Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

что-то к нам на форум мужчины зачастили :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Евгений с нами давно, только пишет редко)))) Alex1980 решил разбавить за эти дни нашу "скучную" беседу)))

 

 

Спасибо за ответ! К Шияновой мне по тел. ответили что нельзя записаться, мол она принимает только своих пациентов, новых не берет.

 

Кто лучше как думаете, Хажиленко или Турбанист?)

если я выбирала, то Хажиленко
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо за ответ! К Шияновой мне по тел. ответили что нельзя записаться, мол она принимает только своих пациентов, новых не берет.

 

Кто лучше как думаете, Хажиленко или Турбанист?)

у них тоже может быть запись закрыта :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если я выбирала, то Хажиленко

Спасибо за мнение

у них тоже может быть запись закрыта :(

тогда вообще печально :think1:

 

А куда делась Паламарчук кто-то знает? Она нигде не принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю.Хажиленко посылают в Командировку и еще там кого-то в Днепр .В связи с открытием клиники Там.Но до нового года она здесь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда делась Паламарчук кто-то знает? Она нигде не принимает?

Тайна покрытая мраком((
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, тоді моє Щастя і Диво теж невідомо від кого :Crazy: у чоловіка без лікування повний 0. Щастя, правда, копія тата, невідомо де я була :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заБ на 6 мм.

видимо, поломки по крови тромбы создавали и потому эмбрионы замирали. такая моя версия...

 

natо4ка, да, чудо никто не отменял)

 

мне одна врач сказала, что здоровая женщина заБ с любой спермой.

а вот когда у двоих не все хорошо - тогда и начинается...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я сегодня вступила в длинный протокол, сделали укол диферилина. Но я прозевала момент, с какого дня начинать пить витамин Е и фольку...с сегодняшнего или с нового цикла, когда начнётся стимуляция гоналом? :confusion:

Изменено пользователем Nusya555
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я сегодня вступила в длинный протокол, сделали укол диферилина. Но я прозевала момент, с какого дня начинать пить витамин Е и фольку...с сегодняшнего или с нового цикла, когда начнётся стимуляция гоналом? :confusion:

А тебе лист стимуляции не дали? Там обычно все написано?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IIMaestraII, у нашому випадку "чудо" це довготривале лікування

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, удачи тебе ) пусть все получится@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая рыбка//, спасибо большое! :)

Изменено пользователем Nusya555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одном глазу

ну дай Бог как -то решиться все. Очки помогут?

Понимаю, что было не до бесед.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе лист стимуляции не дали? Там обычно все написано?

Дали, но там как-то непонятно....доктор просто стрелочки поставила, что их пить все дни..а начиная с сегодняшнего или с 3-его дня нового цикла непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне одна врач сказала, что здоровая женщина заБ с любой спермой.

мн говорили - был бы осеменитель, а там и береза забеременеет.

а мы видимо дуб с березой подобрались :))) и ни дуб, ни береза не беременеет!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Анализ,называется ФИШ ТОНЕЛЬ.Это проверка мужской спермы на генетические отклонения..Там есть пункты,которые если прывышаются( нулисомия идр..то организм женский отторгает на ранних стадиях эмбрион( плод)..Если не отторгнет - даун или др..Почему советую делать анализ..Если бы нам его посоветовали,мы бы не шли на эко плюс икси.который получился в пустую..А собирали бы деньги на эко плюс икси ,плюс ПГД.....Вообще я считаю это промАхом врача,по идее можно в суд подать на компенсацию денег из-за не профессионализма...Чтоб было понятно по деньгам..Обычное эко стоит 40-60000 гривен..Теперь нас ожидает,если бы мы осилили собрать деньги...То эко 60 000 плюс ПГД 60-150 тыс гривеН

