Перейти к публикации

марафон к нг окт-декабрь 2017


сарок абрамчиков

Полезные сообщения

Девочки, а сколько на велотренажере оптималтно заниматься, как?

Сейчас 33минуты на тренажере, 14.2км проехала и 400ккал показал, врет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Так часто бывает, что для женщины понятие "похудеть" несёт в себе непременную голодовку. Наверное, если бы все сами все понимали и анализировали, не было бы столько диетологов и консультантов)

А вообще с таким питанием не свалиться страшнее всего. А то, что срыв приведёт ещё к 3-5 лишним кг в итоге.

 

Наверное чтоб это понять нужно это пройти)))

Я уже проходила - больше в такие игры не играю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Септария,  хочу для начала хотя бы заменить кормления, а там только ночью останется кормить. и постепенно свернуть.

сейчас устала от ночных, считала, получается прикладывается 8-10 раз за ночь. не могу выспаться никак, каждое утро кофе. а я фанат чая.

хочу отлучится и пойти в зал, поехать по делам и не быть привязанным к ребенку. а сцеживается очень мало у меня.

как вы кормить бы не смогла, и даже и не хотела бы.

 

Мама, а почему лучше после прикорма грудь?

тем что момент раз два и отстанет?

хм,интересно. не подумала про это

 

а я коллаж буду делать 10 числа, раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Септария, я всегда читаю ваши комментарии с интересом, особенно про ГВ. Видно, что вы очень много знаете и грамотно свои мысли излагаете.

У меня дочке 2 года исполнилось на прошлой неделе, кормлю еще. Буквально месяц назад почти убрали дневные кормления, дочка заболела и откат. Периодически ловлю себя на мысли, что меня начинает раздражать это кормление. Но не хочу отлучать через стресс, мы сейчас еще с запорами у дочки боремся, там преимущественно психологический аспект.

Самоотлучение ведь раньше 3 лет вряд ли можно ожидать, да?

 

Спасибо, я вас тоже люблю читать. Откат - нормально, как все наладится,снова убирайте. Есть хорошая статья про плавное отлучение, не помню, правда, где. Самоотлучение и не факт, что в 3 будет, так что,если все надоело, то стоит плавно завершать.

 

Амы 10 начали? Я думала уже больше месяца прошло, у многих такие отвесы классные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амы 10 начали? Я думала уже больше месяца прошло, у многих такие отвесы классные.

 

я 10 октября начала под джилл заниматься. там стройная фигура за 30 дней, вот отсчет и пошел. но я делала пропуски, поэтому эти "30 дней" у меня растянутся немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, у меня проблема. Питаюсь вроде правильно, жирного-сладкого (кроме рыбы) не ем, клетчатку/отруби наоборот, воду чистую пью, слежу за нормой белков и жиров, быстрые углеводы не ем совсем. Из БАДов витамины, q10, bcaa, l-карнитин и АЛК, все, кроме витаминов, принимала раньше. Вес снижается, уже сейчас стала заметно активнее и выносливее, но появились прыщи. У меня и до этого кожа чистотой не сияла, есть избыток тестостерона, который видно на лице, а во время ГВ ещё и спину обсыпало. Но сейчас просто какой-то кошмар:( причем появляются не только на лице, но и в самых неожиданных местах, например, на ляжках. Небольшие, красные и болючие. На что думать? Раньше, когда следила за питанием и худела, то кожа только хорошела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори

Изменено пользователем Юлия:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько на велотренажере оптималтно заниматься, как?

Сейчас 33минуты на тренажере, 14.2км проехала и 400ккал показал, врет?))

Я интервальную тренировку делаю на велике.

3 км где-то 25-30 км в час без нагрузки для разогрева и погнала 1 мин на пределе (у меня 40-45 км в час), 2 мин отдых на 25-30 км в час. и так сколько выдержу. пока выдерживаю 3 раза)))

еще чередую нормально - стоя с нагрузкой - нормально - быстро и так по кругу. но так всего 2 круга))) короче в общем и целом тренька выходит 20 минут, но обязательно разминка и заминка плюс растяжка не на велике. всего 45 минут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне опять нужна помощь по питанию.

Вес в пт был 81, сегодня 81.1, стоит на месте +-200гр

Что не так?

Завтрак в 6.30

1вариант: Яйцо, огурец 80гр, хлеб цельнозерновой 25гр, сыр творожный 20гр, фрукт(яблоко, либо хурма), какао

2 вариант: все тоже самое, но вместо яйца овсяноблин.

Завтрак выходит на 450-500ккал

 

в 9.30 кофе чёрный

 

Обед в 13.00

овощи из духовки, кусок отварного мяса(либо курогрудка, либо говядина, либо свинина)

тоже 400-500ккал

 

Перекус в 16.00

Яблоко или хурма

 

Ужин:

1 вариант: Творог 100гр+зелень

2 вариант: Овощи паровые 100-150гр

 

В итоге 1600-1700ккал в день.

