Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Рассказик краткий о родах.

Приехала я с утра на осмотр (врач заранее назначила его, ровно в 40 недель)

Она смотрит, та же самая картина, еле 2 пальца, коротковатая, но недостаточно для родов.Начинает прям капитально щупать шейку, оч неприятно. И отправила домой.Это было 8 утра.

Я еще зашла в кафе на завтрак))потом на такси домой, приехала около 9.30.Чувствую схватывает часто, но не сильно. Ближе к 11 часам стали прям короткие интервалы, по минуты 2 и сами схватки приходилось продыхивать.Вызвала мужа с работы и поехали.Были в рд через полчаса.Осмотр и вердикт-4см ,рожаем.Схватки уже были оооочень болючие и блин почти без передышки!Очень напомнило первые роды..схватки шарашат а открытие еле еле.Через еще минут сорок пока оформилась это уже была одна сплошная схватка..осмотр и всё те же 4 см.Продышать не получается совсем.Стала просить эпидуралку, укололи через полчаса и она подействовала не сразу, я уже подумала что меня обманулм)))потом потихоньку стало отпускать но всё равно дико больно. Иии.. как и в первых родах через 20 минут резко начались потуги!Честно, я испугалась, что начало тужить и открытия нет.Подумала всё капец мне..но врач смотрит -а там полное!!!за 20 минут благодаря эпидуралке с 4 см до 10.На потугах естественно весь обезбол убрали и понеслось.Вытужила быстро, но вообще всё не в попад..(#рукалицо)-когда надо не тужилась, как надо было передышать-тужилась, вообще не могла терпеть. и в итоге прям услышала как порвалась внутри(((но вроде не сильно.. снаружи не резали слава богу.

В общем, вроде и быстро а треш всё равно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

b.e.s.07, жесть какая суматоха получилась с родами, то долго, то быстро, но молодец, что справилась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  поздравляю )) да, роды - процесс непредсказуемый ) вот тебе и шейка не готова))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love с рождением сыночка!

 

Девочки, я родила)В 14.14, 3600, 54 см

Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, у меня малышка тоже по узи на 38 недель всего, а срок уже большой, так что бывает вполне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, у меня малышка тоже по узи на 38 недель всего, а срок уже большой, так что бывает вполне)

в роддоме палочки ламинарий хотят ставить.Уф не думала что вторые роды будут волнительней первых)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  отличный рассказ! Спасибо, что поделилась)) немного мою историю напомнило. Тоже открытие еле еле, потом эпидуралка и - бах, неожиданно полное раскрытие, и я тоже не вполне адекватно себя вела в кресле. Меня все усадить пытались, т.к.я таз вверх поднимала, а ноги сводила. Восстанавливайся скорее! Скорейшего прихода молочка!

 

Эллиночка-мамочка сыночка,  наш вес/рост при рождении случайно попал на строчку нинулькина)) а имя наше - Лев. Хотя мы свидетельство о рождении получили с именем Матвей. Но что то язык не поворачивается так малыша звать, будем переделывать (это страшный геморрой, как оказалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,  с пдр тебя))) да, вторые тоже как-то волнительнее, хотя мне тут пустырник дают, успокаиваюсь, а малышка не торопится рождаться, ее все устроивает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то редактировать не могу таблицу. Имя-Дмитрий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, не нашла себя пишу здесь, так как редактировать не могу, Лена, 03 октября 1986 г.р., рост - 173, вес доберемееный - 63 кг))), старшие дети - Алиса 6 лет, младший - Андрей - 02.08.18 вес - 3060, рост - 50 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит день без интернета,а тут уже бебибум,девочки все те кто родил поздравляю,растите здоровенькие,побольше вкусного молочка,ждём отчетики.

 

Девочки мои хорошие родившие,можете посмотреть в табличку,может я кого не внесла,или внесла не все.помогите дозаполнить или напишите мне данные я допишу.

Внеси меня тоже, пожалуйста.

Родила 27.07.2018 девочку Ульяну. Вес 2030 гр. Рост 45 см.

 

Надо же, только сейчас заметила,что в строчке номер 13))) это мое счастливое число))) и по жизни меня преследует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли,  с пдр тебя))) да, вторые тоже как-то волнительнее, хотя мне тут пустырник дают, успокаиваюсь, а малышка не торопится рождаться, ее все устроивает))

Спасибо))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  от всего сердца поздравляю вас!!!скорейшего восстановления, крепкого сна и вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07,  поздравляю! !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям новоиспеченных мамочек! Действительно открыли новую волну бэбибума))) Ждунов остается все меньше и меньше. Мне на понедельник выдавали направление в ОПБ. Так не хотелось ложиться. В итоге врач направила на ктг, и, если все нормально, то ложиться в четверг. Она была очень удивлена, что в нашей жк делают всего 2 раза (со слов АГ). После рд сразу поехали на ктг, как раз приемные часы были. В итоге АГ отправляет в роддом со словами "не нравится мне твоя ктг". Врач в ОПБ сказала "а мне нравится, отличное ктг". Это еще хорошо, что я не поверила гине и была уверена, что все норм.

В итоге ночью проснулась от того, что малыш буквально ужом вертится, а потом начались немного болезненные схватки по 1,5 минуты с интервалом сразу 5 минут. Выпила 2 ношпы. С 3 утра прождала до 6 часов для достоверности, все стихло в результате))))

Как же уже хочется побыстрее родить. С мужем каждый день уговариваем сыночка вылезти: не работает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и меня не кладут в перинатальный, в поталогии мест нет, а я нормально себя чувствую. Завтра посмотрит врач готовность шейки и уже потом решат, ложиться или подождать. Но эпидуралку сразу рекомендует по показаниям (аритмия у меня зафиксирована нехорошая желудочковая).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще на выписку купили комплект со львятами, а он похоже девой хочет быть :D

 

Алёнка 73, может уже писали, и я пропустила: почему 40 недель не ждут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HAMEL-87//, а это видимо по всему Ставрополю так практикуют,меня тоже в 38 положили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HAMEL-87//, врач решает, когда госпитализировать по диагнозу. А у меня там куча всего понаписано. Возраст, отрицательный резус, множественная миома, ну и по сердцу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@

Если есть раскрытие и проходит желательно 2 пальца они засовывают туда палец и отслаивают оболочку от внутреннего зёва. Я была уже в схватках во время этой процедуры, мне было все равно и не больно. Мерзко вспоминать только

Изменено пользователем Везучая_Синичка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, был осмотр, шейка длинная, не готова, будут давать таблетка для размягчения. Кто-нибудь уже проходил через такую таблетку?

 

Подруга говорит через 12 часов схватки начались после такой таблетки...что-то страшно мне уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, был осмотр, шейка длинная, не готова, будут давать таблетка для размягчения. Кто-нибудь уже проходил через такую таблетку?

 

Подруга говорит через 12 часов схватки начались после такой таблетки...что-то страшно мне уже...

как называются таблетки?Мне давали когда ИР вызывали 1т в день и ещё 1 на следущий день.В итоге только капельница помогла а таблетки нет.

 

Я 23 августа ложусь в роддом,может рожу до этого сама)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, у нас девочки в поталогии пили,кому помогло,кого не взяло их 2 штуки пить надо.если тебе эти назначили,к сожалению название не помню,но принцип их знаю

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, простагландины? Гормоноподобное вещество, размягчающее шейку. Мне в виде тампона ставили. Схватки начались через пару часов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...