Перейти к публикации

марафон к нг окт-декабрь 2017


сарок абрамчиков

Полезные сообщения

Мурленка, как по мне мало белков. надо минимум 110-120 гр на ваш вес. а углей как раз в районе 160 - нормально.

по калориям в принципе нормально. я думаю, что более 1800 не нужно поднимать.

Изменено пользователем cupcake
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

добрый день!

55,6 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ксю, я начала по вечерам заниматься на лестнице своего дома. у меня шестнарик.

а на ютубе куча видео с упражнениями.так что ты тоже можешь не выходя с дома заниматься, абы кто с детьми полчаса посидел. очень хорошее кардио.

У меня прокуренный наркоманский подъезд) я даже мусор не выношу ночью, под дверь ставлю для мужа.

А насчёт занятий при детях осложняется все тем, что после занятия мне нужен ещё час помыться и уложиться. А его иногда нет. С нашим режимом-то. А вечером я уже никакая, меня только на покрасить ногти хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9, а яйца-белки вы берете для зефира в магазине или у каких-то проверенных людей? Вроде как нельзя же яйца термически необработанные употреблять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly9,

спасибо огромное! все получилось, т.к. мне сладкого нельзя - мои сладкоежки ждут недождутся когда же зефирки можно будет трескать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сластена, какая вы худенькая. Внешний вид весу не соответствует))) Какой у вас рост?

Мурленка, а по БЖУ как у вас? Сколько белка в день? Я,может, конечно, не права, но вам не снижать, а поднимать надо. Организм в стрессе, ничего отдавать не хочет. Вес у вас большой. Вот, мой пример - неделя в коридоре 2000-2200 ккал и -больше кг, неделя в жёстком дефиците и - 400 гр.

 

Юля, у меня 176-177 см. как видно на фото уходят буквально мм, очень тяжело жир отлипает, связываю это с гв, увы(((

если будет 68-70 кг буду счастлива невероятна, это мой идеальный вес.

 

У меня прокуренный наркоманский подъезд) я даже мусор не выношу ночью, под дверь ставлю для мужа.

А насчёт занятий при детях осложняется все тем, что после занятия мне нужен ещё час помыться и уложиться. А его иногда нет. С нашим режимом-то. А вечером я уже никакая, меня только на покрасить ногти хватает)))

 

Ксю, ну какой час??? после джиллиан быстренько душ за 5 минут, малой рядом ползает. бо с меня течет невероятно.

 

А, я Лера :)

 

Лера, у вас фигура меняется на глазах! браво! так держать!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, у меня даже детей нет и не было.

Может правда попробую на 1500 снизить

Конечно надо рассчитывать всё по формулам, правильно. Это просто мои наблюдения, я на 1400ккал могу нормально есть и отлично худеть, чтобы вес не возвращался, если даже 1600 то всё, стоит на месте. Но у вас другие параметры. Не сдавайтесь! Мы же все тут друг на друга смотрим мотивируемся, сдастся один цепочка поползёт(

Мне сейчас велотренажёр отлично пошёл т.к я ленивая это идеальный вариант под видяшку пол часика педали покрутить, зато вес сразу с мёртвой точки двинулся да ещё как! Может и вам приобрести недорогой?

 

Прога так считает

Ссылки скрыты.

 

Но у меня всегда недобор углеводов, я уже не знаю чем их добрать.

Может из-за этого.

Я наоборот углеводы не ем, только утром кашу. Клетчатка и белок в основном.

Но опять же это мой опыт.

 

Nataly9, а яйца-белки вы берете для зефира в магазине или у каких-то проверенных людей? Вроде как нельзя же яйца термически необработанные употреблять?

Я не заморачиваюсь на этот счёт, хожу в ближайший магазин и покупаю все продукты, в т.ч яйца)

 

Nataly9,

спасибо огромное! все получилось, т.к. мне сладкого нельзя - мои сладкоежки ждут недождутся когда же зефирки можно будет трескать :)

Уже успели сделать? Здорово, делитесь потом фотками если не жалко)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Уже успели сделать? Здорово, делитесь потом фотками если не жалко)

нежалко) может мои "какашки мамонта" кого нить вдохновят))) муж полюбому будет подкалывать)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нежалко) может мои "какашки мамонта" кого нить вдохновят))) муж полюбому будет подкалывать)))

 

Ссылки скрыты.

