Перейти к публикации

марафон к нг окт-декабрь 2017


сарок абрамчиков

Полезные сообщения

9fba4a186812.jpg

Как - то так пока. А вообще если смогу добраться за 60 сохранив ГВ ,то просто буду молодец

Якобы -1,7

Изменено пользователем teziчka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

b6ddf09b743a.jpg

За неделю - 1,1кг., общий отвес 3,7кг.

Надеюсь через неделю увидеть цифру 6...

Изменено пользователем Alla_Shi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9fba4a186812.jpg

Как - то так пока. А вообще если смогу добраться за 60 сохранив ГВ ,то просто буду молодец

Якобы -1,7

 

Почему якобы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото никак не сделаю,малая постоянно наруках

За неделю -500(медленно и уверенно),с начало -1,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Почему якобы?

Прошлое фото было вечернее в халате , это ню как леди советовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melvins,  исчезла складка на спине. на фото очень хорошо видно. и живот подтянулся. вы молодец!

 

Melvins,  исчезла складка на спине. на фото очень хорошо видно. и живот подтянулся. вы молодец!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня чёт мало совсем ушло, граммов 300.

На весах почти 52. Может потому,что не утром взвесилась,а сейчас.

Блин,надо электронные весы мне!!!

Фото скину Саре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПМС начинается, вместе с плохим настроением, болью в спине и голодом:( а сейчас ещё и весы радовать перестанут из-за отеков. задолбала эта чувствительность к дню цикла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Было

297fb954b7e0t.jpg

Стало

064c6e0f37e0.jpg

 

Только нехорошая эта потеря веса. Должно было быть (взвешиваюсь каждый день)около 59, но что-то произошло этой ночью, мне было жутко плохо, и вот такой результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С субботы до четверга с тремя детьми лежала в инфекционке, с ротавирусом.

В пятницу вся в бегах. Сегодня заболела, темпа 38 с лишним, уши, нос и горло с годовой.

Завтра взвешусь и измнрюсь. Смотрю в зеркало, кажется что ничего не изменилось((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1509203281' post='17863582]

С субботы до четверга с тремя детьми лежала в инфекционке, с ротавирусом.

В пятницу вся в бегах. Сегодня заболела, темпа 38 с лишним, уши, нос и горло с годовой.

Завтра взвешусь и измнрюсь. Смотрю в зеркало, кажется что ничего не изменилось((

 

выздоровления Вам! не болейте, а то пора красивых листьев в парках, а детки болеют(((

а я сегодня начала 2 уровень джиллиан майклз Стройная фигура....чуть не умерла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8999c73402da.jpg

У меня сегодня впервые получился симпатичный овсяноблин. И капитально изменились пищевые привычки.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте пожалуйста его рецепт ещё раз!

И может ещё какие сладости можно приготовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте пожалуйста его рецепт ещё раз!

И может ещё какие сладости можно приготовить?

Девочки выкладывали, я не помню точно что там, но я делаю, 2ст ложки овсяных хлопьев, туда 2 ст.л молока и на ночь в холодильник, утром туда половинка банана и 1 яйцо, перемешиваю, иногда могу чуть молока долить, чтобы как сметана получилась консистенция и на сухой сковороде с двух сторон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньте пожалуйста его рецепт ещё раз!

И может ещё какие сладости можно приготовить?

я выкладывала:

http://www.babyplan.ru/forums/topic/78300-marafon-k-ng-okt-dekabr-2017/page__st__460__p__17797796#entry17797796

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не скину отчет. Начинала 149 паундов, в пятницу былам138 паундов. Без спорта, держу пп.

681f257cbc1c.jpg

Дабы избежать комментариев наших весов, оговорюсь сразу, что это медицинские весы, стоят 300$ и они еще моим внукам прослужат достойно, а обычные электронные стоят 10$ и явно китайское г)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никак не скину отчет. Начинала 149 паундов, в пятницу былам138 паундов. Без спорта, держу пп.

