главное, чтобы грудь взяла по возвращению !

 

АннаР

И как ты с дочкой средней "работу проводишь" ?! Но что ты её любишь по прежнему и так далее .... Как быть - то ?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, Наташа большие молодцы! Умницы девчонки!

 

 

АннаР, мне тоже не охота прикорм вводить. Пару раз сырой кабачок и запеченый жевал, банан и огурец по разу. Все нравится ему. Есть мне не дает крутится и хватает все!

А к педиатру нам 10.05 тогда сказала и разрешит скорее всего прикорм. На сьеденную мной еду реакции остаются

 

Старший у меня тоже выдает нам, но маленького расцеловывает и тискает постоянно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  спасибо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата отличного отдыха вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь! Отдохните там за нас всех)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Мы погостили у родителей на первые майские и уже второй день в италии, погода тут сейчас более прохладная,чем в мск, около 22 градусов в риме,мне очень комфортно . Все перелеты прошли просто на ура. Мы бронировали люльку и Леня в ней спал почти весь полет, кроме взлета и приз5мления,когда его нужно было держать на руках. Голос подавал тихо и только когда было пора кушать , так что вопрос решался в доли секунды, в общ5м летать не страшно совсем!!!!

С собой брала пеленку - не пригодилась, игрушку на всякий случай - тоже в полете не стльно его интересовала, главное этот соска и мама))))))

 

Вообще я поняла, что с моим ребенком пока что очень комфортно путешествовать,ттт.сеголня весь день гуляли по Риму, сидели в рестиках и все такое - само спокойствие. Главное кормить вовремя и периодически на ручки брать, чтобы не все время в коляске и все)))))

 

Да, про перелет, чуть не забыла, нам очень пригодилась переноска. Потому что коляску мы сдавали в багаж

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, имоя тоже из рук еду выхватывает

Если не совсем вредное,я даю чуток)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  поздравляю !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моему пупсу 6 месяцев сегодня!!!

с важным рубежом))) такими же темпами ползите, а потом бегите к годовасию)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  Яна с 6 месяцами!!! Умелок у вас много))) МОЛОДЕЦ!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, поздравляю вас с сыночком)) растут пупсики))

 

Доброе утро девулечки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo,  поздравляю вашу семью!))) Уже пол года) растут детки) и умелки растут)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Полина, с полугодием вас)))

Моя старшая ходит на спортивные танцы и каждый год в мае у них отчётный концерт. Преподаватель предложила поставить танец мам. Вот езжу на тренировки. Не думала, что буду так радоваться этому. Смена обстановки- кайф. Танцуем под песню Да я мать и я умею танцевать. Пока ржачно, но думаю осилим.

У нас жара за 30. О море мечтаю. Наше ещё холодное. Может в июне с детворой рвану.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пауза в нашем прикорме )) на 3 день приёма кабачка красные щеки( с ЖКТ все в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastezia_77,  ничего себе, на кабачок!!!!! Переждите тогда.

 

Golden-light,  море 23 градуса!! МММ! Класс!! Ну как а там???

 

 

У меня мужа в командировку отправили на месяц, плакал наш отпуск в июне((( я расстроилась. в июле я не горазда никуда, везде жара, толпы туристов (((

 

 

Димуля мой тоже встаёт на четвереньки и раскачивается, качок мой) через недельку поползет.

 

Девы, а для баночек Гербер 58 руб нормальная цена? Думаю заказать на Вайлдберриз, ТК в магазины сейчас с детьми некогда будет ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, дорого. В ДМ по 51р. На озоне посмотри. Акция была, по 38р. Сейчас может тоже подешевле там

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У нас все отлично!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastezia_77,  ничего себе, на кабачок!!!!! Переждите тогда.

 

Golden-light,  море 23 градуса!! МММ! Класс!! Ну как а там???

 

 

У меня мужа в командировку отправили на месяц, плакал наш отпуск в июне((( я расстроилась. в июле я не горазда никуда, везде жара, толпы туристов (((

 

 

Димуля мой тоже встаёт на четвереньки и раскачивается, качок мой) через недельку поползет.

 

Девы, а для баночек Гербер 58 руб нормальная цена? Думаю заказать на Вайлдберриз, ТК в магазины сейчас с детьми некогда будет ходить.

А сколько переждать и когда вернуться ? Я брала кабачок и брокколи что-то в районе 50. Видела однажды акцию 38 руб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastezia_77, на кабачок вообще очень странно) может сама чего съела вы на гв? неделю подождите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Полина, с полугодием вас)))

Моя старшая ходит на спортивные танцы и каждый год в мае у них отчётный концерт. Преподаватель предложила поставить танец мам. Вот езжу на тренировки. Не думала, что буду так радоваться этому. Смена обстановки- кайф. Танцуем под песню Да я мать и я умею танцевать. Пока ржачно, но думаю осилим.

У нас жара за 30. О море мечтаю. Наше ещё холодное. Может в июне с детворой рвану.

прям спецом нашла в инете и послушала)) самой танцевать захотелось! думаю, очень весело получится) может скинешь потом нам видюшку в контакте?

 

❋Апельсинка❋, не расстраивайся. Поедим в следующем году)) я вот хочу к нам куда-нибудь и дней на 20. меня знакомая всё зовет. у нас дочки ровестницы, а сынуле ее сейчас 1.5. постарше нас на год. может рискну в следующем году с мужем. только бабушку брать обязательно нужно - у нее режим сна и отдыха с детьми практически совпадает)) мы последнее несколько лет всегда с бабушкой едим -очень удобно. день с детьми всей семьей, а вечером мы с мужем сами по себе. всех спать уложили и можно уже идти отдыхать "по-взрослому"))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...