Подруга тоже назвала мои зефирки какашками :D Я ещё недосмотрела вылилось много сиропа на плите, жидклваты вышли и долго сохли, но в итоге вкусно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за месяц только 900 г скинула. Мои кг очень тяжело уходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slastyona,  ну так душ 5 минут, а голову помыть, высушить, уложить, макияж сделать лёгкий. Я так быстро не могу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я Ирина,за месяц -2кг.200г,сейчас 51кг,обьемы-1-2см,но к сожалению без тренеровок,только пп,дети все никак не ввздоровят,сейчас у старшего отит,настроения нет, ничего нехосется,впе девчонки молодцы,к новому году все будут просто конфетками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня не взвешивалась, банально забыла, сейчас уже не пойду - весы под кроватью, на которой дети спят. В сапера играть не хо) Но у меня вес, скорее всего, как неделю назад, т.к. там был большой минус.

Я заболела жутко - дети все по очереди посморготали носами по 2-3 дня, а я по полной - гайморит, трахеит, плюс герпес вылез и халязионы повоспалялись. В зеркало смотреть тошно. Имунитет мой где-то вообще потерялся, даже температуры нет при всем этом "букете"(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) я Алла. Отвес за неделю - 700г., с начала марафона - 4.400г. Хотелось бы конечно побольше, но все равно цифра 6 несказанно радует. Жду КД со дня на день, может повеселее дело пойдёт. Я сегодня поняла, насколько изменились мои пищевые привычки за этот месяц, была в кафе на ДР подруги, пришла домой голодная) вся еда мне была жирная и не вкусная. Бокал пива только хорошо пошёл, прям с таким удовольствием, сто лет пива не пила, позволила себе. Пришла домой, поела творог с медом, яблочко сгрызла и довольнаяяя)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Оля.

На 3.10 82,6

На 3.11 79,7

Обьемы ушли заметно.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метель_августа, поздравляю! Беспроблемный беременности, родов в срок здорового малыша:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника!!!! Это был не только хамон на весах:)

Ссылки скрыты.

В прошлый раз на системе ковалькова было тоже самое, я думала, это случайность, но второй раз больше похоже на закономерность.

Защитная реакция организма) Поздравляю!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! Вот это поворот в теме! :applause: Забеременительная осень продолжает свое шествие)))

Метель августа, поздравляю! Легкой беременности и чудесного здорового малыша! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Метель_августа,  поздравляю! Лёгкой беременности и здорового малыша!

Пс. Тема "худеем к лету 2016" у меня также закончилась, и не только у меня, там много "январят-февралят" оказалось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня паника!!!! Это был не только хамон на весах :)

Ссылки скрыты.

В прошлый раз на системе ковалькова было тоже самое, я думала, это случайность, но второй раз больше похоже на закономерность.

Поздравляю!!!!

 

Метель_августа, поздравляю! Лёгкой беременности и здорового малыша!

Пс. Тема "худеем к лету 2016" у меня также закончилась, и не только у меня, там много "январят-февралят" оказалось)

Давайте это случится только с теми, кто мечтает об этом))))

 

Забыла, Юля я. Сегодня 57,8, с прошлой недели -100г, с начала марафон -6.2. До цели марафона осталось 3,8кг, до веса, в котором я покрашусь в рыжий - 7,8 :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

 

 

Поддержу МаМу, нам нинать, никак ненать)))

У меня М начились, поэтому хоть скафандр надевай.

Дождаться бы следующих месяк через месяц и поставить спираль.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, знаю, многих, которые начали худеть и забеременели,легкой беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Поэтому и не худелось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо) я расстраивалась, что в залетабрь не попала, отвлеклась на марафон и вот)

Но я все равно остаюсь, мне с моими запасами разъедаться совсем нельзя, к тому же в прошлую Б отеки с давлением были, после 20 недели на жёсткой диете сидела, не хочется до этого доводить.

Так что планирую и дальше отказ от простых углеводов и максимально здоровое питание.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...