Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Алли, у меня ощущение, что я беременно и останусь...все никак да никак...

 

Усталость просто до апогея дошла уже...не знаю как в таком состоянии рожать вообще

еще не много осталось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки! Всем привет! Отлежала три недели в патологии, ПК перенесли со вторника на завтра. Как смогу отпишусь. С Богом.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyala33,  урааааааааа!!! Поздравляю вас с мужем с появлением сыночка!!!!

 

Капучинка, прими ещё раз мои поздравления!!!! :)

 

luna82, удачи! Пусть все пройдет отлично.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82, благополучно пусть все пройдет!!!

 

b.e.s.07, а я вот не знала, что мой сын так к стенам родным привязан, теперь буду знать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem

Когда так долго все тянется все забывается, не расстраивайся только. Вымотанную женщину очень тяжело разродить. В какой-то момент у меня уже тоже сил просто не было и было все равно. Я уже раз даже мужу сказала зачем я в это все влипла. При этом у меня через 14 часов был поставлен обезбол полный, а у тебя нет. Так как женщины в нашей семье так и рожают, то могу главне сказать не оставляй у себя неприятный осадок только. У меня родственница уже 5 лет парится по поводу своих родов, что было все равно и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luna82,  лёгкой операции и быстрой встречи с лялей. Держим с дочкой за вас кулочки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капучинка,  ура! В нашем детском садике прибывает! Как чувствуешь себя? Малышка с тобой?

Чувствую себя нормально, только жара у нас. В это раз сильно кости за Б разъехались, теперь видать обратно встают, больно сидеть. Доча нормально, голосистая по сравнению с сыном и животик уже начал нас мучить (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капучинка,  поздравляю! Здоровья маме и малышке!

 

luna82,  удачи!

 

Olya4love,  поздравляю! Набирайтесь сил и быстрого восстановления! А боль забудется и пойдешь ещё за дочкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love,  поздравляю с сыночком!!! Поскорее тебе восстановиться, побольше вкусненького молочка и спокойных ночей!!!

 

luna82,  удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love,  как здорово! Поздравляю!!! Здоровья вам, счастья, вкуснейшего молока :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love, поздравляю с рождением сына!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love,  все говорят не пойду за вторым, а потом идут и за вторым и за третим,потому что все забывается))) поздравляю тебя с сыночком, встретились наконец!))

 

Девочки, к 9 в потологию...и хочется и не хочется и мандраж какой-то начался...сейчас организм чистить начнет на нервной почве, завтра глядишь и рожу)))

 

Я считаю, что про роды надо в памяти оставлять только одно - невероятное облегчение сразу после того, как малыш рождается, отступает и боль и все на свете кажется неважным таким!)) Я наверное после родов с сыном только поэтому на дочку и решилась, ибо знаю, что боль заканчивается, у кого-то раньше, у кого-то позже, а облегчение наступает и эйфория...а на животе скользкий мягкий комочек теплый и пищащий)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love,  поздравляю с сыночком. Скорейшего восстановления, вкусного молочка сыну и отдых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love, поздравляю:)))молодцы вы с мужем!

Все говорят больше ни за что и никогда;)а потом всё равно хочется малышика

 

Я еду в рд, на осмотр..С утра как то тянет неприятно, может врач что скажет мне)

 

Katrin ждет свою крошку, в патологию это ты уже до родов заляжешь?

 

Не, пока всё также на осмотре, открытие еле еле, шейка практически такая же..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love, С сынулькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила! Сынок Тимофей 20.08.2018 в 2 часа утра. Вес 2940 рост 50.

 

Схватки начались опять с 12 дня и в 17 я решила поехать в роддом. Когда приехала от страха все схватки прошли))) на кресле посмотрели 2 см открытие,решили оформлять. После клизмы схватки возобновились) рожала вместе с мужем! Конечно ему было тяжело морально видеть как мне больно но поддержка от него была очень большая! В итоге в 2 ночи родила сама, без анестезии, с мелкими внутренними разрывами, но сказали что это не страшно. Шейка целая. Сынок просто чудо конечно! Муж почти сразу его на руки взял)

Но скажу я вам честно, что вот сейчас, после всех схваток и потуг я бы больше на такое не пошла)))

Сейчас лежим в палате отдыхаем)

 

Олечка, ура-ура!!! Поздравляю с сынулькой! Восстанавливайся и наслаждайся новым статусом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, да, залягу до родов, с сыном также ложилась, перехаживала. Не торопятся мои детки из тепла ввлезать))

 

Сижу, жду оформления в это унылое отделение потологии...с того раза помню, что там обстановочка очень своеобразная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, сегодня тоже иду в обед за направлением в РД,но мне 22-23 ложиться сказали.Вот не хочется то как,думаю все равно больше положенного не переходим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех родивших!кто еще ждет-держитесь, скоро счастье будет на ваших руках

 

Я смотрю на сынулю и слезы счастья на глазах, голос дрожит. Я готова ради него снова и снова глотать зонд со схватками, расхаживаться через боль после кс.

 

Кстати, у кого как детки вес набирают? Мы кушаем хорошо, молоко есть. Но уже 2 стоит на месте. А я похоже мать-параноик и сразу переживаю

Изменено пользователем Lucita
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, не переходим, но мне лично спокойнее на роды идти из патологии, а не мчаться в роддом со схватками)) может мои дети и ждут, когда мама ляжет, чтоб рождаться) с сыном схватки начались в день госпитализации прям, на следующий родила, может и дочка также решит))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алли, не переходим, но мне лично спокойнее на роды идти из патологии, а не мчаться в роддом со схватками)) может мои дети и ждут, когда мама ляжет, чтоб рождаться) с сыном схватки начались в день госпитализации прям, на следующий родила, может и дочка также решит))

А я наоборот хочу со схватками уже ехать,правда ехать 40-50 минут до роддома)))))))).Сына тоже в 41 неделю родила весом 3185 кг и голова 37.Единственное за что переживаю это за большую голову у ребёнка,долго я её вытуживала.Чем больше дней перехаживаю тем больше ребёнок растёт ,боюсь что тоже большая головка будет у дочи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucita, а как ты взвешиваешь? 2 дня на месте, не поняла?

Тоже парюсь этим вопросом, молоко есть,ребенок часто приклажывается, эффективно сосет минут 10-15, потом балуется. Взвешиваю на напольных, судя по ним, за 2 недели набрал 400 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, тогда желаю тебе долго там не залеживаться:))а вообще смотрю сегодня в рд,у беременных из патологии уже своя тусовка:)))))за кофе бегают прям в халатах в кафе ближайшее))(и выпускают же...), на ктг всей толпой идут,видно что им нескучно и ненапряжно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у кого как детки вес набирают? Мы кушаем хорошо, молоко есть. Но уже 2 стоит на месте. А я похоже мать-параноик и сразу переживаю

давай в мамскую болталку обсуждать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...