Перейти к публикации

Жарким летом чудо случится, мамино счастье в июле родится!


Ириночка❤️

Полезные сообщения

Терапевт, конечно, перестраховываться будет, хоть месячной давности будет анализ.

Может, в патологии пересдашь анализы, и пустят на пкс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя можно конечно и оак пересдать, но чото я уже задолбалась бегать везде. Пойду в патологию, пусть берут какие угодно анализы.

 

Сегодня после жк пошла в одну контору, от которой мне нужна консультация и экспертиза по одной проблеме. Администратор а-ля вахтёр меня пропускать не хотела, когда я озвучила цель визита.

«Консультация»- говорит-« в соседнем доме»

Я говорю что по картам здание именно то, что мне надо и я пришла по адресу.

До меня не сразу дошло, что администратор решила раз я беременная, то мне нужна женская консультация. В итоге провели куда надо. Содрали за экспертизу 4500. Лучше б я в женскую консультацию пошла, дешевле бы вышло.

 

 

 

Хорошее сегодня число 01.08, но какое выбрала моя доча - хз...

Надеюсь ее выбор не 08.08.2018

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. В группе давно, долго думала буду тут или нет. Найдется ли время, и тут я понимаю что я ничего не помню про детей таких . Сколько должны спать, есть и т.д. Много вопросов сразу. Решила попробовать. Меня зовут Елена, сыночек Сашенька родился 27 07. Подскажите основная болталка тут ? Или вы переехали в другой ресурс, контакт вотсапп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//АлисаСелезнева//,  почему не 08.08.18? Дата вроде красивая...

 

У меня вторая дочка родилась 1 июня, но были предвестники, тренировочные схватки во всю мучали, а сейчас тишина, поэтому на 1 августа и не рассчитываю.

У меня день рождения 9 августа, у сестры 11. Вот не хотелось бы попасть в эти даты, да и вообще так долго ходить Б не хотелось бы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, с

Приветик, я Настя, сыыночек Ильюшка, завтра месяц. Наши все почти разбедались, но мамаская болталка в Июлята родились, ну и тут несколько самых стойких еще можно найти. Что у тебя за вопросы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари84,  дата офигенная, но Лена будет сильно перехаживать с трениками и открытием до этой даты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//АлисаСелезнева//

да какая разница, какая дата! главное это встреча с малышом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//АлисаСелезнева//,  почему не 08.08.18? Дата вроде красивая...

Красивая, но я до нее не доживу - это будет конец 42 недели )))

 

Что-то сегодня даже врач в рд не вызывает, странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро,

Я тут и ничего не предвещает...

 

Конечно, дата значения не имеет, но после 40 недели уже хоть чем-то надо занимать мозг, хотя мы ещё и имя не выбрали (решили сначала взглянуть))) поэтому иногда гипнотизирую календарик, как раньше гипнотизировала график, разглядывая БТ и гадая была ли О, а теперь думаю: какой день выберет дочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари84,  про «взглянуть и выбрать имя»: в Вайбере приятели поинтересовались выбрано ли у нас имя для малышки. К слову все приятели давно с детьми, уже школьно возраста, я единственная в нашем кругу общения первородная «старородящая».

Я ответила что набор из имён есть, родится, посмотрим на кого будет походить и решим какое имя подойдёт. Один из приятелей прокомментировал ответ «в таком случае назовёшь Сморчок».

 

Ах да.. перекличка: не родила, но в роддом сейчас поеду. Уточню примут ли меня с направлениями на руках в патологию , решила заранее уточнить, чтобы было время сходить до врача по другому адресу и внести правки в направления. Видела я как девочек из корпуса патологии футболили именно по этому поводу .

 

Схваткообразные боли сегодня включились с новой силой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, но все два выбранных мной роддома меня отвергли.

Причина из роддома где есть патология: доношенная беременность, направление дал не наш врач, ждите схваток

Причина из роддома где планировалось пкс: у вас оак некошерный.

 

Сходила к своему врачу, муж психует, врач предлагает завтра пересдать оак и тоже ждать схваток.

 

Я говорю что пузо уже схватывает, но врачи говорят что это треники.

 

 

Пришла домой, помыла пол. Оказывается сегодня родители мужа приезжают , надо им еды приготовить какой, не дошираком же с дороги кормить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//АлисаСелезнева//,  ничего себе. Я думала, вас уже не отпустят, заберут под белы рученьки. Вот не поймёшь этих медиков: кого-то гонят на стимуляцию стоит только только перейти в рубеж в 38 недель, а кому-то жди схваток. Может второй вариант и гуманнее. Хотя если речь о плановом КС, спокойнее при назначенной дате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//АлисаСелезнева//

как же я люблю наших врачей, мне тоже на 5 часу схваток пытались рассказать, что я не рожаю, так как КТГ не зафиксмровал схватки, пока на кресле не посмотрели. Но у нас хоть один плюс, если в роддом приехала, то обязательно кладут, домой не отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак фиг их поймёт, девчонки.

С одной стороны при мне привезли в патологию девушку с схватками на 27 неделе. В приемном мне кивают в ее сторону (ее на кресло повели и тест на воды делать) и говорят «вот таких как она берём, а у вас ничего страшного, ну подумаешь симфизит и боли, пробка не отошла же. Ждите схваток. Хотите мы вам давление померим?»

И стоишь такая и возразить то нечего. конечно я соглашусь что та девушка в бОльшем приоритете чем я, но у меня на руках тоже направления и показания к госпитализации. Схватки как необходимый триггер что ли..

 

Поизучала фотографии пробки на всякий случай, почитала описание настоящих схваток. Пишут «ни с чем не спутаете».

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//АлисаСелезнева//

В каком же это городе не берут так бессовестно в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт «ни с чем не спутаете», я бы поспорила. Я, правда, особо и не интересовалась перед первыми родами, но ждала боль «там» или в животе, но не в пояснице, поэтому когда несколько часов к ряду сильно болела поясница, подумала, а вот бы это были схватки, чтобы не зря терпеть эту боль, а уже «для дела». Не судите строго, тогда мне казалось: меньше знаешь, лучше спишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съезжу я девочки в роддом. Из меня какая-то водичка вытекает, копчик ломит, расстройство кишечника и низ живота как при начале месячных.

Лучше пусть посмотрят , чем буду маяться неизвестностью

 

 

Зы Лена перекличку тугородь прогуливает, надеюсь у них все в порядке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//АлисаСелезнева//, с Богом @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//АлисаСелезнева//,  держим кулачки и ждём информации)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//АлисаСелезнева//

у меня начиналось тоже с растройства кишечника, потом поясницу начало ломить, а живот так и не заболел, он вообще был все роды мягкий и расслабленый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурдом. Положили но заведующий считают что боли это не повод тут оставаться.

Капец крики из родовых , лежу в предродовой на мониторе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По монитору схватки ненастоящие.

Мне выдали шикарную больничные ночнушку и белье. Они многое повидали.

Жду что скажет заведующий после изучения обменки, мои боли никуда не делись, но и не усиливаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//АлисаСелезнева//, что в итоге выдала заведующая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу в предродовой больше шести часов.привозят и увозят родивших, но я по большей части одна.

Из родовой очень громкие крики людей , после кричит ребенок.

Заведующий сказал что палат нет :) но я могу продолжить лежать в предродовой .

 

 

Зато меня не забывают покормить!

Подгоревшая овсянка, перловка на обед были божественны!

Изменено пользователем //АлисаСелезнева//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//АлисаСелезнева//,  прогнозы какие-нибудь дают, или ограничиваются кормлением деликатесами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...