Перейти к публикации

Годик нашим сентябрятам, очень умненьким ребятам)


CrazyLight

Полезные сообщения

slonikk, вот мне и интересно каким у детей должен быть ужин?

 

МамуляЯ, ты так пишешь,аж в улыбке расплылась)))

Мне не понять этого,видимо пока сама не доживу до этих времен)))

Вот сейчас думаю, если не получится в этом году ничего, то больше не буду планировать, и следующего бы родила лет через 7 например, когда уже буду хотеть ляльку,но не так как сейчас. Я думаю,что когда Анютишна вырастет, я соскучусь по ней такой маленькой.А сейчас я этого не понимаю)))

Сначала хотелось, чтоб она быстрей улыбнулась, быстрей села, быстрей пошла, быстрей заговорила...всё быстрей-быстрей-быстрей...А время так быстро летит,и сейчас читаю твой пост и думаю, вот я дура :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

CrazyLight, Я со старшем все тоже быстрей хотела, а теперь каждый миг ловлю, то что раньше не замечала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Z,  тогда не волнуйся. Пусть себе пишут, повышенное внимание не помешает.

 

CrazyLight,  у меня один, но все наоборот. С первых дней кажется, что время летит, не успеваю наглядеться, как малыш уже другой. Прикорм вводила скрепя сердцем, чуть ли не трагедия, ведь это первый этап отлучения от груди. И чем дальше, тем ближе сепарация. Ещё чуть-чуть и ему уже не нужно будет мое молоко. Ещё немного, скажет, что хочет спать отдельно. А там и...

А сейчас вот началось "я сам". Я придерживаю, чтобы не упал, а он руки мои убирает, и так настойчиво, с характером.

 

Благодарна судьбе, что мне поручили воспитание такого чуда. Только бы ничего не пропустить, успеть насладиться каждой минуткой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки. Я тоже с первым всё торопились, быстрее, быстрее, быстрее.

А сейчас с Федей, ловлю каждый момент. Ещё играет роль, осознание того, что больше мы не планируем. Хотя где то в глубине души, в самом укромном уголке, осталась маленькая Надежда, а может быть, когда нибудь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, так это вы у нас замыкающие?!)))) Улыбок и здоровья маленькой принцессе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лариса Z

Нам тоже невролог плоско вальгус поставила. Три курса массажа,электрофорез и ортопед ничего не увидел. Да и я видела как раньше и как теперь стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша,  поздравляю с годиком!!! Здоровья и счастья!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, у моей ужин например вчера и позавчера был картофель/брокколи/цветная капуста с оливковым маслом. Бывает банку даю овощи с кроликом если некогда готовить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melli,  и я также хвалю- довольный))

 

Мишка уже бегает вовсю. Пошел в 11. Иногда падает на улице из-за одежды. Ступеньки любит страшно, но за одну руку.

 

Tatachu, я днём с ребенком и могу позволить себе отдохнуть в его сон. А вечером делаю дела по дому- муж с работы приходит и может подстраховать. Готовлю бывает и до 11-12 ночи- чтоб на следующий день.

 

DariaG//,  капать можно, но нужно ли. Он сушит слизистую

 

Tatachu,  у меня такие же мысли. Как будто ребенок не первый- хочу остановить время

 

пуша,  с годиком !!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пуша, с прошедшим! Здоровья и радости такой красивой принцессе ;)

 

Всем спасибо за ответы про сопли. А у нас ларингит (((( вот тебе и сопли "на зубы". Подержите за Дениска кулачки чтобы выздоровел поскорее. Я уже на грани истерики (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно я не писала в нашу группу, но читаю вас регулярно, искренне радуюсь за умелки всех малышей! Какие они у нас большие стали, столько всего умеют!

Мой сынок пошёл в 11 месяцев, сейчас уже уверенно ходит, а иногда и бегает. Кушает все, частично с общего стола, а что-то ему отдельно готовлю. Хорошо играет в свои игрушки, нажимает на кнопочки, чтобы музыку послушать, играет в догонялки с братом и в прятки) Очень много слов понимает, просьбы выполняет, зубки чистим вместе, после прогулки идёт сам в ванную, ждёт, когда будем ручки мыть)))

А вот засыпать сам не умеет (очень-очень редко), обычно на руках немного качаю. Зато спит почти всю ночь с 21 до 8-9.

 

 

пуша, с прошедшим! Здоровья и радости такой красивой принцессе ;)

 

Всем спасибо за ответы про сопли. А у нас ларингит (((( вот тебе и сопли "на зубы". Подержите за Дениска кулачки чтобы выздоровел поскорее. Я уже на грани истерики (((

Скорейшего выздоровления Дениске!!!! Не болейте!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//,  здоровья вам. Как проявился ? Какие симптомы что поставили такой диагноз ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золото88,  тихонечко поздравляю с //!

 

Как говорят девочки с БП, сентябрь получился залетным. Мне аж тоже захотелось ещё раз за лялькой сходить) Но переживаю, справлюсь ли с тремя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксик_ua, у него три дня были сопли и я все гадала на зубы это или простыл. А позавчера его голос как будто Осип. Думала показалась, но сегодня решила к врачу сходить. Пока дома лечимся, хотя обычно с ларингитом в больницу отправляют. Зажала кулаки на руках и ногах чтобы удалось вылечиться дома. Очень не хочу в больницу ((

 

*мари81*, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, слушай, Аня на тебя похожа больше, чем ты сама на себя маленькая)))

Красавицы!)

 

DariaG//, кулачки за вас, пусть выздоравливает поскорее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//, Скорейшего выздоровления!!!

 

CrazyLight, Мамина копия!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight,  Анютка просто ваша копия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, да уж, ксерокс! А что это за кукла у тебя в ручках смешная? Тарас Бульба?)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DariaG//,  чем лечитесь ? Что выписывают при этом обычно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazyLight, Светик, а мне кажется у Ани глаза папины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Лариса Z, казачек какой-то))) не знаю, что в те времена делали))))

МамуляЯ, да неее, у мужа карие глаза и не такие большие как у нас)))

 

d8f6c192c3da.jpg

 

 

 

Изменено пользователем CrazyLight
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...