Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

poo, ого,супер! А питание какое?

Я вот реально смотрю Грецию и да, мы бы на неделю за 100 уложились бы в хорошую 3-4. Я обожаю Грецию, была один раз на острове Кос и с тех пор влюблена!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я уже почти как месяц придвинула кроватку малышки к нашей большой кровати, высота совпадает ! Бортики с трёх сторон толко соответственно ! Я одной стороны естественно стенка и бортик сняты, я ночью подползаю и кормлю, а потом отползаю )). Мне так нравится )), удобно !

Что касается бортиков, так и есть , на сколько я помню, что после 6 мечяцев, дети начинают садиться и начинают хвататься за бортики, бортики становятся не очень красивые )), провисают и так далее )). Когда будет вероятность того, что ребёнок сядет и встанет, то нужно будет поднять стенку у кровати (но ту которая снята, если у кого она будет стоять ))))) и дно кровати опустить на более низкий уровень, если он есть ......

Оставлять в кроватке большие игрушки тоже потом страшно будет, на них тоже ребёнок может встать и перевесится (((.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, ой, да прикольные они такие сейчас. Эти крутящиеся пупсы)

 

❋Апельсинка❋, все включено. Поверь я долго страдала, чтобы найти такое предложение и смириться с тем что на горке, а не у моря прям.

Если хочешь в вк,напиши, пришлю, что мне предлагали и где потом еще сама копалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня 33...)))

сначала думала розыгрыш))) С праздником, прошедшим))

 

бортик сняты, я ночью подползаю и кормлю, а потом отползаю

спасибо за идею, мы тож так уже неделю тестим-очень удобно)))

 

читаю вас-Греция, Крит..эх, тоже охота, но я так жутко боюсь летать, поэтому все наши путешествия на авто)) В этом году у нас Крым по плану) до этого ездили летом в Грузию-5000км на машине-но было круто!)на границе кстати всем мамам с малышами до года было без очереди-а мы там провели 8 часов)

 

интересно есть ли еще плюшки где то- без очередей для грудничков и их сопровождения)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, хочу! А ты там кто?))))

 

Pipp, тебя что-то давно не было тут.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋, я там в группе единственная полина, так что не сложно)

 

mschernika, я тоже боюсь летать. С мужем катались вдвоем. Но с первым ребенком стало ясно что комфортно можно ну 500-600 проехать. Больше это напряг. В зависимости от возраста, сейчас в 5 наверное на полторы вполне. Но есть малыш второй.

Поэтому взяла свои страхи в руки.на самолете не просто ,но эти расстояния все же легче даются именно так. Уже 4 полет с ребенком. Хочется в Азию, туда летала до детей, но перелет жесткий очень уж, туда не знаю когда собраться выйдет по всем этим причинам

 

Pipp, вот думаю может и мне сровнять с нашей кроватью попробовать, что выйдет,)

 

mschernika, вообще в аэропортах, музеях, вокзалах везде можно без очереди. Но люди естественно не зная, пускать не торопятся. Поэтому или самим выбивать или ждать. Я от настроения всегда действую

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. А я не знаю как буду по приезду с родины (конец мая- начало июня) отучать спать с нами ))) наверное я наивная )) тоже начну с того, что придвинем кроватку. А я мечтаю в сентябре. Дорого тоже не потянем. Куда не знаю. Что бы лететь не далеко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !

Вчера подала доки на маткап. Быстро так, без очереди. Все такие вежливые в пенсионном, я аж подумала что попала не туда) потом попросили оценить их работу)) видимо дрючат их не хило)))

Я вовсю готовлюсь к новоселью. В эту субботу близкие родственники, человек 20. Не страшно . А вооот в слееедующую...тут мне уже страшно. 40 человек должны прийти)) боюсь что не хватит еды )))

На этой неделе всей семьей будем делать прививку от клещей. Первый раз. Осенью заставила всех гриппозную делать )))родителей моих и мужа тоже )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

 

Мы едем в середине июня в Крым,перелет,проживание в отеле с бассейном на троих,8 и 5 лет дети,48 000,но с собой на питание и развлечение ещё 15 000. Планировали ехать с сестрой и племянник сын её 8 лет,в итоге едет нас 5 подруг и 7 детей))) тусовка будет крутая,правда я на 8 ночей,9 дней а все остальные на 2 недели... не могу я Севу больше чем на неделю оставить((( итак он с папой и свекровью остается,у меня сердце кровью обливается,но старших надо вывезти на море да и я устала очень,работаю с января,до этого много работала,плюс беременность,роды и Тд.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Jul, а почему не хочешь и севу с собой раз сердце кровью обливается.

Я правда в принципе за отдых всей семьей. Может потому что у меня в детстве этого мало, все раз в помню хорошо. Сейчас мама вообще страдает, что папа никуда не хочет ездить. За последние 15 лет 2 поездки, последняя с нами еще до моей первой беременности.

