Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Да, которые 2, вторая через 24 часа пьется. Чего ждать от них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin ждет свою крошку, когда в потологии лежала,там соседке по палате давали. Утром дали,к вечеру родила.

 

Они шейку готовят процесс запускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, ну надейся что схватки начнутся с первой таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка2//,  ну вот мне тоже говорят, что либо через 12 часов, либо после 2й таблетки, либо не подействует

 

Эллиночка-мамочка сыночка, да я что-то уже не знаю на что надеятся, у меня какой-то форменный мандраж с депресняком!!!

 

Девочки...ничего не хочу прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын дома совсем сник, температурит, а я лежу в патологии и ничем ему не могу помочь, наоборот ощущение, что своим звонком только обострила его состочние(((

 

12 часов после таблетки, тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, эх, держись(совсем немного осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, нашла когда депрессовать. Все будет - просто отлично, сынок - скоро поправится, еще одно сокровище вот-вот родится, носик выше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Надеюсь сегодня моя очередь :girl_bye: Живот болит как на месячные (подзабытое чувство уже), терпимо болезненные спазмы! Интервал пока по 30 минут, но верю, что разойдутся.

Katrin ждет свою крошку, может быть в один день родим?))) Пусть таблетка скорее подействует@@@ Когда последние дня 4 не заходила сюда, думала, что ты почему то точно родила.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  как плотненько она у тебя засела. Давай зови ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поясница ноет с 4 утра и где-то где копчик ноет но внутри, не понимаю что именно, но ничего не схватывает и живот не болит...а нервничаю ужасно, только засыпаю и сразу вздрагиваю...Немного ощущения были как при ознобе...Начало чистить кишечних понемногу. Выделений нет никаких как тогда после осмотра. Короче я плохо соображаю что вообще происходит, точнее почему ничего не происходит.

Сын опять температурит и на ушки жалуется, а я тут никак рожать не соберусь...дурдом просто...Малышка явно ощущает нервозность мою(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  постарайся не переживать. Я сама не знаю, как дочку оставлю, мы с ней ещё никогда не разлучались так надолго... Пусть сынок поскорее поправляется, а тебе поскорее родить, чтобы вся семья побыстрее объединилась!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HAMEL-87//, я до 21 го уже точно должна была родить даже по своим подсчетам, а видишь совсем никак и ничего...Малышка решила быть девой похоже и делает все для этого, хотя она никак ну никак не должна быть девоц по срокам...

Кстати, девочки, разнится информация, где-то дева с 23 августа, где-то с 24го, а где-то с 22го...Просвятите меня, с какого числа в итоге то?

 

allvea, спасибо огромное, очень надеюсь, что скоро все будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, я тоже видела на каком то сайте что с 22-го дева

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, с 23.08 дева,сегодня еще львы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня похоже и не буду рожать....у меня уже истерический смех начинается просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже львицу хотела, но похоже моя барышня хочет быть девой. Никак не уговорю на выход. Вчера уже на 6-ой этаж с увесистой сумкой пешком пошла, тяжеловато мне уже такие марш-броски даются. Чего только не сделаешь, чтобы поскорее родить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, тебя надо успокоится, ребенок с мужем,он мужчина же,а не беспомощный мальчик,вызовет врача и все будет хорошо. А тебе рожать надо,а не думать как кто там,просто отвлечься от всего и настроиться на роды.А то можно упичкать тебя лекарствами,но ты не родишь,пока голову не отключишь от всего,что вне роддома.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не переживайтЕ. Родить придётся. Всему свое время. Кстати говорят родовая деятельность может прекратится если женщина отвлекается. Надо не мешать мозгу давать сигнал вырабатывать нужные гормоны

Для этого нужна тишина и Темнота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

Я уж думала с утра поздравлять тебя будем! Нинулька права!!! Настраивайся на процесс! Сынок выздоровит, врач посмотрит, муж все назначения выполнит! Справятся без тебя!

Ты должна помочь сейчас себе и малышке появится на свет! Сконцетрируйся!!!

Мы всей группой даем тебе волшебный пендель))))) Дуй в родзал!!!! Мы ждем от тебя новостей о рождении малышки!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, я бы рада, но кроме тянущей поясницы ничего не происходит. Муж да, справляется, сегодня сына к лору поведет. А я за ночь как разбитое корыто, спина спать не давала, утром лежала уже у малышки просила прощение, что занимаюсь не ей...надеюсь завтра рожу, сегодня еще одна таблетка предстоит.

 

//HAMEL-87//, видимо сегодня ты тоже не рожаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку

Держись!!! Осталось немного и вы с малышкой скоро увидитесь! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!) Вроде начинает хватать понемногу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У вас затишье перед бурей? :)

Нас вчера выписали. Мы уже вовсю орем, ночами не спим. У кого как дела с молоком ? У меня пришло к концу 3-х суток и пропало через несколько часов. Висит на груди почти постоянно, не наедается. Дома на лактогонном чае и много пью. Сегодня уже начинаю волноваться.

Про таблетки. У меня в родовой висел плакат с алгоритмом ведения родов с разными отклонениями. Хотела сфотать вам почитать и забыла. Там про эти таблетки было Мифепристон и Миропристон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...