Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Я с осмотра,фокус не удался,за 2 недели никаких изменений в шейке((( Опять только дотронулась потекла кровь,хороший ручной осмотр она сказала делать не будет,раз так все кровит. Шансы на ЕР стремятся увы к 0. С понедельника она в отпуск уходит, так что я ,как это не трудно мне было,приняла решение завтра идти на ПКС,если конечно ночью не случится чуда,но с такой шейкой вряд ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

нинулькин, до 40 недель ходить не хочешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку держу за вас кулачки!!! Пусть все пройдет легко!!!

 

нинулькин , удачного КС! В такой ситуации ты всё правильно решила!!! Завтра уже с сыночком будешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, ну как бы а смысл,если он крупный,ну дохожу и может даже роды начнутся,и повторение первых с экстренным кесаревым? Нет этого я не хочу. И лежать в роддоме неделю просто в ожидании тоже не хочу,не мое это,все эти больницы,а завтра сказали ложится точно уже,так как никто ответственность брать на себя,что я с рубцом на матке сижу дома не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:Алёнка 73, держим, держим!!! УДАЧИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, тогда все правильно, тем более срок уже хороший для рождения!

 

Девочки, у меня все стихло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, удачи :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  походу не доносила ты до своего срока. Но раз уж врачи начали, то видимо заставят тебя вскоре разродиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, да куда же дольше то, итак срок сдвигали мне на 5 дней, по месячным 41 и 5 уже...а организм не готов совсем почему то...не понимаю вообще что происходит, но дальше стремно ждать, плацента то не молодеет!

Изменено пользователем Katrin ждет свою крошку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, поставь себе цель что бы ты сегодня родила и ходи больше.у меня тогда тоже то начиналась то проходило,в итоге я поставила себе установку хочу 7 и все тебе. В итоге настояла на ещё осмотре и все начались схватки.

 

Алёнка 73, удачи и лёгких родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73,  лёгких родов!!!

 

нинулькин,  удачи тебе завтра на ПКС!!! Я считала, что рожу раньше тебя, но похоже не случится)))

 

Я с планового осмотра в РД, шейку ковыряла, я думала до гландов достанет, но реакции организма ноль, только ходить тяжелее стало. Если до 27-ого не рожу, сказали приезжать в понедельник с вещами на осмотр с последующей госпитализацией

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку,  про плаценту согласна. Просто есть те, кто рожает и после 42 недели, если без врачебного вмешательства. Да, обычно это плохо для плода, не норма. Но походу у тебя именно такой срок был бы, если без врачей.

Но вообще до 41+3 большинство роддомов дают дохаживать. Это ещё не страшный срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@, у нас в 40 и 5 кладут уже, а посколько срок у меня примерный и маловодие и по крови плохо, то пора рожать, а само не идет

 

Эллиночка-мамочка сыночка, моя цель родить завтра, сегодня мне хотя бы чтоб началось что-то, быстро я все равно не рожу похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки завтра моя очередь ложиться в больницу,что то волнительно.К обеду поеду сдаваться.Второй день схватывает то живот то поясницу а интервал разный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стала ощущать от себя запах рожающей, не знаю, может кто повторно рожает понимает о чем я...с сыном был идентичный запах, ни с чем не спутать, видимо гормон что ли выделяю какой-то. Похоже организм начал все же готовится на гормональном уровне. Вторую таблетку выпила, жду что дальше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, поздравляю с рождением сынишки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, ура!!!! Поздравляю с сынулькой! Пусть больше маму так не пугает и растет здоровым и крепким!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73,  поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73, поздравляю!!!молодец!так страшно прям..А кс нельзя было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73,  поздравляю вас с рождение малыша!!! Набирайтесь сил!)

 

Если бы я знала что у меня будут такие адски болючие схватки а под конец с потугами такими что меня разрывало просто, я бы наверное решилась на эпидуралку, даже несмотря на грыжу. Но только если бы я знала что боль точно перестану ощущать до самого рождения малыша))))) до сих пор всздрагиваю как вспоминаю что я чувствовала) пока воспоминания очень свежи

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya4love, меня вот не берет эпидуралка как надо)))второй раз уже причем..небольшое облегчение и ненадолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73,  урааааааааа! Поздравляю от всей души!!! Вы с сыночком молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка 73,  ура! Поздравляю с рождением сыночка! Главное что уже все позади, справилась ты на отлично! Восстанавливайся с сыночком поскорее!

 

нинулькин,  удачи тебе завтра! Пусть все пройдет глалко!

 

Katrin ждет свою крошку,  давай ка настройся хорошенько! Пора уже и встретиться со своей принцессой! Пусть запах тебя не обманет!))) Когда организм готов, все может очень быстро развиться, так что не исключай и сегодня)

 

Алли,  тебе тоже удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...