Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малашка, от всей души поздравляю с таким чудом!!!!! Пусть и дальше у вас всё будет хорошо!!!! :)

 

девочки, подскажите, сегодня сдала мазок на 27-ой день цикла, лейкоциты в цервикальном канале 20-40 (в норме до 50), а ниже написано а лейкоциты в скоплениях 70, это я так понимаю воспаление какое-то...меня теперь снимут с протокола? несколько дней назад был укол диферелина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, приветик! Я думаю не снимут,а успеешь проставить свечи,напиши ре или ассистенту.мне она свечи выписывала,я их даже при месячных ставила.

Изменено пользователем darinkamalinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darinkamalinka, приветик! Ой..надеюсь так и будет...а то уже поначиталась в инете, что это может быть инфекция какая-то...и лечить антибиотиками :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, если со дня на день должны начаться месячные, то лейкоциты будут повышены.

Почему многие сдают мазки перед самыми месячными или сразу после них, когда еще мажет, и в овуляцию, а потом поднимают панику из-за повышенных лейкоцитов? В эти промежутки цикла повышение лейкоцитов - норма.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, Тержинан - это и есть антибиотик. Но его и Б можно. Не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, спасибо, вы меня успокоили немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, в конце цикла обычно лейкоциты повышаются. Там есть их колличество на которое не обращает РЕ. Если что то не так, то назначат свечи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, если со дня на день должны начаться месячные, то лейкоциты будут повышены.

Почему многие сдают мазки перед самыми месячными или сразу после них, когда еще мажет, и в овуляцию, а потом поднимают панику из-за повышенных лейкоцитов? В эти промежутки цикла повышение лейкоцитов - норма.

так получилось...я не ожидала что меня сразу возьмут в протокол, когда пришла на консультацию за списком анализов...и мне на следующий день сразу диферелин укололи...и сказали сдавать анализы быстрее...чтоб успеть пролечиться если что-то будет не так

 

Ella//, фух...спасибо вам за ответы...а то я в панику успела впасть...завтра покажу анализ доктору, у меня просто первый раз такой мазок...ещё и молочницу показал...которой тоже несколько лет уже не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка,  ой ой ой, поздравляю от всей души!!!! Пусть детенышек растет и развивается и родится здоровеньким в срок!!! А маме легкой беременности и счастливого ожидания чуда ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya555, на дифе, у тебя был/есть вагон времени для сдачи мазка. На будущее, перед М и после М (мазня) не сдавай. Танюша уже тебе написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, буду знать...мне его укололи на 23 -ий день, а на следующий день у меня температура была и продержалась три дня...сегодня вот пошла в лабораторию сдавать анализы(( уже поняла, что глупо сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lili4ka88, Малашка, девочки, тихонечко поздравляю вас! Очень надеюсь, что ваш пример заразителен!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalo4ka_poltavo4ka, видать бракованый навигатор)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, поздравляю от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

P.S. Видишь какой волшебный трентал у АН))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пил Тивортин, какие показания к приему этого препарата? Можно ли самовольно его попить перед протоколом? Какая схема приема и дозировка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, я пила тивортин по 2 л. х 2 рд 14 дней, но мне назначал эндокронолог вместе с нейровитаном.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, я пила тивортин по 2 л. х 2 рд 14 дней, но мне назначал эндокронолог вместе с нейровитаном.

А почему назначил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, конкретных показаний я уже не помню. У меня АИТ, и я уже давно на эутироксе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто пил Тивортин, какие показания к приему этого препарата? Можно ли самовольно его попить перед протоколом? Какая схема приема и дозировка?

в протоколе ХА назначает 1лх3р/день

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тивортин лучше пить в протоколе, в период подготовки нет смысла? Я так понимаю его принимают 14 дней.

Изменено пользователем Masha//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Вернулись с мужем из Харькова, врач приняла все анализы и кое что достали, нас взяли в протокол, через две недели ЭКО-ИКСИ будем делать, очень переживаю. В импланте муж сдал сг и выяснили мар тест норма, а морфология потология головки 93%, нормальных 4%.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...