 

Что поменять?

Крупы нельзя пока пью препараты, а это ещё месяц

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день,я люблю сладкое,сейчас ограничнваю,ем только пастилу 2шт и немного меда,что еще можно?с начала похудла на 2кг,это просто супер,переживаю за гв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть! Еееееееесть!!!

Ну, в смысле не "жрать!", а "вот оно!")))))

Мои заветные 68 показались!!!! :JC_goody:

 

Ссылки скрыты.

 

Яхху!!!

 

Вопрос к организатору (кстати, что-то давненько не видать её в этой теме) или к тем, кто в курсе - это уже можно считать за финиш или нужно ровнёхонько 68?)

 

При любом раскладе, на достигнутом останавливаться не собираюсь. Появилась мысль вернуть свои добеременные 65 :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне опять нужна помощь по питанию.

Вес в пт был 81, сегодня 81.1, стоит на месте +-200гр

Что не так?

Завтрак в 6.30

1вариант: Яйцо, огурец 80гр, хлеб цельнозерновой 25гр, сыр творожный 20гр, фрукт(яблоко, либо хурма), какао

2 вариант: все тоже самое, но вместо яйца овсяноблин.

Завтрак выходит на 450-500ккал

 

в 9.30 кофе чёрный

 

Обед в 13.00

овощи из духовки, кусок отварного мяса(либо курогрудка, либо говядина, либо свинина)

тоже 400-500ккал

 

Перекус в 16.00

Яблоко или хурма

 

Ужин:

1 вариант: Творог 100гр+зелень

2 вариант: Овощи паровые 100-150гр

 

В итоге 1600-1700ккал в день.

 

Что поменять?

Крупы нельзя пока пью препараты, а это ещё месяц

 

У меня та же проблема, то же за советом зашла. И вес такой же почти. У нас с вами, наоборот, первые кг должны легко были уйти, т.к.лишнего много.

 

Есть! Еееееееесть!!!

Ну, в смысле не "жрать!", а "вот оно!")))))

Мои заветные 68 показались!!!! :JC_goody:

:malicious:

 

Какая вы молодец, поздравляю! Я в 68 на ГВ, прям, конфетка. Идеальный вес для меня. Без ГВ 65. Что вы делаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть! Еееееееесть!!!

Ну, в смысле не "жрать!", а "вот оно!")))))

Мои заветные 68 показались!!!! :JC_goody:

 

Ссылки скрыты.

 

Яхху!!!

 

Вопрос к организатору (кстати, что-то давненько не видать её в этой теме) или к тем, кто в курсе - это уже можно считать за финиш или нужно ровнёхонько 68?)

 

При любом раскладе, на достигнутом останавливаться не собираюсь. Появилась мысль вернуть свои добеременные 65 :malicious:

 

ну у вас же есть вес мечты?))) у меня цль минимум 63кг, максимум 52кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять в срыве. Ничем похвастать не могу, кроме съеденных вредностей. Тут и погода домоседная,и каникулы у детей, и театральная неделя в ДК (где такие!!! вкусные пироги продают), и барашка нам привезли целого -рёбер тушеных муж целый казан приготовил.

Могу только поныть, что на фитнес хочу. Очень тяжело мне занятия дома даются, я с ними ничего не успеваю потом - это же помыться надо, уложиться потом, а на ночь заниматься у меня сил нет никаких. Да и негде как-то.

Изменено пользователем Oksik-K
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас же есть вес мечты?))) у меня цль минимум 63кг, максимум 52кг

 

Ну как бы на марафон и заявляла вес мечты - 68 ))

В общем, не важно. В любом случае добью эти 700 гр. Думаю, к черезнедельному контролному взвешиванию уложусь :)

 

Что вы делаете?

 

Да ничего особенного. В основном пребываю в постоянном и жестком дефиците калорий. Правда, ведать не ведаю, в каком именно. Ничего не считаю. В последнее время даже по пирожинке с конфеткой в день лопаю. Но видимо все равно расходую больше, так как тренажерный подключила. Там стандартно через день: бег, эллипс, чуть силовых, но в основном на сжигание калорий все направлено.

Изменено пользователем Valerielle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурленка, я сама не считаю сейчас калории, поэтому может быть глупый вопрос, но неужели яйцо с бутербродом и огурец с яблоком тянут на 500 ккал? Или это какао такое волшебное? В биг маке 503 калории, посмотрела на сайте Макдака.

Мне не нравится большой перерыв между завтраком и обедом, я хотя бы яблоко бы сместила к кофе.