первый протик был не в Киеве и не в Исиде, и перед протиком нам не назначили этот АНАЛИЗ на фиш, только после пролета. Так что, это не только исида такая. Этот анализ не входит в обязательный перечень. Некоторые даже возмущаются, зачем нам платить такие огромные деньги за анализ при подготовке, и отказываются, а потом локти кусают. Так, что когда девочки (супружеские) пары начинают готовится к программам, должны хоть чуточку прислушиваться к советам бывалых, а как правило наоборот. Доктору же виднее, у него образование...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали, но там как-то непонятно....доктор просто стрелочки поставила, что их пить все дни..а начиная с сегодняшнего или с 3-его дня нового цикла непонятно

Посмотри когда стрелочка начинается - вроде должно быть видно.Или напиши доктору сообщение - что тут такого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Я сегодня вступила в длинный протокол, сделали укол диферилина. Но я прозевала момент, с какого дня начинать пить витамин Е и фольку...с сегодняшнего или с нового цикла, когда начнётся стимуляция гоналом? :confusion:

Удачи тебе!!!! Желаю получить хороший урожай качественных клеточек!!!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Мне Ши говорила фольку сразу начинать пить, а вит. Е после пункции. У меня был короткий протокол, но думаю, что фолька заранее не помешает. А еще лучше у доктора уточнить

Изменено пользователем JuDem
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Анализ,называется ФИШ ТОНЕЛЬ.Это проверка мужской спермы на генетические отклонения..Там есть пункты,которые если прывышаются( нулисомия идр..то организм женский отторгает на ранних стадиях эмбрион( плод)..Если не отторгнет - даун или др..Почему советую делать анализ..Если бы нам его посоветовали,мы бы не шли на эко плюс икси.который получился в пустую..А собирали бы деньги на эко плюс икси ,плюс ПГД.....Вообще я считаю это промАхом врача,по идее можно в суд подать на компенсацию денег из-за не профессионализма...Чтоб было понятно по деньгам..Обычное эко стоит 40-60000 гривен..Теперь нас ожидает,если бы мы осилили собрать деньги...То эко 60 000 плюс ПГД 60-150 тыс гривеН

врача - на мыло!!!:)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дали, но там как-то непонятно....доктор просто стрелочки поставила, что их пить все дни..а начиная с сегодняшнего или с 3-его дня нового цикла непонятно

так вверху дата, и начинается запись напротив препарата.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый протик был не в Киеве и не в Исиде, и перед протиком нам не назначили этот АНАЛИЗ на фиш, только после пролета. Так что, это не только исида такая. Этот анализ не входит в обязательный перечень. Некоторые даже возмущаются, зачем нам платить такие огромные деньги за анализ при подготовке, и отказываются, а потом локти кусают. Так, что когда девочки (супружеские) пары начинают готовится к программам, должны хоть чуточку прислушиваться к советам бывалых, а как правило наоборот. Доктору же виднее, у него образование...

А мне после 3 пролетов его не назначают. Я пытала 3 Ре Исиды - сказали ВАМ НЕ НАДО!!! Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне после 3 пролетов его не назначают. Я пытала 3 Ре Исиды - сказали ВАМ НЕ НАДО!!! Почему?

а дети у мужа есть? (сорри если ты уже писала). Может на это опираются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дети у мужа есть? (сорри если ты уже писала). Может на это опираются.

Вот именно что нету. Но у него хорошая спермограмма и он у меня молоденький - 33 года!))))

АН мне объясняла ненуждность этого анализа, потому как эмбриологи довольны качеством спермы, мол, если б что-то было не так - то проявило бы себя при культивировании..

А еще момент ПГД мне ни АН, ни Ши делать не хотят - мало эмбрионов. Поэтому мол смысл этого шиф-тунеля.

Но я вот теперь вижу смысл - понять причину и остановить бесполезные попытки ЭКО.

Но все Ре дружно считают что проблема в моих Я.

Изменено пользователем Ra//Du//Ga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga,  а когда можно пересдать снова анализ? Если в понедельник врач сама возьмёт мазок покажет ли что нет уже кандиды или нет ?

Изменено пользователем Ведьмачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, а когда можно пересдать снова анализ? Если в понедельник врач сама возьмёт мазок покажет ли что нет уже кандиды или нет ?

По идее должно быть нормально в пн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...