Перейти к публикации

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

У меня паника.

Я уже давно страдаю зеркальной болезнью, когда видишь то, что ниже пупка, только в зеркало. Случайно увидела себя в зеркало, а там.... общем над лобком шрам от лапары, которую делали год назад и на месте шрамика появилось пятно коричневого цвета с очень рваными краями. Размер где -то с пятирублевую монету. Ааааааа откуда и почему?! Там кожа тоньше и из-за растущего пуза порвалось что-то в слоях кожи и это гематома? Или что похуже(((

 

 

С вчерашнего дня начал болеть лобок. Ощущение, что он вместе с промежностью распадётся на атомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//АлисаСелезнева//,  шрам, наверное, так растянулся.

Я даже не разглядываю себя там ))))) чувствую, что распухло все ))))

А лобок и кости таза сейчас и должны побаливать - процесс идет. Главное, чтобы совсем лобок не разошелся - врачу обязательно скажи.

И не паникуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/,  и я не разглядываю, зачем себе нервы лишний раз мотать :)

Смутил цвет , гематомки все таки принадлежат к пятидесяти оттенкам синего, а тут коричневость..

Врачу про ломоту в лобке скажу обязательно, мне кажется у меня жалоб на последних дородовых приемах больше, чем за всю беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/,  и я не разглядываю, зачем себе нервы лишний раз мотать :)

Смутил цвет , гематомки все таки принадлежат к пятидесяти оттенкам синего, а тут коричневость..

Врачу про ломоту в лобке скажу обязательно, мне кажется у меня жалоб на последних дородовых приемах больше, чем за всю беременность

Девчонки, кто уже родил на днях леночкаЛиса и другие девочки, поздравляю! Разбежались в ватсап почти все, здесь мало кто пишет.

Как там Jasta со своими девочками никто не знает?

 

Это так шрам мог растянуться. У меня перед вторыми родами разошлось пупочное кольцо и это место было синючее как-будто меня по животу били, а также через тонкую кожу матка сразу прощупывалась. Ощущения еще те были...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто уже родил на днях леночкаЛиса и другие девочки, поздравляю! Разбежались в ватсап почти все, здесь мало кто пишет.

Как там Jasta со своими девочками никто не знает?

 

Это так шрам мог растянуться. У меня перед вторыми родами разошлось пупочное кольцо и это место было синючее как-будто меня по животу били, а также через тонкую кожу матка сразу прощупывалась. Ощущения еще те были...

про jasta не знаем( сегодня Кнопочка и Bones родили, Дарья в процессе , ждем новостей @@@@@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера пробка начала потихоньку отходить, а к вечеру схватки начались уже такие чувствительные, дождались пока интервал стал 10 мин иии поехали рожать. К утру все успокоилось, раскрытие так же 3 см. Короче промониторили до 6 утра и отправили домой. Сказали треники такие. Вообщем моя красавица хочет родиться львицей а не раком. Ждемс дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1532096815' post='18491438]

про jasta не знаем( сегодня Кнопочка и Bones родили, Дарья в процессе , ждем новостей @@@@@

Кулачки ей на удачу! Молодцы девчонки!

А Мама Белка из Канады? Есть про нее новости?

 

У меня вчера пробка начала потихоньку отходить, а к вечеру схватки начались уже такие чувствительные, дождались пока интервал стал 10 мин иии поехали рожать. К утру все успокоилось, раскрытие так же 3 см. Короче промониторили до 6 утра и отправили домой. Сказали треники такие. Вообщем моя красавица хочет родиться львицей а не раком. Ждемс дальше.

Пусть будет львицей, отличный знак. Я рак по гороскопу, очень тяжелый характер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//АлисаСелезнева//, может быть это пигментное пятно? Оно как раз коричневым может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, у неё пдр 31 июля, все хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1532100180' post='18491528]

Львица в доме, у неё пдр 31 июля, все хорошо)

А у нее ж самый маленький срок был, я уже и забыла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у нее ж самый маленький срок был, я уже и забыла)

Самый маленький это у мня

ПДР 1 авг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/

Хватит ,у нас как раз и требуют шапочку, носочки и подгузник. Но вот только в роддоме требовали шапочку без завязок, предупреждаю сразу, эти шапки не держатся на голове больше 10 минут. Мой так головой матает, что эти шапочки только отлетают, поэтому лучше чепчика ничего не найти.

 

Вообще я очень удивлена, мой сыночек с первого дня смотрит на меня своими ясными глазкам минут по 5-10, уже пытается голову держать, а еще 2 дня назад начал слушать музыку в музыкальном шезлонге и мобиле над кроваткой. И это нам еще даже 3 недель нет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме, да, у нее и у Оли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с рождением малышей!

Здоровья и спокойных ночек!

Изменено пользователем /Lena/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я тоже родила еще 4 июля, ЭКС из за того что пошёл лицом, обнаружили это уже на раскрытии в 6см(( мальчик Георгий

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно читать сообщения о рождении деток, всего пара строчек, но сколько за этим скравыется...

Иногда даже и не верится, что и с тобой это скоро случится и ты напишешь эти заветные строки)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  ну как ты там?

В р/д ездила на осмотр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILIS,  поздравляю)

 

Я родила сегодня 21.07.18 в 21:05, ЕР, мальчик 3480/52

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ILIS,  поздравляю)

 

Я родила сегодня 21.07.18 в 21:05, ЕР, мальчик 3480/52

ура, поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mucjka,  спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Алён4иК_,  поздравляю!!!

Ну вот, все таки поехала в роддом ))))

 

А мы ждем...треники идут, раскрытие пошло, но еще не рожаем. Муж каждое утро спрашивает едем не едем рожать? )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/,  осталось совсем немного, скоро поедите))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы ждем...треники идут, раскрытие пошло, но еще не рожаем. Муж каждое утро спрашивает едем не едем рожать? )))

 

Какая милота!

Мне 25-го на очередной приём в ЖК, буду просится чтоб посмотрели как шейка.

Низ живота болит, копчик болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...