Перейти к публикации

Девы и Львята, август богатый, жарой не томи, малышей подари


Чиффа

Полезные сообщения

 

Поздравляю с полосочками! На меня тоже почихайте, пожалуйста. У меня у мужа 4 августа др и у его родного брата у жены ЭКС 4 августа было, причем разница в возрасте у них 30 лет, все юбилеи вместе отмечаем, так что двойной праздник.

спасибо! И на вас чихаю

 

Barbariska80

Привет! Когда на УЗИ?

Привет! Пока не знаю, после 9-го декабря пойду

 

Tata@84,  поздравляю с долгожданной беременностью! Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет! Принимайте новенькую) Меня зовут Ирина, мне 38 лет. Две дочки. У меня 19ДЦ. Подскажите как считать когда была О судя по тестам) А то я что то запуталась :chih: Фотка что то не прикрепляется :(

Привет!))) Тесты на О ты имеешь ввиду?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!))) Тесты на О ты имеешь ввиду?

да конечно!! :)

 

Девочки, привет! Принимайте новенькую) Меня зовут Ирина, мне 38 лет. Две дочки. У меня 19ДЦ. Подскажите как считать когда была О судя по тестам) А то я что то запуталась :chih: Фотка что то не прикрепляется :(

 

яркий тест был на 14 ДЦ. значит О была на 15дц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Рада буду остаться на все 9 месяцев! Планируем давно. Беременность долгожданная, запланированная! Первая беременность закончилась очень грустно,проблемы с кровью, очень густая. Маньячила с тестами страшно. Предыдущий цикл пропустила в связи с травмой. В этом цикле решила в руки тесты не брать до задержки! В первый же день задержки //! 28 ДЦ ХГЧ 148, 33 ДЦ ХГЧ 1522! Прогестерон 28 ДЦ - 28 нг/мл, 33 ДЦ - 18,7 нг/мл. Переживаю что начал падать резко. Гинеколог посадила на прогистероновую поддержку, пока утрожестан 200 и повторный анализ прогестерона через 3-5 дней. Теперь бы дождаться до УЗИ

Приветик, тихонечко поздравляю! Крепитесь с бусинкой покрепче на все 9 месяцев!))

Да, если прогик падает, а не растет, лучше перестраховаться.

А что то пьёшь из-за густой крови? У гематолога наблюдаешся?

 

да конечно!! :)

 

 

яркий тест был на 14 ДЦ. значит О была на 15дц?

Выброс ЛГ, когда на тесте полоска ярче тестовой или такая же. От этого момента О может быть хоть сразу и до 72 часов. У меня обычно этот же день, бывает на следующий. У кого то через 2 дня. Тут для точности или УЗИ или БТ (базальная температура). Можно ещё по ощущениям ориентироваться, но бывает, что ощущения нас обманывают
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata@84, а что тебе назначили при густой крови, мне пока курантил, потом сдача гемостаза и если что клексан говорят((

Девочки я сегодня упала, реву пипец((

А еще сегодня 13 ДПО и опять сдала ХГЧ и Прогик заодно, завтра утром результат только.

Изменено пользователем Леночка88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастинаМамуля,  Поставь 1 дц не учитывать бт. И да, скорей всего на 15 дц была О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, тихонечко поздравляю! Крепитесь с бусинкой покрепче на все 9 месяцев!))

Да, если прогик падает, а не растет, лучше перестраховаться.

А что то пьёшь из-за густой крови? У гематолога наблюдаешся?

 

Выброс ЛГ, когда на тесте полоска ярче тестовой или такая же. От этого момента О может быть хоть сразу и до 72 часов. У меня обычно этот же день, бывает на следующий. У кого то через 2 дня. Тут для точности или УЗИ или БТ. Можно ещё по ощущениям ориентироваться, но бывает, что ощущения нас обманывают

к сожалению на УЗИ вообще никак не попасть :( будем надеятся что О была)))) старались через день в этот раз :girl_bye:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata@84, а что тебе назначили при густой крови, мне пока курантил, потом сдача гемостаза и если что клексан говорят((

Девочки я сегодня упала, реву пипец((

подскользнулась? Сильно упала? Не реви, нервничать нельзя. Пустырничка выпей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастинаМамуля, Поставь 1 дц не учитывать бт. И да, скорей всего на 15 дц была О

поставила. что то изменит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, на ровном месте в комнате пошла и подскользнулась, упала на бок и на коленку, аж кожу содрала, главное, чтобы с бусинкой все было хорошо, за это переживаю( Все к одному.. Прям на ровном месте, сама не поняла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставила. что то изменит?

