Перейти к публикации

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

А у меня вот уже неделю нет выделений, завтра на повторное узи, видимо шейка закрылась рановато. Живот весь каменный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самый маленький это у мня ������

ПДР 1 авг

Не..... это ты самый взрослый августенок тогда)

 

А у меня вот уже неделю нет выделений, завтра на повторное узи, видимо шейка закрылась рановато. Живот весь каменный.

Ты не жди завтра, едь сегодня, если шейка закрылась и лохии не отходят, то может развиться очень сильное воспаление, причем молниеносно. Бери мужа и в роддом срочно на осмотр. Завтра уже будут сильно врачи ругать, что не ехала. Температуры нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не..... это ты самый взрослый августенок тогда)

 

Точно

Если дотяну )))

Изменено пользователем Полос@тик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Какая милота!

Мне 25-го на очередной приём в ЖК, буду просится чтоб посмотрели как шейка.

Низ живота болит, копчик болит.

Мне 24 в ЖК на ктг и прием. Так не хочется тащиться туда (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне 24 в ЖК на ктг и прием. Так не хочется тащиться туда (((

есть шанс что из ЖК увезут под белы рученьки в роддом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть шанс что из ЖК увезут под белы рученьки в роддом

Не, это вряд ли. Меня врач из рд наблюдает, следит за ситуацией.

Я поэтому и не хочу уже в жк приезжать. Хотя ктг лишним не будет, наверное.

 

Разговариваю с дочей, но у нее характер ))) сидит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Львица в доме

Температуры нет. Роддом в 40 км, узи платное. Вот пожаловалась и всё врзобновилось. Процесс пошел, но я ношпу пила эти дни и массаж живота делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/,  кгт вроде может интенсивность и наличие схваток показать, возможно с расшифровкой можно и к врачу в рд заехать.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченных мамочек поздравляю с долгожданной встречей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я родила уже давненько))) 12.07.18 в 22.25 появился на свет мой сыночек Алексей путем ЭКС, после 10 часов схваток, к слову шейка не раскрылась вообще, началось все с подтекания вод, на момент кс шейка всего 3 см была...скоро все забудется, счастье родилось 3510 грамм и 53 см:)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Пкс было на 23.07. Схватки начались раньше. 22.07.18 в 1

11 экс. Мирослава 3600 52 см. Отхожу плохо, но как только приносят мою девочку у меня ни чего не болит

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrischA0701,  поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrischA0701

Держись, скоро дочу отдадут и тогда совсем здоровая станешь

 

Девочки, а где наша июльская мамская болталка, что- то я найти не смогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IrischA0701

Держись, скоро дочу отдадут и тогда совсем здоровая станешь

 

Девочки, а где наша июльская мамская болталка, что- то я найти не смогла.

А ее нет )))

Все в вайбере болтают )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/Lena/,  сложилось ли дойти до ЖК?

 

Сама завтра с утра поползу к врачу, низ живота перманентно болит, мне кажется что ребёнок опустился и очень давит и отсюда боли от растягивающихся связок.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//АлисаСелезнева//,  неа, отменила прием. Мне на автобусе ехать, тяжко очень. Подожду, пока врач из рд вызовет - там муж на машине может отвезти. Вес и давление я сама измерить могу. Ктг в пятницу делали, заодно и анализ мочи тоже.

 

Ночью низ живота болел и схватки были, думаю, ну началось....ага, конечно....заснула и проснулась уже утром как ни в чем не бывало. Как отвлечься от ожидания....хотя и сил нет чем-то полезным заняться, клонит все время прилечь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//АлисаСелезнева//

 

Ночью низ живота болел и схватки были, думаю, ну началось....ага, конечно....заснула и проснулась уже утром как ни в чем не бывало. Как отвлечься от ожидания....хотя и сил нет чем-то полезным заняться, клонит все время прилечь.

У меня один в один, треники это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держитесь, осталось совсем немного. У вас сейчас самый тяжелый период, когда ждешь начала родов каждую минуту, но успокаевает только то, что он не вечен. А потом наступит долгожданная встреча с маленьким и родным человечком, после чего сразу забудутся все ваши тягости. Держу за всех кулачки и жду новостей.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, я весь день бодрячком, даже забываю, что беременна иногда, а это не так то просто с моим огромным пузом))) но вот как ложиться спать, хоть плачь: живот колом встаёт, «туда» стреляет, спина поднывает. Укладываюсь, а сама думаю, скорее бы утро...

