Перейти к публикации

Счастливая мамская болталочка))


АннаР

Полезные сообщения

АннаР,  Анют, поивет! Посмотри, пожалуйста, личный ящик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик девчули, мы поступили с дочей в нефрологическое отделение, вес смерили сказали скинули ,сейчас 5440 гр. всего, 64см, я прям в шоке. Сегодня ходили на УЗИ почек, расширение лоханок в левой почке ( а было с двух сторон) сказали наблюдать, посмотрим что завтра врач на обходе скажет. Сегодня ещё гинеколог придёт смотреть.Одно хорошо, мы лежим на дневном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, конечно можно, почему нет.

 

АннаР,  ничесе)))) интересно, сколько она в годик будет?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, ничесе)))) интересно, сколько она в годик будет?))))

думая,как и старшие, 12 кг)) и 80 см

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, всем! Если ничего не поменяется, нас завтра выпишут. Ттт)))

Моя в 4 месяца 5.5 кг. До нормы не дотягивает. Зато трудяга. В три месяца начала переворачиваться. А сейчас уже жопку задирает и ползает гусеницей. Носом в пол и вперёд. Смешная.

Олюняя, ничессе, суд дело затяжное, особенно если ответчик такой... Может всё-таки решится миром.

Пипп, я скорее всего прогулку брать не буду. Дороги у нас не айс.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  клевые носки!))) Где покупала такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал,  мне кажется это некстовские. Но они куплены были в 2010))) наследство от сына. Ему не нравились. А эта кукла глаз с них не сводит ))

Изменено пользователем //tisha30//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АннаР, все мы от вас отстаем по весу. К 9 подходит. А рост , ну думаю 70...74 многое впритык стало, 80 начала одевать кое что

сегодня же 5 месяцев надо все замерить, хоть самой) проснется начнем

 

Олюняя, а я наоборот хочу, чтобы еще повалялся кабачком. Ходунки не мое это, так что просто хочется малышом чтобы побыл еще)

 

Татьяна))), вот крошечка, я прям не верю. Мой то в месяц 5,8. Так быстро вырос)

 

Настюшенька32, ой и вы 5 кг, вам здоровья, обоим)

 

//tisha30//, мой тоже носки любит, причем любые)) такие бы тоже наверное примерил))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  и девочка и носки прелесть!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, вот посмотрела вес сына в 4 месяца - 7800. Родился 3300. Старшая тоже пышкой была. А Катюша дюймовочка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна))), вот и я думала, что второй как первый будет.

В год 80см и 8440. А нет в 4 месяца 8440) а рост по месяцам пока на 1-2 см выше старшего. Он прям крепыш. Видимо будет и высокий и здоровый)

 

Одни родители, а детки разные такие

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а мы стройняги - при росте 63 см вес 5700 г. 4 месяца нам только исполнилось))).

я думаю, когда начнется прикорм, он прибавит, конечно. или если смесь добавить. но пока обходимся только рудым молоком. Прикорм я решила вводить начинать в 5,5 месяца, как раз после поездки. в отпуске не хочу заморачиваться...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//tisha30//

Класс !!!! Срочно ищу такие носки )))). Я про них и не слышала даже и не видела )))). Супер ! Моя малышка как раз ноги свои нашла ))), нужны такие носки ))

 

Татьяна)))

Как без прогулки ? У прогулки ж больше колеса )), это трость маленькая, лёгкая и компактная ))

 

АВал

В смысле в чем ? В одежде в какой ? Весенний комбез одели, фирма какая-то неизвестная от старших деток остался

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, в детском мире такие носочки есть!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На озоне типа таких есть. И на май тойсе еще и на ручки какие то гремелки одеваются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу такие носки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp, в детском мире такие носочки есть!

А как называются?

Я не нашла в ДМ.

 

//tisha30//,  да, на озоне видела)

Может закажу там тоже. Пока в вайлдбериз заказала.

 

Pipp,  да, про одежду) раз в весеннем гуляете, значит дело в одежде тогда.

 

poo,  поздравляю с 5 месяцами!) Крупняш он у тебя)

Мой как переворачиваться начал и больше двигаться, стал меньше набирать. 7400 вес неделю назад измеряли. Рост не знаю сколько, но многая одежда 68 размера мала, носим 74. Вообще 68 размер меньше всего носил мне кажется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал, набери в поиске носочки с погремушкой. Их там несколько видов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал

А какие заказала ? Я что-то не нашла там ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олюняя

Настена - куколка ) и комбезик сумер!!!