681f257cbc1c.jpg

Дабы избежать комментариев наших весов, оговорюсь сразу, что это медицинские весы, стоят 300$ и они еще моим внукам прослужат достойно, а обычные электронные стоят 10$ и явно китайское г)

Ушла гуглить что такое паунд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушла гуглить что такое паунд

фунт) 1 кг=2,2 паунда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ушла гуглить что такое паунд

Да у меня просто это долбаный тандем чтоб его, в кормлении, поэтому я непочедовечески пишу, нет времене у самой перевести в кг, извиняюсь, так паунд примерно 450 гр, я просто делю на два в уме, 11 паундов примерно 5 кг потеряла с начала марафона. ПС девочки, учитесь на чужих ошибках, тандем в ГВ придумали какие-то странные люди... оно того не стоит(

 

Я то и жиробасы сфоткала в первый день, но так до сих пор Саре и не скинула, но я не за приз учавствую, но и свинопорчу от Сары тоже не хочу)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да у меня просто это долбаный тандем чтоб его, в кормлении, поэтому я непочедовечески пишу, нет времене у самой перевести в кг, извиняюсь, так паунд примерно 450 гр, я просто делю на два в уме, 11 паундов примерно 5 кг потеряла с начала марафона. ПС девочки, учитесь на чужих ошибках, тандем в ГВ придумали какие-то странные люди... оно того не стоит(

 

Я то и жиробасы сфоткала в первый день, но так до сих пор Саре и не скинула, но я не за приз учавствую, но и свинопорчу от Сары тоже не хочу)))))

 

У меня тоже тандем))) тот еще кайф... сколько вашим детям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был жуткий стресс,я не могла нормально есть,пила в основном коктейли изолят протеина на нулевом молоке,и то немного совсем и яйца перепелиные. Раз в день заставляла себя поесть хоть немного,чего хотелось,или супа грибного,или курочки.

Потеря веса минимальная,хотя,я так прикинула по ккл ела мало.

Сейчас по тихоньку начала отходить,и меня пропирает на всякие вкусные гадости,а тут еще мама приезжает в гости,начнется,пельменчики,борщик,ой как мне сдержаться?

Вот ПП питание вообще не хочу. Мозг требует в очередной раз пожалеть себя,и заесть горе вкусняшкой,но я не хочу заедать,но и ПП прям до отвращения.

Пока ем салат,грудку с курицы гриль,яицницу,не выдержала и два кусочка шоколада.

Как сдержаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был жуткий стресс,я не могла нормально есть,пила в основном коктейли изолят протеина на нулевом молоке,и то немного совсем и яйца перепелиные. Раз в день заставляла себя поесть хоть немного,чего хотелось,или супа грибного,или курочки.

Потеря веса минимальная,хотя,я так прикинула по ккл ела мало.

Сейчас по тихоньку начала отходить,и меня пропирает на всякие вкусные гадости,а тут еще мама приезжает в гости,начнется,пельменчики,борщик,ой как мне сдержаться?

Вот ПП питание вообще не хочу. Мозг требует в очередной раз пожалеть себя,и заесть горе вкусняшкой,но я не хочу заедать,но и ПП прям до отвращения.

Пока ем салат,грудку с курицы гриль,яицницу,не выдержала и два кусочка шоколада.

Как сдержаться?

Я вас поддержать! Может стоит сорваться на вкусняшку с утра, чтобы не думать. Отвлечься нечем? Хобби, работа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вас поддержать! Может стоит сорваться на вкусняшку с утра, чтобы не думать. Отвлечься нечем? Хобби, работа?

Спасибо.

Я отвлекаюсь,у меня напряженная работа,но я сама не могу понять свой организм,то не могла есть,не хотела,и,что характерно дома,вне дома,не все,но могла есть,теперь вот хочется вкусного,мяса и щоколада.

Попробую взять себя в руки,только пока не знаю как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...