надеюсь только, что это все не зря и потихоньку идёт открытие. Но к врачу только 30, полезу смотреться на кресле, может чем и порадует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари84

Это если раньше не родишь, до 30 еще времени вагон. Малыш может и раньше надумать.

 

как же быстро летит время, кажется еще вчера беременная ходила, а сынуле уже 4 неделька пошла. Мой Ильюшка с каждым днем становится все взрослее, уже головку хорошо держит и лампочки рассматривает в люстре.

 

/Lena/

Только вспомнила, моя врач из ЖК меня розыскивала прямо в тот момент когда я в родилке была, она всю мою семью переполошила, хотя сидит в здании роддома этажем ниже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня каждое утро начинается с вопросов к самой себе «рожаю? Как ощущения? Как живот? Какого Х на меня смотрят три пары глаз в ожидании когда я встану?»

Переваливаюсь (или перекатываюсь) на край кровати, сижу , снова слушаю ощущения. Три пары глаз обрастают звуковыми эффектами и начинают вопить «мяу-мяу»

Ползу их кормить. Попутно понимаю, что за ночь отдохнула и расхаживаться не так болезненно, как например днем.

Сейчас допиваю кофий и собираюсь в ЖК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anactosia,  меня сейчас вряд ли кто разыскивать из жк будет. Моя врач в отпуске, а та, что подменяет - нафига ей лишняя морока, я думаю.

 

 

 

//АлисаСелезнева//,  у меня муж, уходя на работу, спрашивает каждый день рожаем/не рожаем? ))) если че - звони )))

 

Я что-то прям ждала в эти выходные родов, а сейчас отпустило - буду пдр ждать. А после пдр хочешь не хочешь разродят все равно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общем вернулась от врача. Кажется я столько времени ни разу не проводила в больнице.

Сначала на ктг малышка отказалась танцевать . За полчаса четыре еле слышных шевелюшечки. Пошла к врачу, та посмотрела на кресле: шейка мягкая, раскрытие один сантиметр. Т.е из изменений шейка из плотной стала мягкой. Порекомендовала половой контакт с мужем для стимуляции. Я попросила альтернативные варианты, так как «муж сильнее и от от секса отказывается».

Из альтернатив - пить настой листьев малины.

 

И ещё врач говорит что с моим анамнезом лучше подготовиться к пкс и собрать анализы, через неделю на контроль. Не зарожаю в эту неделю и на приёме шейка будет без изменений, то под скальпель.

 

И назначила потворное ктг сегодня, а там уже все идут по записи. Пока дождалась окошка, пока вылежала полчаса... детка зашевелилась, но не очень активна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это врач из жк говорит про скальпель или из рд уже? А ты сама что думаешь насчет ПКС?

 

А я вечером к врачу в рд поеду на осмотр и ктг.

Папатерапию нам тоже назначили, папа не в восторге тоже. Я свечи с красавкой вставляю для размягчения шм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это врач из жк говорит про скальпель или из рд уже? А ты сама что думаешь насчет ПКС?

 

А я вечером к врачу в рд поеду на осмотр и ктг.

Папатерапию нам тоже назначили, папа не в восторге тоже. Я свечи с красавкой вставляю для размягчения шм.

врач из ЖК аргументируя «возраст плюс анамнез,но вроде шейка раскрывается, давайте подождём до 1 августа.» В роддоме не была ни разу:) у нас есть перинатальный центр по планированию семьи из нескольких корпусов. Несколько корпусов отданы под роддом, там и реанимации детская и взрослая, и роды при осложнённых или недоношенных беременностях. Я в этом ПЦ готовилась к ЭКО и для себя решила, что где все началось, пусть там и закончится и начнётся новый этап жизни. Поэтому сделала себе отметку о родах в обменке именно в этом роддоме, заказала кровь себе для роддома «навсякий». Рожать решила бесплатно с дежурной бригадой, если что на месте договорюсь, мне не впервой.

 

Я за ПКС. У меня до последнего и с самого начала была низкая плацента и я морально сразу настроилась на ПКС.

 

Да, я помню про свечи с красавкой, оказывается в нашей деревне это редкость в аптеках. Вероятно из-за цены ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...