Удачи в борьбе с соседом! Никуда не денется, принудят оплатить!

 

У меня Алиса тоже уже на четвереньках стоит ) раскачивается, пока не понимает какую ногу/руку когда и куда переставить, чтоб поползти совсем правильно ) нравится ей стоять конечно )) улыбается во весь рот ) Мирошка глядя на неё подтянется! Я в него верю!!!

Сегодня медсестра с поликлиники пришла, посмотрела и говорит - «Алиса у вас умная будет». Вроде бы радоваться надо, а мне за Мирона так обидно стало!! Терпеть не могу когда их делят!

Вот свекровь Алису больше любит - невооружённым глазом видно! А меня аж трясёт от этого! Как можно? Она девочку хотела, да и Алиса копия папа, но это не даёт ей право! Если так будет продолжаться скажу - «не дай бог мой сын когда то просто даже задумается, что его любят меньше - с детьми общаться с обоими запрешу!!!» может сильно категорично, но я была не любимой внучкой, знаю что это такое, не позволю своих детей так!

 

Татьяна))), вот и я думала, что второй как первый будет.

В год 80см и 8440. А нет в 4 месяца 8440) а рост по месяцам пока на 1-2 см выше старшего. Он прям крепыш. Видимо будет и высокий и здоровый)

 

Одни родители, а детки разные такие

Ну надо же правда какие разные! Бывает же!

 

Мои в 4,5 мес

Алиса 6600

Мирон 7700

рост не знаю ( надо мерить

 

Всем привет. Девочки, сильно заболела, врач пришла, закатила глаза и говорит - раз кормите, вам ничего нельзя из лекарств. А у меня температура 39 (сбиваю парацетамолом, когда совсем плохо) и кашель сильный. Чем еще можно полечиться? Боюсь придется антибиотики пить, может знаете какие можно? За детей боюсь ужасно :(

Ну беда ( выздоравливай!!

Я тут недавно заболела, но не 39 была, а 37, врач сказала виферон (доза 1млн) принимать, я в него верю, так мне помогло. Да и может что в начале самом поймала...А вот при 39 уже поможет ли (((

Переживала, что малышей зарожу - неа, все хорошо )

 

Приветик девчули, мы поступили с дочей в нефрологическое отделение, вес смерили сказали скинули ,сейчас 5440 гр. всего, 64см, я прям в шоке. Сегодня ходили на УЗИ почек, расширение лоханок в левой почке ( а было с двух сторон) сказали наблюдать, посмотрим что завтра врач на обходе скажет. Сегодня ещё гинеколог придёт смотреть.Одно хорошо, мы лежим на дневном.

Дай бог, что все будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pipp,  перепутала))) Мой мозг уже дома))) Конечно прогулочный блок есть. Пересаживаемся, когда малыш хорошо сидит, не раньше 6 месяцев. Да отвечала и о трости думала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулька,

Всем привет. Девочки, сильно заболела, врач пришла, закатила глаза и говорит - раз кормите, вам ничего нельзя из лекарств. А у меня температура 39 (сбиваю парацетамолом, когда совсем плохо) и кашель сильный. Чем еще можно полечиться? Боюсь придется антибиотики пить, может знаете какие можно? За детей боюсь ужасно :(

антибиотик Флемоклав/Флемоксин/Амоксиклав

в общем, амоксициллин + клавулановая кислота

дозировка 850

 

ничего страшного в антибиотиках нет

меня удивляет: неужели болеющая и чахнущая мама лучше,чем 5 дней антибиотиков????

 

если вирус, то арбидол пей

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в прогулки кто-нибудь своих малышей уже пересадил, при условии, что есть почти горизонтальное положение ?

я вот только собралась прогулку заказывать. Что-то мне не в какую не нравится этот хвалёный пег перего((( хлипкость какая-то и скрипучесть и жёсткость езды... бееее... даром, что халява... присмотрела себе прогулку всесезонку и влюбилась))) бамблрайд инди ! Пока видеообзоры и отзывы очень хорошие. Посмотрим ее в деле))) трость ранее следующего года не планирую покупать - мы отдыхать никуда не едим, поэтому решили взять всесезонку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АВал

А какие заказала ? Я что-то не нашла там ....

Набери в поисковике "носки с игрушкой". Я фирму Soxo заказала (польша). Отзывы хорошие. Взяла размер на сейчас и на постарше. 2 пары. Пишут что годовасики с удовольствием в них ходят, бубенчики звенят)

 

NSvetka,  я тоже прогулку выбираю. Скоро поедем вживую смотреть.

А не смущает что блок не переставляется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...