Поэтому для меня принципиален отдых вместе, а уж с малышом и подавно

 

Олюня,Настя, красотка. Недавно о тебе вспомнила, подумала что со старшим сюда не прорваться) потолок о ужас

 

Уже стоит и даже раскачивается, молодец какая. Хотя думаю, ты бы хотела, чтобы она попозже поползла чуть-чуть хоть

Изменено пользователем poo
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в прогулки кто-нибудь своих малышей уже пересадил, при условии, что есть почти горизонтальное положение ?

Изменено пользователем Pipp
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, сильно заболела, врач пришла, закатила глаза и говорит - раз кормите, вам ничего нельзя из лекарств. А у меня температура 39 (сбиваю парацетамолом, когда совсем плохо) и кашель сильный. Чем еще можно полечиться? Боюсь придется антибиотики пить, может знаете какие можно? За детей боюсь ужасно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady Jul

Я тебя прекрасно понимаю, на счёт летнего отпуска мы пока думаем, а вот весной задумалась тоже старших на несколько дней вывести отдохнуть, малышку жалко тащить ..... Да и старшим хочется побольше времени уделить, волнуюсь как только малышка разлуку с грудью переживет на несколько дней, надеюсь не бросит, если все сложится .... Так она может пить смесь из бутылки, если я отлучаюсь ..... Но тут несколько дней ..... Сама планирую сцеживаться по часам ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя,  доченька в таком шикарном комбезе просто Куколка!

Сосед вам такую свинью с потолком подложил. Сочувствую!

Изменено пользователем -daisy-
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, мы самые мелкие)))6300 еле наскребем к 6 месяцам, а они через 2 дня уже)но мы высокие будем походу, 68 см-по таблицам выше среднего)

хорошка...а костюмчик сама вязала?

потолок треш-надеюсь соседи с совестью и возместят ущерб.

 

мы кстати еще на валдбериз бизиборд дешевый приобрели - 1000р, может кому понадобится

Артикул: 5203909

"развивайка" alatoy

нам оч нравится-уже там крутитт вертит с неделю, но больше погрызть любит фигуры на веревочках)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mschernika

Моя 7 кг в 4 месяца и 1 неделю ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, у нас во всю по городу на тростях разъезжают, я не хочу пока пачкать)пусть подсохнет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя, охтты ежкин кот!!!! Пусть у вас все в вашу пользу сложится!

 

А расскажи, куда именно едете?

 

Pipp, я планирую только в отпуск взять в июне трость. А так будем пока в люльке ездить. Либо пока мала не станет, либо пока не станет требовать смотреть по сторонам на прогулке, а спать дома.

Хотя дочь в 5 мес пересадила в прогулочный блок. А тут даже и не думаю ещё.

 

Но Дима вообще другой ребенок. Поспала 2 часа в коляске и ещё полчаса молча лежит, глазеет. Хоть бы пикнул. Господи, ксюшв орала как ненормальная, всегда и везде если не спала. Сейчас прям получаю кайф и радость материнства!!!!!

 

Девочки, кто когда будет куличи печь и яйца красить?.я думаю, в пятницу.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋Апельсинка❋

Моя малышка тоже намногоооооо спокойнее старших ))), спит хорошо ттт сто раз - и дома и на балконе в автолюльке и в кровате и в шезлонге ..... А на улице в люльке от коляске мало спит, минут 50 и все ..... Прям загадка почему. .... Вот я и подумала в прогулочный блок пересадить попробовать. Коляска хорошая, теутония..... Почти горизонтальное положение. Что думаешь ? Можно ?

 

❋Апельсинка❋

Трость я ещё не купила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

Мы гуляем в прогулке, потому что не спит на улице,от слова совсем)) глазеет, требует на руки

Ничего не делает,валяется кабачком

Ну ползет как гусеничка назад

Из всех моих детей она самая ленивая)))) старший в этом возрасте уже ползал, и оыно в 6 меч сам встал на ноги

 

 

По весу 9500))))

Рост не знаю, одежда вся 74 размера))

 

Кста, у нас волосы поменялись на блонд)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mschernika,  неет, яэто у меня мама рукодельница)

 

poo,  ну да, они же начинабт ползти и сразу садятся, а девочке надо попозже, а так я мечтаю ее в ходунки поставить уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  конечно можно) многие ещё раньше в прогулку начинают использовать.

А в чем дочку катаешь? Сын расплакался на днях...переодела в весеннюю одежду и снова всё хорошо) хотя в зимней не потел, но видимо жарко было.

 

Олюняя,  привет!)

Сочувствую с соседом((( пусть поскорее возместят ущерб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в прогулки кто-нибудь своих малышей уже пересадил, при условии, что есть почти горизонтальное положение ?

Моя ездит полусидя

У нас гамаком сиденье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, привет привет! с соседом все плохо, не хочет идти на контакт, теперь только суд((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...