Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Девочки, доброй...ночи, наверное, уже))) Ну что, кто после овульки, у кого какие признаки находятся? У меня чешется и болит грудь!А именно-соски. Я очень надеюсь на этот признак, т.к. в обычной жизни у меня его нет, даже при гв-только по беременности.

Всех беременяшек-полосатиков поздравляю! И всех мамочек-с Днем матери!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки, всем приветик))))Мы к вам)))

Ссылки скрыты.

В пятницу хгч уже 101 был)))

Очень надеемся на дочу))))

Всех у кого уже полосатятся тестики-тихоничко поздравляю)))))и самый заразный апппчхиии на тех кто пока ждет)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик))))Мы к вам)))

Ссылки скрыты.

В пятницу хгч уже 101 был)))

Очень надеемся на дочу))))

Всех у кого уже полосатятся тестики-тихоничко поздравляю)))))и самый заразный апппчхиии на тех кто пока ждет)))

Спасибо, очень ждем и надеемся на этот цикл!

 

Всех полосатиков поздравляю с \\! С Днем мамочек (прошедшим)!

 

Девочки, доброй...ночи, наверное, уже))) Ну что, кто после овульки, у кого какие признаки находятся? У меня чешется и болит грудь!А именно-соски. Я очень надеюсь на этот признак, т.к. в обычной жизни у меня его нет, даже при гв-только по беременности.

Всех беременяшек-полосатиков поздравляю! И всех мамочек-с Днем матери!

У меня уже который цикл всю вторую фазу- все признаки бер. налицо, но это только у меня, надеюсь, ты скоро увидишь свой победный тестик!

 

Дай Бог чтоб все у вас получилось!

А я вот незнаю надеятся мне на что нибудь или нет-с моим тонким эндометрием...хотя читала что и на такой может зацепится,правда многие на поддержке с дюфом ходили...вот хожу и думаю может мне самой себе его назначить-если поможет-хорошо//;если нет-сама виновата...врач к которой я хожу в отпуске до 5 декабря,к другой не пойду точно-с детства боюсь злых врачей(((

Я никого не агитирую, но про себя напишу: в этом цикле для эндометрия буду мазать дивигель с 5 дпо до овуляции, кушать ананасы, а после овуляции- дюфастон, в этом цикле назначила себе сама, а вообще с него начинала лечение (первое назначение по моим жалобам- отсутствие бер), эх, как давно это было, с тех пор столько всего ела, колола, мазала, что жуть... Но, надеюсь и верю- не зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и отличного настроения!!! )

 

Иштэра, ура! Новые положительные тестики! За чих прям огромное спасибо! Как раз О на подходе,хотя по тестам пока не заметно.

 

Mshao, я пока только жду О, чтоб потом признаки ощущать)) как что будет напишу.

 

Мама Кати Оксана, у меня тоже на этот цикл большие надежды т.к.в прошлом увидела заветные полосочки, то надеюсь что мой организм настроился на нужную волну и все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иштэра,  тихонько поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_, с недельками!!! Красивая цифра 5 )

Девочки, подскажите у кого когда недельки? Будем вас поздравлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,гляньте пожалуйста мой график, сдавать хгч и делать контрольный тест боюсь, если не поярчает,или будет отрицательным это будет контрольным в голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9ДПО



Всем привет! Сегодня 9ДПО. Не удержалась, сделала тест. Неужели это первый привет моего малыша?!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nadusha26, думаю что ДА! )) тихонечко поздравляю, для 9 дпо прям видно хорошо.

 

Забеременительная, а как быть тогда? Ожидание не менее томительно... и тревога выматывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ,  спасибо))

 

 

Забеременительная,  график красивый. Повтори тест , в любом случае варианта всего два ..

 

Nadusha26,  привет) тихонько поздравляю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! БТ (базальная температура) продолжает расти)))

Только я разболелась((((

 

 

 

Всем привет! Сегодня 9ДПО. Не удержалась, сделала тест. Неужели это первый привет моего малыша?!

Первый привет от малыша!!! Тихонечко поздравляю! Крепитесь покрепче друг к другу!)

 

Девчонки, всем приветик))))Мы к вам)))

Ссылки скрыты.

В пятницу хгч уже 101 был)))

Очень надеемся на дочу))))

Всех у кого уже полосатятся тестики-тихоничко поздравляю)))))и самый заразный апппчхиии на тех кто пока ждет)))

чих ловлю, спасибо!))

