Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

Привет, девочки! О циклах заговорили-у меня с началом поанирования всё сбилось нафик. Только стали как часы ходить, через 28 дней-теперь же опять 32 дня, что там дальше будет...хотя предохранялись презиками, не ок. То ли на осень так организм реагирует... эУже и не знаю чего ждать, и не могу понять, когда овуля-ЯБ с 11 по 17 дней цикла, сецчас вот тянет живот и поясницу, а на 11 дц мазня была. И это все вот после начала планирования! А до этого с нового года(окончание гв) все было отлично...

 

Еще и мутить стало, дня три уже. Обычно у меня очень сильный токс, провожу его с 7 по 12 неделю пластом в больничках. Для токса полюбас рано. Может, это на овулю я теперь так реагирую? Читала тут про овуляторный синдром(так что ли?)- очень похоже, но ж больно долго. Вот сижу, замотавшись в шарф, вяжу и гадаю)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет. Сделала вечером Эвик на 20. Там довольно четкая 2-я полоска. До задержки 3 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка,  привет) тихонько поздравляю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка

Поздравляю!!!а у меня только сегодня-завтра овуличка будет,очень ее жду!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сделала вечером Эвик на 20. Там довольно четкая 2-я полоска. До задержки 3 дня.

Привет! Тихонечко поздравляю!!! Крепитесь друг к другу покрепче!)

 

Везучая_Синичка,

Поздравляю!!!а у меня только сегодня-завтра овуличка будет,очень ее жду!

Вот и у меня в ближайшие 2 дня. Тестик на О поярачал к вечеру))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Не могу пока поверить, что это со мной произошло.

2 дня назад снилось, что делаю тест - положительный и я ещё во сне думала как мужу сужу и как он будет рад. Проснулась думала - точно полет такие сны всегда у меня на оборот, сегодня ночью опять снился тест положительный. Купила один эвик и не хотела делать, так как извела до этого на 10ку 4 штуки и каждый раз думала - ну какая ты дура написано ж с первого дня задержки. И все они были отрицательными

post-302757-0-93136400-1511377818_thumb.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! О циклах заговорили-у меня с началом поанирования всё сбилось нафик. Только стали как часы ходить, через 28 дней-теперь же опять 32 дня, что там дальше будет...хотя предохранялись презиками, не ок. То ли на осень так организм реагирует... эУже и не знаю чего ждать, и не могу понять, когда овуля-ЯБ с 11 по 17 дней цикла, сецчас вот тянет живот и поясницу, а на 11 дц мазня была. И это все вот после начала планирования! А до этого с нового года(окончание гв) все было отлично...

 

Еще и мутить стало, дня три уже. Обычно у меня очень сильный токс, провожу его с 7 по 12 неделю пластом в больничках. Для токса полюбас рано. Может, это на овулю я теперь так реагирую? Читала тут про овуляторный синдром(так что ли?)- очень похоже, но ж больно долго. Вот сижу, замотавшись в шарф, вяжу и гадаю)))))

У меня почти так же. До родов циклы длинные были 35 дней. После родов 4 цикл идёт и все разные 25-30 дней. Тесты на О начала делать пораньше. Так как не всегда О чувствую и не всегда ЯБ.

 

Спасибо, девочки. Не могу пока поверить, что это со мной произошло.

2 дня назад снилось, что делаю тест - положительный и я ещё во сне думала как мужу сужу и как он будет рад. Проснулась думала - точно полет такие сны всегда у меня на оборот, сегодня ночью опять снился тест положительный. Купила один эвик и не хотела делать, так как извела до этого на 10ку 4 штуки и каждый раз думала - ну какая ты дура написано ж с первого дня задержки. И все они были отрицательными

Какая полосочка красивая!!! :flower: Изменено пользователем /*/Алиса/*/
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сделала вечером Эвик на 20. Там довольно четкая 2-я полоска. До задержки 3 дня.

Ухх, тоже шепотом поздравляем! Как приятно, тестики пошли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,

традиционный вопрос. откуда линеечка, где ее искать? :D читала этот вопрос и в майчатах и в апрельчатах))) уже забыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Мне сегодня 32)

 

Бт низкая....сделала тестик - отрицательный (((

 

Пока не пришли М буду у вас тусить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Мне сегодня 32)

 

Бт низкая....сделала тестик - отрицательный (((

 

Пока не пришли М буду у вас тусить.

Поздравляю с Днем рождения! Надеюсь, что свои 33 уже будешь отмечать с малышом на руках! У меня тоже тест-, но пока тусю здесь, появятся сентябрята- ройду к ним.

 

Всем большой привет!

 

кузькино, вот и правильно, позитивные мысли-шаг к позитивным событиям.

 

Мама Кати Оксана, у меня пролактин в норме. Зато ттг зашкаливает(( хотя пью эутирокс по 50 мг.

У меня тоже ттг скачет, но больше 6 не было (норма 5,5), в общем, чуть повышен. Пролактин не выше нормы, но к верхней границе, читала, должен быть 200 для наступления беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

 

Мама Кати Оксана, у меня ттг последний раз 4 был. А я читала что для Б нужен до 2-х чтоб был. Причем пила эутирокс 37.5 мг был 2.84 увеличила до 50 мг стал 4. Я в шоке была. До этого 3 месяца после лапары пила ОК, сдавала через 2 нелели после отмены ок, может это повлияло.

 

Везучая_Синичка, полосочка красивущая! Тихонечко поздравляю.