не поставилось

 

поставила. что то изменит?

и поставь ещё на 8 или 9 дц 36,6 как у тебя на 2 и 15 дц стоит

Может график нарисует О

 

/*/Алиса/*/, на ровном месте в комнате пошла и подскользнулась, упала на бок и на коленку, аж кожу содрала, главное, чтобы с бусинкой все было хорошо, за это переживаю( Все к одному.. Прям на ровном месте, сама не поняла.

если живот не задела и он не болит, должно быть всё хорошо. Тем более срок маленький. Главное не нервничай. Это опаснее.

 

На 5-7 неделе пойдёшь сердечко слушать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!) С полосочками настоящими и будущими!

 

Леночка88, бусинка пока махонькая, места много думаю не страшно. Я тоже в Б падала,правда уже месяцев 7 было, переживала, но все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да наблюдаюсь у гематолога, я на клексане. Мониторинг гемостаза один раз в месяц. Пока все в норме. Пока не разобралась как отвечать, буду немного путаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, график хороший, держу кулачки @@@@ насморк то прошел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, график хороший, держу кулачки @@@@ насморк то прошел?

спасибо)

Сегодня прям значительно лучше, видать пошла на поправку)

У меня что то с настроением, скачет... А вообще ближе к депрессии какой то, хотя не страдала никогда.

 

Да наблюдаюсь у гематолога, я на клексане. Мониторинг гемостаза один раз в месяц. Пока все в норме. Пока не разобралась как отвечать, буду немного путаться

это хорошо.

Мне тоже надо к гематологу будет, как на учёт встану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, через недельку на УЗИ)) С моими мутациями у меня постоянный контроль.

Ты уже давай тесты нам полосатые показывай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, хорошо что на поправку) у меня обычно перед М настроение скачет, пмс с полной силой прет, могу даже плакать ни с того ни с чего. Может витаминок попить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, через недельку на УЗИ)) С моими мутациями у меня постоянный контроль.

Ты уже давай тесты нам полосатые показывай)))

рано ещё, дня через 2-3 возможно прадедушку увижу)))

 

/*/Алиса/*/, хорошо что на поправку) у меня обычно перед М настроение скачет, пмс с полной силой прет, могу даже плакать ни с того ни с чего. Может витаминок попить?

я фемибион пью. Но меня обычно даже при пмс так не накрывает, как сейчас
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, накрывает тебя потому что беременна)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, накрывает тебя потому что беременна)))

ой, даже и не знаю...

Честно, не хорошо так говорить, иногда кажется что поторопилась я...

С мужем что то последнее время не так хорошо, сомнений много. Может и от этого такое настроение, усталость какая то

 

Ах, ладно... не будем о грустном

Всё будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/*/Алиса/*/, наверно действительно потому и настроение такое. Но ты права, все будет хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не поставилось и поставь ещё на 8 или 9 дц 36,6 как у тебя на 2 и 15 дц стоит Может график нарисует О

да. нарисовал !!!спасибо ))

 

/*/Алиса/*/, на ровном месте в комнате пошла и подскользнулась, упала на бок и на коленку, аж кожу содрала, главное, чтобы с бусинкой все было хорошо, за это переживаю( Все к одному.. Прям на ровном месте, сама не поняла.

я тоже щас на улице упала(((( чистила машину от снега, слякоть такая жуткая у нас что подскальзнулась и сильно тряхнуло меня так, ппц :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НастинаМамуля,  отлично, БТ (базальная температура) в месячные не показательна. Можно и не изменять. Или не учитывать

 

Измерять*

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новеньких полосатиков поздравляю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata@84

Тихонечко поздравляю!⚘⚘⚘

Все будет отлично)))утрожестан хорошо помогает)))

 

Леночка88

Не волнуйся,что упала!!!малыша в мамином организме очень защищены!тем более ты на колене всего лишь)))не вонуйся))все хорошо будет, даже не сомневался!) ))

Я вон в первую беременность на лестнице тоже на коленку упала.так 2 ступеньки ей пропахала (((так перепугалась (((боялась,что полечу дальше на живот ((а была уже перед самым декретном (пузико во всю выпирало)и то ничего)))все обошлось)))врача спросила,она заверила,что волноваться не надо

 

Блин,гребаная автозамена!!!половину текста меняет!!общаюсь как таджик уже (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...