Поздравляю с бусинкой, крепитесь на все 9 месяцев и покрепче!)

 

девочки,гляньте пожалуйста мой график, сдавать хгч и делать контрольный тест боюсь, если не поярчает,или будет отрицательным это будет контрольным в голову

я бы побежала хгч и прогика сдавать! Красивый график!

 

 

И полосочка на тесте, красивый первый привет от малыша!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! БТ продолжает расти)))

Только я разболелась((((

 

Первый привет от малыша!!! Тихонечко поздравляю! Крепитесь покрепче друг к другу!)

 

чих ловлю, спасибо!))

Поздравляю с бусинкой, крепитесь на все 9 месяцев и покрепче!)

 

я бы побежала хгч и прогика сдавать! Красивый график!

 

 

И полосочка на тесте, красивый первый привет от малыша!)

очень боюсь что не поярчает

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, спасибо))

 

 

Забеременительная, график красивый. Повтори тест , в любом случае варианта всего два ..

 

Nadusha26, привет) тихонько поздравляю :)

очень боюсь что не поярчает, или 1 полосска, позавчера маму похоронили, это добьет окончательно. пугает что в туалет ночью перестала просыпаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забеременительная,  прими мои соболезнования

Это очень сложно, но думай о хорошем. Походы в туалет не показатель. Ещё есть тесты?

 

Я бы хгч и прогик сдала в динамики через день. У тебя уже задержка. Бт отличная. Но надо и прогик смотреть, может поддержка нужна. Тем более у тебя стресс и нервы

Изменено пользователем /*/Алиса/*/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня тест на О, полоски почти сравнялись. Завтра наверно будет положительный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала сегодня тест на О, полоски почти сравнялись. Завтра наверно будет положительный.

я бы ещё вечером повторила. Бывает выброс ЛГ ночью и вечером. Утром может тестик как стать ярче, так и стать менее яркий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, я делала в пять часов. не думаю что сильно изменится. а вот завтра утром и вечером хочу сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, я делала в пять часов. не думаю что сильно изменится. а вот завтра утром и вечером хочу сделать.

а если в 5, то тогда утром. Не забывайте с мужем стараться)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, да-да, это обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ

Ой,вы на тесты не смотрите!!!лучше на свой организм ориентируетесь)))я в этом месяце делала тесты на О и вообще не показало!вторая полоска еле видна была!я была уверена,что ановуляционный цикл у меня! Так,что удачи вам!!!Все будет отлично! Летние детки у нас будут))))

 

_Алён4иК_

Спасибо большое)))Даже не вериться))))

 

_Алён4иК_

Спасибо большое)))Даже не верится))))

 

/*/Алиса/*/

Спасибо большое))))

 

Девчонки,ждем Ваши счастливые тестики))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго вечера всем! Как думаете,девочки! Это знак?на протяжении часов пяти чувство такое странное появилось- (кто уже был мамочкой поймет))) -как при гв когда горячего чая попьешь жар в груди,как приливы...,а так вроде рано для таких симптомов...только 5дпо.. Для пмс вроде тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika1717

 

Гормончики играют, наверно)))Будем надеялся,что это малышочек готовится присоединится к маме)))

Будем держать за тебя кулачки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

 

Иштэра, ну мне нравится // на тесте видеть, поэтому почему бы и нет))

 

 

Сегодня с утра уже красивенький такой с четкими полосочками, думаю О не за горами. Девочки плиииз заразненький чих в мою сторону) чтобы эти полосочки через 2 недельки были на тесте на Б

Ссылки скрыты.

 

Nika1717, у меня иногда во 2 фазу бывают такие моменты. Из за чего, думаю гормоны дают знать.

Пусть это будет первым признаком того самого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется чтоб это были те самые признаки!

Девочки кто уже не один ))),пожалуйста!почихайте на меня заразно чтоб я заразилась,и диагноз мне врач написал -беременность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika1717,  апчхиииии ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, я к вам))) Меня зовут Лена, 29 лет, будет третий малыш)) Есть две дочки, старшей -1 0 лет, младшей - 2,5 года))) В прошлом цикле была БХБ, надеюсь с вами остаться до самого августа)) Сегодня пришел мой ХГЧ - на 9 ДПО 14,3)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...