 

Везучая_Синичка, полосочка красивущая! Тихонечко поздравляю.

 

кузькино, поздравляю с днем рождения!!!! Желаю в самом скором времени увидеть заветные полосочки и родить сладкого малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сделала вечером Эвик на 20. Там довольно четкая 2-я полоска. До задержки 3 дня.

Тихонько поздравляю!

 

Всем доброе утро!!!

 

Мама Кати Оксана, у меня ттг последний раз 4 был. А я читала что для Б нужен до 2-х чтоб был. Причем пила эутирокс 37.5 мг был 2.84 увеличила до 50 мг стал 4. Я в шоке была. До этого 3 месяца после лапары пила ОК, сдавала через 2 нелели после отмены ок, может это повлияло.

 

Везучая_Синичка, полосочка красивущая! Тихонечко поздравляю.

 

Везучая_Синичка, полосочка красивущая! Тихонечко поздравляю.

 

кузькино, поздравляю с днем рождения!!!! Желаю в самом скором времени увидеть заветные полосочки и родить сладкого малыша.

Про ТТГ не слышала, надо почитать. Я давно ОКи не пила, на мои показатели неизвестно что влияет. Но в этом цикле рискну, наверно, и ТТГ поснижать, мне уже "терять нечего", все равно жду очереди на ЭКО.

 

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИпала

 

 

А как пила? Сколько раз в день и сколько дней? От цикла зависело? Покупала дозировку 37,5?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Кати Оксана, пила утром натощак, раз в день. Пью давно уже с весны. Начинала с дозировки 25 мг. При этом снизилось с 3.98( первые показатели с которых начала снижать) до 2.7. Потом перешла на 37.5 мг. Делала следующим образом брала таблетки на 25 мг и пила по 1.5 таблетки.

С днями цикла особо не связываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/,

традиционный вопрос. откуда линеечка, где ее искать? :D читала этот вопрос и в майчатах и в апрельчатах))) уже забыла

моя линеечка вот https://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/kalendar-beremennosti?w_mode=1&w_date=14.10.2017&weeks=&days=&w_cycle=28&w_page=all

 

Привет.

Мне сегодня 32)

 

Бт низкая....сделала тестик - отрицательный (((

 

Пока не пришли М буду у вас тусить.

С Днём Рождения!

Не расстраивайся, всё у вас получиться! Загалывыюай желание сегодня, и пусть оно побыстрее исполняется!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)))

Надежда у нас есть всегда)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кузькино, это точно)я в том цикле пусть и пару дней но чувствовала себя беременной)) кайфово так было, пока полоски не пропали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните, я писала, что сделали тест на совместимость в этом цикле, тест провален и в след цикле ИИ?

Сегодня сделала тест - а там полоска, я сделала второй на след мочу - и там есть слабая. Еще через час я снова сделала - и там есть слабенькая (все тесты одинаковые, я с амазаона пачку заказывала и уже знаю, когда он реагентит). Сходила сдала ХГЧ и прогестерон. Пришла на работу - сделала эвик. Сразу полоски не было, я уже впала в уныние, но потом слабенькая проявилась (кофе уже выпила). Короче, я в шоке. Вижу полоски реальные в первые за 4 года. Такого я не ожидала. А завтра День рождения!!!

И сегодня только 9 ДПО )

Изменено пользователем babarka
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните, я писала, что сделали тест на совместимость в этом цикле, тест провален и в след цикле ИИ?

Сегодня сделала тест - а там полоска, я сделала второй на след мочу - и там есть слабая. Еще через час я снова сделала - и там есть слабенькая (все тесты одинаковые, я с амазаона пачку заказывала и уже знаю, когда он реагентит). Сходила сдала ХГЧ и прогестерон. Пришла на работу - сделала эвик. Сразу полоски не было, я уже впала в уныние, но потом слабенькая проявилась (кофе уже выпила). Короче, я в шоке. Вижу полоски реальные в первые за 4 года. Такого я не ожидала. А завтра День рождения!!!

И сегодня только 9 ДПО )

аааааа, крепитесь друг к другу покрепче!!!

Кидай тестик посмотреть

Видать у мужа нашелся спермика живучий)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25bc1c2264bbd00dd5fdf54a7f85caeb4d5d25294088323.jpg

На нижнем тоже есть, только слабенькая совсем и на фото не видно.

Я думаю, что когда слизь брали - как раз почистили от густой слизи + мы использовали Pre-seed, тоже с амазона брала.

Изменено пользователем babarka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25bc1c2264bbd00dd5fdf54a7f85caeb4d5d25294088323.jpg

На нижнем тоже есть, только слабенькая совсем и на фото не видно.

Я думаю, что когда слизь брали - как раз почистили от густой слизи + мы использовали Pre-seed, тоже с амазона брала.

да, первый привет от малыша))) ждём теперь результаты хгч и прогика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, не могу никак поверить. Правда мы через неделю в Стамбул летим, вот думаю теперь, как аптечку собрать правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka, какие замечательные новости! Просто супер! Тихонечно поздравляю!

 

А когда результат будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

√ С пОзИтИвОм По ЖиЗнИ, после 5-ти вечера скорее всего, надеюсь, а вдруг раньше )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, не могу никак поверить. Правда мы через неделю в Стамбул летим, вот думаю теперь, как аптечку собрать правильно.

после результатов к врачу, он поможет с аптечкой
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...