Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Алёнка 73, поздравляю!!

Девочки, у меня снова разнылся живот как перед месячными и болезненные спазмы, интервала регулярного нет. Еще немного коричневатых выделений. Руки в ноги и в роддом ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Алёнка 73, поздравляю!!! теперь скорейшего восстановления маме и сыночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73,  поздравляю вас с сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, поздравляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73,  молодчинка! Поздравляю от души, наслаждайтесь друг другом, набирайтесь сил, ну и вкусного молочка.

 

//HAMEL-87//,  конечно езжай, пусть посмотрят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HAMEL-87//, я бы поехала. У меня тоже не было регулярности. И в итоге уде 4 см открытие и через 1.5 часа родила.

Давай езжай!!! Удачных родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73,  поздравляю с сыночком!!! Поскорее вам обоим восстановиться, побольше вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

123Юлия, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73,  поздравляю ! Молодец! Хорошо, что всё хорошо закончилось.

Муж мой очень рад, что рожал со мной, в последнюю минуту решился быть до конца. Теперь жалеет, что не рожал старших детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю ехать, потому что болезненные, аж на пот прошибает и на прямую кишку давит. А ведь это только цветочки))

Надеюсь отпишусь в скором времени, что родила ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, поздравляю с сыночком! Так быстро, но так сложно, молодец, справилась, все позади!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, ты как?

 

Алли, тебе тоже завтра удачи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все также не ясно что происходит, на прямую кишку тоже давит как при потугах, но лайтово очень. Пытаюсь понять вообще что это. Осматривать не стремятся, говорят схваток жди, тогда смотрим. А самих схваток именно пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HAMEL-87//,  пусть это будет то самое!!! Лёгких родов!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поспала часок, чую завтра рожу все же, организм начал собираться и силы запасать. Знать бы еще что там с шейкой сейчас после 2х таблеток.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, а ты скажи что хватает,пусть смотрят,может осмотр поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Они там пока все заняты отправкой девочки в реанимацию, подожду, похожу по коридорчикам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня малая перестала шевелиться после осмотра. Вот напрягаюсь немного, хотя ничего ж такого не сделали. Завтра плановый прием в гинекологии, уже время мысленно тороплю, чтобы сердечко послушали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут такой треш с кесарево, столько экстренных, что плановые не делают вообще, не хватает врачей и мест. При этом родовые говорят свободны в большинстве своем.

 

Может просто тихорится, у меня после осмотра тоже тишина была, а потом как начала движуху и лезла прям в верх под ребра, будто там выход, ужас был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,  мой тоже до сих пор под положительными эмоциями и с гордостью всем сообщает, что присутствовал весь процесс.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, поздравляю с рождением сыночка! Крепкого вам здоровья и тебе скорейшего восстановления после родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто родил, примите поздравления! Спокойных вам ночек и вкусного молочка малышам!

 

 

Алёнка 73, у меня тоже у всех детей резус папин) Думала у дочки будет отрицательный как у меня, ан нет. А группа крови у нас тоже у всех 2.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас у сына кровь папина,у дочки моя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все сидим, ночью схватывало прилично, но сейчас стихло опять...блин, как многие рожают быстро...почему у меня все через одно место...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...