Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

babarka,  тихонько поздравляю ))

 

Полосатики то прибавляются)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет всем!!!Я заглянула к вам из августят 2017.Читаю вас и вспоминаю,как ровно год назад я увидела // заветные полоски ПДР был на 1.08.2017,родилась моя крошка 24.07.2017,завтра нам 4мес.Чихаю аппппппчииии на вас на всех,желаю задержаться тут надолго и родить здоровых малышей!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!Я заглянула к вам из августят 2017.Читаю вас и вспоминаю,как ровно год назад я увидела // заветные полоски ПДР был на 1.08.2017,родилась моя крошка 24.07.2017,завтра нам 4мес.Чихаю аппппппчииии на вас на всех,желаю задержаться тут надолго и родить здоровых малышей!!!!!

спасибо))

А вам расти здоровыми и жизнерадостными! Спокойных ночей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня в обед купила Home Test написано чувствительность на 10-ку с 7 дня после зачатия потом * с первого дня задержки(это как вообще????) В общем он дал слабую полоску. Эвик вчера на 20-ку!!!- дал довольно четкую полосочку и сразу. Разочарована я в Home Test, хотя на них хорошие отзывы, а эвики все хают. И в итоге все наоборот у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня в обед купила Home Test написано чувствительность на 10-ку с 7 дня после зачатия потом * с первого дня задержки(это как вообще????) В общем он дал слабую полоску. Эвик вчера на 20-ку!!!- дал довольно четкую полосочку и сразу. Разочарована я в Home Test, хотя на них хорошие отзывы, а эвики все хают. И в итоге все наоборот у меня.

я мама чек покупаю, они чем то на эвики похожи. Меня не обманывали. И полосочки рано показывают Изменено пользователем /*/Алиса/*/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я HomeTest не люблю, часто реагентят и какие-то покоцаные, поврежденные что-ли постоянно. какие то на них полосочки, заломы. Может мне так везет ) Эвики всегда норм были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka, я в шоке.

очень рада за вас!!!!!!!

пусть все будет хорошо!

 

еще вчера я гуглило "никаких ранних признаков беременности", а сегодня уже живот тянет. психосоматика?

на прошлой неделе купила рыбы, бочковых помидор, капустой квашенной объедалась и все думала, что все себя накручиваю так же и со слюнями и с набегами в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ХГЧ - 5,17, ура! Да, цифра маленькая еще, но для 9 ДПО норм. (У меня всего раз было что-то около 1,2 и все, все время меньше 0,1). Так что радуюсь. Вот думаю, пересдать завтра или дотерпеть на субботу?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос. длинная вторая фаза цикла - это понижен прогестерон или повышен? у меня не бывает меньше 16 дней. врач никогда внимание не заостряла на этом и даже проверять его не предлагала. по логике на дюфастоне цикл длинный же становится, а на форуме пишут, что длинная 2 фаза - нехватка прогестерона.

когда его лучше сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везучая_Синичка, в любой день сразу с хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ХГЧ - 5,17, ура! Да, цифра маленькая еще, но для 9 ДПО норм. (У меня всего раз было что-то около 1,2 и все, все время меньше 0,1). Так что радуюсь. Вот думаю, пересдать завтра или дотерпеть на субботу?

через день лучше сдавать. А прогик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, еще нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такой вопрос. длинная вторая фаза цикла - это понижен прогестерон или повышен? у меня не бывает меньше 16 дней. врач никогда внимание не заостряла на этом и даже проверять его не предлагала. по логике на дюфастоне цикл длинный же становится, а на форуме пишут, что длинная 2 фаза - нехватка прогестерона.

когда его лучше сдать?

я бы вместе с хгч сдала. Я вроде на 7-8 дпо сдавала прогик. К вообще лучше в любой день второй фазы проверить.

У меня вторая фаза 12 дней, при этом проник всегда небольшой. Но при беременности ничего не пила дополнительно. Скорей всего индивидуальная особенность

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.

Мне сегодня 32)

 

Бт низкая....сделала тестик - отрицательный (((

 

Пока не пришли М буду у вас тусить.

С прошедшим ДР. Пусть все сбудется и будет хорошенький малыш у вас в 2018г!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, еще нет

давайте крепитесь с бусинкой покрепче и меньше нервов, больше отдыха)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, спасибо. будем стараться, правда завтра день рожденья, надо аккуратно перед коллегами не спалится и не пить. Я уже вчера отмазывалась, что типа болею - не буду пить (как чувствовала).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, спасибо. будем стараться, правда завтра день рожденья, надо аккуратно перед коллегами не спалится и не пить. Я уже вчера отмазывалась, что типа болею - не буду пить (как чувствовала).

скажи что пьёшь антибиотики, а с ними алкоголь нельзя
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел прогестерон 18,93 нг/мл

Как-то маловато

 

 

Жiнки :

Фолікулярна фаза: 0.057 - 0.893

Овуляторна фаза: 0.121 - 12.0

Лютеїнова фаза: 1.83 - 23.9

Постменопауза: < 0.05 - 0.126

Вагiтнiсть: I триместр: 11.0 - 44.3

II триместр: 25.4 - 83.3

III триместр: 58.7 - 214.0

Изменено пользователем babarka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел прогестерон 18,93 нг/мл

Как-то маловато

 

 

Жiнки :

Фолікулярна фаза: 0.057 - 0.893

Овуляторна фаза: 0.121 - 12.0

Лютеїнова фаза: 1.83 - 23.9

Постменопауза: < 0.05 - 0.126

Вагiтнiсть: I триместр: 11.0 - 44.3

II триместр: 25.4 - 83.3

III триместр: 58.7 - 214.0

да нет, хороший результат. У меня 14 был, а через неделю 20,5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, может еще вырастит. А в субботу надо будет и его пересдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, может еще вырастит. А в субботу надо будет и его пересдать?

я хгч сдала бы раза 3 через день. А прогик раз в неделю. Ну это мне так кажется правильным. А потом уже и УЗИ неделек в 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла домой, сделала тест с амазона, эвик и хоум (на всяк случай). В итоге с амазона стал ярче, эвик тоже, хоум чистый (присматриваться не стала). Тест с амазона ярче чем эвик, отя чувствительность у него 25. Вот как так? Кто хочет, скину ссылку на эти тесты, оказалось дешевые и чувствительность норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла домой, сделала тест с амазона, эвик и хоум (на всяк случай). В итоге с амазона стал ярче, эвик тоже, хоум чистый (присматриваться не стала). Тест с амазона ярче чем эвик, отя чувствительность у него 25. Вот как так? Кто хочет, скину ссылку на эти тесты, оказалось дешевые и чувствительность норм.

скидывай)) да, такое бывает. Иногда самые дешёвые тесты, самые хорошие.

 

А у меня походу О сегодня. ПА вчера был и завтра наверно будет. Надеюсь попадаем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, удачи вам!!! Старайтесь. Ссылочку я завтра скину, на рабочем компе есть )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babarka

Здорово!!!!!! Крепитесь там!!!!!

 

/*/Алиса/*/

Обязательно попадете)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...