Изменено пользователем Метель_августа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять в срыве. Ничем похвастать не могу, кроме съеденных вредностей. Тут и погода домоседная,и каникулы у детей, и театральная неделя в ДК (где такие!!! вкусные пироги продают), и барашка нам привезли целого -рёбер тушеных муж целый казан приготовил.

Могу только поныть, что на фитнес хочу. Очень тяжело мне занятия дома даются, я с ними ничего не успеваю потом - это же помыться надо, уложиться потом, а на ночь заниматься у меня сил нет никаких. Да и негде как-то.

 

Ксю, я начала по вечерам заниматься на лестнице своего дома. у меня шестнарик.

а на ютубе куча видео с упражнениями.так что ты тоже можешь не выходя с дома заниматься, абы кто с детьми полчаса посидел. очень хорошее кардио.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурленка, я сама не считаю сейчас калории, поэтому может быть глупый вопрос, но неужели яйцо с бутербродом и огурец с яблоком тянут на 500 ккал? Или это какао такое волшебное? В биг маке 503 калории, посмотрела на сайте Макдака.

Мне не нравится большой перерыв между завтраком и обедом, я хотя бы яблоко бы сместила к кофе.

Прога считает 400-500

Ссылки скрыты.

У меня до обеда на работе аврал, кофе я пью чашку с 9 до 12, это как успею. Да и голода я в это время не испытываю, к часу начинаю хотеть есть.

Изменено пользователем Мурленка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурленка, какао реально волшебное. Я бы его точно убрала, и хурму отдельным приемом пищи, как перекус до 18:00. А лучше вместо хурмы яблоки, штуки 4 на день, для худеющих яблоки самое лучшее, в них пектина много.

Если хочется сладкого-шоколадного, то возьмите себе лучше шоколадный изолят протеина.

Вечером есть хочется? Утром просыпаетесь с сильным чувством голода?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо несквика реально лучше протеин шоколадный. по калориям будет то же самое, но по "составу" этих калорий - несоизмеримо просто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас изолят развела, 300 мл сладкого какао, 34 г белка, 15 г углеводов, 2 г жира.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурленка, какао реально волшебное. Я бы его точно убрала, и хурму отдельным приемом пищи, как перекус до 18:00. А лучше вместо хурмы яблоки, штуки 4 на день, для худеющих яблоки самое лучшее, в них пектина много.

Если хочется сладкого-шоколадного, то возьмите себе лучше шоколадный изолят протеина.

Вечером есть хочется? Утром просыпаетесь с сильным чувством голода?

На яблоки у меня сильная аллергия, слизистые носа и горла отекают, чихаю и дышать не могу.

Утром просыпаюсь вообще голода не особо чувствую, но у меня перерыв от ужина до завтрака 10 часов, сон 6 часов. Вечером после ужина не особо, ужин в 20.00 примерно, после обеда до ужина тоже чувства голода нет. Оно у меня только в обед слегка проявляется.

Попробую фрукты сместить, какао заменю на кофе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожралась.Всё нафиг. Я эту связку стресс=жрать никогда не разорву.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне тоже посоветуйте, пожалуйста.

Питалась я на 1800 ККАЛ, вес ушёл, потом вернулся ( скорее всего косяк весов) . Тут в теме совместно решили, что ем я мало и я перешла на 2000-2200 ККАЛ. По БЖУ - 30,30,40%. При этом белка ем 2 гр на 1 кг веса. Иногда не добираю жиров, углей, но белки все съедаю.

Ем, часто. Правила все соблюдаю, утром ем немного простых углей. Вес почти не уходит.

Дальше, почти неделю не доедаю, т.к.тонзилит. Есть не могу и не очень хочется, плотно завтракаю и вес почти стоит.

Посоветуйте, пожалуйста. Чем можно разогнать это все? Думаю, убрать простые угли совсем, добавить тренировки( пока возможности особо нет) . Что ещё можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ихххааа у меня показалась цыфра 8!! 58.9 вес был сегодня))

Завтрак 10.00: каша разная с отрубями и изюмом+сахар, чай с сухофруктом/зефиркой.

Обед 14.30: обычно суп+чай

Ужин 18.00: Мясо или яйца варёные с салатом(капуста, фасоль, огурцы, помидоры и т.п)+чай.

В течении дня могу съесть яблоки, иногда балую сыром с 1хлебцем. К чаю последние 3дня был домашний зефир а так сухофрукты разные. На выходных ем вкусняшки разные, конфеты, пироги и пр.

Занятия 3р в недель пн и пт пилон, ср растяжка. Эту неделю ещё 2раза по 30мин велотренажёр, хочу каждый день себя заставлять, отлично идёт под фильмец!

Ещё 2кг надо сбросить минимум, 4максимум

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...