Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

marsem, да тяжко тебе пришлось, с сыном все нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

marsem, как же тебе досталось! От всей души поздравляю с рождением сыночка! Все страшное позади. Впереди пусть будут только счастливые моменты!!!! Муж твой молодец!!!

 

Что врачи насчёт вод сказали? Как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыночком всё в порядке, только есть подозрения у педиатра, что правая ручка немного слабее левой, либо врожденное, либо защемнение позвонков в родах, так как я затупила в этот момент. Для подстраховки поносить шейный бандаж.

Вообще насчпт вод-загадка. По ктг отслеживали почти постоянно.

Малыш смешной, сразу присосался к груди и оторвать потом не могли, всё искал сосок :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, Читаю и рыдаю, слава Богу, все позади! Все таки, женщины- вы волшебны! Пусть наши дети будут здоровы!

С рождением нового человека!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, поздравляю с рождением сыночка растите здоровенькие,скорейшего тебе востановления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,  поздравляю с рождением сына! Ты справилась! Теперь скорейшего восстановления, сил и молочка деточке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,  поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего восстановления и выписки домой! Ты молодец!!!!

 

У меня после вчерашней уборки тоже тренировочные схватки в ночь начались, но интервал был то 15, то 20 а то и 35 минут. Но схватки секунд по 40-50 все. Уж сперва обрадовалась что началось но потом уснула)))))) сейчас как на в чем не бывало хожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, вот поэтому я говорю, роды это лотерея, подготовится к ним нельзя, никогда не знаешь как пройдут и что с тобой будет морально и физически!!! Молодец, хорошо муж рядом был, поддержал тебя, может поэтому ты и перестала понимать происходящее, потому что муж приехал и полегчало морально)))

 

marsem, сынулик проголодался бедный, пока выход себе пробивал головой, конечно надо покушать было))) Хорошо, что при таких водах все нормально, а с ручкой разберетесь, массаж поделаете, все хорошо будет!)

 

Ох, что-то мне еще страшнее рожать прям...неизвестность того как все пройдет пугает прям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыночком всё в порядке, только есть подозрения у педиатра, что правая ручка немного слабее левой, либо врожденное, либо защемнение позвонков в родах, так как я затупила в этот момент. Для подстраховки поносить шейный бандаж.

Вообще насчпт вод-загадка. По ктг отслеживали почти постоянно.

Малыш смешной, сразу присосался к груди и оторвать потом не могли, всё искал сосок :)

с сыночком тебя, главное всё позади) Пока читала всплакнула, жалко что то вас так стало...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem, с рождением сыночка тебя! Молодец ты! А что истерила, не переживай, врачи к этому привыкли. Главное, что всё хорошо закончилось.

 

Я что-то стала переживать насчёт родов. Мне же рожать как в первый раз, так врач сказала. Но у меня и первые и вторые роды были беспроблемные, всё терпимо, без мучений и вообще без единого разрыва.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,  поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,  то есть до вскрытия пузыря были схватки тоже очень болезненные?

Напомило мне мои прошлые роды. У меня часов 15 шли настоящие болезненные схватки с интервалом 4-5минут, но не привели ни к какому раскрытию. Вообще. Потом затихли на час, меня отправили домой, так как канун нового года. В итоге через час начались ещё более адские схватки, и это уже были они. Но раскрытие шло так медленно. А я уже была так измотана. Мне казалось, что каждая следующая схватка меня добьет, я сорвусь. Я не знала как я сорвусь, но сил выносить это не было. Акушерка пыталась заставить еня правильно продыхивать. Я собрала волю в кулак и продохнула одну схватку. И мои моральные силы меня покинули на этом действе совсем. Лучше бы не продыхивала, потратила последний запас воли. Поэтому, Марина, очень тебя понимаю, что дышать правильно уже не получалось. Для этого хоть какой-то остаток сил должен быть. Понятно, что следующую схватку мне акушерка опять начала показывать дыхание, а один раз сделала и все, дальше просто стонала и думала, что скоро умру.

Ну в общем раскрытия мы так и не добились у меня, было кесарево. Вскрытие пузыря не помогло тоже. Правда вскрывали его мне уже на эпидуралке, потому что поняли, что я спеклась окончательно. И на эпидуралке ждали дальнейшее раскрытие, но не дождались

Изменено пользователем @Катюшка@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катюшка@,  болезненные были всю ночь и утро накануне, папаверин не помог. А к поездке в роддом к 2 часам дня схватки пошли на спад, т.е. поступила я с раскрытием 4см и схватками через 25-30 минут. Что-то подсказывало, что надо съездить посмотреть, а так бы могла остаться дома и ходить так неизвестно сколько, потому что треники тоже были болючие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,  поревела над твоим рассказом(( натерпелись вы с малышом, конечно(((( скорейшего восстановления!!

 

marsem,  роды по договору были? Почему так грубо вели себя врачи?(( хорошо, что муж с тобой был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже знаю какого измотанной пытаться продыхивать схватки и тем более потуги...я не могла, просто орала во все горло и пусть думают что хотят...за больше чем сутки сил нет ни дышать ни жить вообще...сдохнуть охото, лишь бы остановить или хоть что-то сделать для облегчения!

 

Я только молюсь, чтоб эти роды были легкие, это все, что остается!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи, хомяк мой 3200-3300, вроде компактный..плацента 2 степени,завтра на ктг схожу..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, плацента прям отличная)) компактный малыш))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бпр головки 92, окружность 330 мм..надеюсь это не сильно много..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, мне в четверг такую же голову намерили) А шейку не мерили тебе на узи?

Изменено пользователем нинулькин
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b.e.s.07, нет, это не много, хорошая головка, не проблемная)))

 

У меня сын в 37 недель был бпр 95, ог 350мм, а родила его на 42й неделе) в шапочку для новорожденных не влез совсем просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, Вот блин, дурная голова, хотела же спросить и забыла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin ждет свою крошку, я не очень доверяю этой узистке, более опытная в 37 недель намерила 329, получается либо она за неделю не выросла почти,либо эта плохо смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marsem,  с сыночком вас!!! Ты молодец! И не думай даже о том что истерика и ещё что либо. Так измучилась... Скорейшего восстановления!сил побольше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяррра,  да нет, грубости не было, тем более если действовать надо было экстренно. Обычные роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нинулькин, детки растут скачками, например то голова больше, то ножка, поэтому возможно голова не выросла, а другая часть тела подросла)) или узисты криворукие))

 

Девочки, я все переживала, что сынок без меня в депрессию впадет. Уехала к бабушке вместе с ним, а за неделю вне дома он в диком стрессе и на меня начал злиться, что домой не везу его и после прогулки отказывается возвращаться к бабушке домой! Короче я в шоке, так ему плохо вне дома. В понедельник решили, что папа его забирает домой, он как раз в отпуск идет, а бабушка приезжать помогать будет. Дома глядишь моего отсутствия и не заметит, родные стены для него оказались всем, я даже не думала о таком развитии событий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...