Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

D_Helen,

Доброго вам дня! Насколько я поняла, что в "Кулакова" вы по ОМС.

Скажите, а вы сами выбрали врача - так там можно? И первый прием у Алиевой - платно был?

И ещё назначила ли она вам сдать ещё дополнительные анализы, кроме того, что есть в выписке?

Добрый день! Да, в клинике им. Кулакова я по ОМС, выбрала сама врача, зайдя к ним на сайт и прочитав информацию о них, кто на чем специализируется.

Первые два приема были платными, у меня тонкий эндометрий, поэтому мне было интересно мнение врача, назначали лечение.

На сайте клиники есть список анализов для тех, кто приезжает делать у них ЭКО по ОМС, он почти не отличается от списка ЦПСиР, но т.к. сроки некоторых анализов истекли, пришлось пересдавать.

 

успех в процедуре ЭКО на 99% зависит от мамы и папы будущего малыша!!!

))) Каким образом, поделитесь, пожалуйста ))) Как зависит от нас лично? Что же такое должны мы сделать? И как так угадать? Какой такой настрой? Почему же тогда у вас не получилось в Москве? Настрой наверняка же был? Как же тогда девочки, беременеют, которые не хотят детей? Мыслями всеми не хотят! Оба не хотят, ни за что! А беременеют. И без ЭКО! С повышенным пролактином и со СПКЯ!

Изменено пользователем D_Helen
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ellt,  не могу пройти мимо и промолчать.

Так рассуждают только поверхностные люди.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то заказной отзыв для прославления областной. ИМХО.

 

В пц девочки говорили, о том что наши очень не хотят выпускать деньги из области, надо чтобы все делали у нас. И правда, когда подписывала направление в Липецк, были недовольны, спрашивали почему не у них, а сразу в Липецк., надо пробовать дома, а не ездить по непонятным клиникам. Ну Слава Богу, что хотя бы подписали)) Не спорю, и в Областной бывают удачи, но 99% только негативная информация.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_Helen,

Добрый вечер. Спасибо, что ответили. Читала, что там конвейер , длинные очереди и невнимательное отношение врачей к пациентам , особенно по ОМС. Поэтому для себя мы как-то отмели эту клинику. Как ваше впечатление - вас хорошо приняли, компетентный врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellt,

Вы знаете, большинство здесь не потому, что нечем заняться и решили заработать ,пороча безупречнейшую репутацию наших больниц и поликлиник. Каждая, на собственном страшном опыте узнала правду о том или ином медучреждении города или страны. Мы оплатили этот опыт слезами, кровью и душами наших неродившихся детей.

Опыт - жуткая вещь, которую невозможно переоценить. И именно он даёт нам право открывать истинную правду о врачах, поликлиниках и больницах. Мы имеем на это право! И люди должны знать что их ждёт за той или иной дверью - областной ли больницы, перинатального центра, центра планирования семьи или какой-то частной клиники. Здесь мы, особенно, сочувствуем друг другу и понимаем боль друг друга и хотим предостеречь от неверных шагов к врачам - шарлатанам. Потому что у этих врачей каждая из нас уже оставила своё время, своё здоровье, свои деньги и не получила ничего кроме разочарования, а может быть это привело к отчаянию... а может кто-то потерял веру в людей. У меня грандиозный опыт в плане общения с врачами нашего славного города. Я могу написать на эту тему небольшую брошюру. Есть такие сайты - там рейтинги врачей. Вы не поверите, конечно, но в некоторых рейтингах на первых местах те, кого я знаю не с лучшей стороны. И там есть милейшие отзывы - вот те отзывы пишут сами эти врачи и это ясно, думаю и не такому опытному человеку как я. А написать правду не дают модераторы. Они не пропускают правдивый отзыв. Вот где скверно!

А на 9 км в Областную на ЭКО ... Идите, вот всё сами и прочувствуете на себе!

Я была там, думала там работают люди, которые понимают нашу боль - я так долго и тяжело добивалась этого направления... я шла туда , как в храм, с надеждой, что тебя выслушают, вникнут в проблему и помогут - потому что никто больше не помог - ведь это их призвание, они должны помочь женщинам, которые так много пережили...

Я была ,крайне, разочарована, я была в ужасе от безразличия, хамства, оскорблений , некомпетентности... Я плакала от отчаяния, в первый день, когда вступила в программу, потому что понимала, что при таком отношении и с такими врачами и медсестрами не будет результата.

Не только не рекомендую туда идти на ЭКО но и впору ,чтобы эту контору проверила комиссия из МинЗдрава России! Они не то что не стараются,не вникают в проблемы пациентки, не смотрят толком анализы, не замечают особенностей, ничего не рассказывают и не объясняют, общаются, как с тупыми существами, им плевать - будет результат, не будет - деньги придут, спишутся на их счёт.Не получилось - тут же закроют твою карточку и ничего не объясняя ,без рекомендаций и советов...

Ведь в таком большом городе им не альтернативы - поэтому такое отношение к пациенткам и результату. А куда вы денетесь - все к нам...

Какой бы у вас не был оптимистический настрой - 99% - вам там его уровняют с общим по больнице...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_Helen,

Добрый вечер. Спасибо, что ответили. Читала, что там конвейер , длинные очереди и невнимательное отношение врачей к пациентам , особенно по ОМС. Поэтому для себя мы как-то отмели эту клинику. Как ваше впечатление - вас хорошо приняли, компетентный врач?

Здравствуйте! Пожалуйста.

Я была там три раза, два платно и один раз после оформления документов по ОМС. Очень понравилось, что при платном приеме за УЗИ она не берет дополнительной оплаты. Обязателен анализ на группу крови, но они его сами берут также бесплатно по ОМС.

Когда приехала первый раз, меня приняли на два часа раньше, чем я записывалась. Даже в последний раз, когда я приехала без записи, меня врач принял практически сразу, я даже не ожидала.

А еще понравилось, что она сначала спрашивает о проблемах, о болячках, а потом уже смотрит анализы, при этом она не занимается писаниной, нет такого, что ты пришла и тупо сидишь смотришь, как врач что-то пишет, она выслушивает, делает УЗИ, дает рекомендации, отвечает на вопросы. Карточку заполняет медсестра.

Чувствуется, что народу много, у нее расписана буквально каждая минута, но все с пользой, нашим бы у них поучиться, неужели так сложно? Отвечает в вотсапп, кстати. Я отсылала ей УЗИ, мы решали вопрос, какие таблетки пить, чтобы киста ушла и пить ли вообще.

А еще, знаете, нет взгляда свысока, какашкой себя не чувствуешь )))

О компетентности не могу судить, да и не мне судить, я же не специалист.

Дай Бог вам здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_Helen,

Доброго вам дня!)

Спасибо большое за пожелания и подробный ответ!

Удивительно, что так всё хорошо. Может быть это от врача зависит. А вы все три раза ходили к одному врачу? Мы сейчас пробуем в "Мать и Дитя" - нам назначили кучу дополнительных анализов сдать и ,скажем так, всё это ,достаточно, недёшево, тем более, некоторые пересдаём по нескольку раз - их не устраивает качество тех, что мы сдали в Воронеже. А в Москве всё раза в три дороже(

Над спермограммой из ЦПС - даже смеются, говорят, что такие делали в 80 годах прошлого века(

Как с этим в "Кулакова" - сдавали ли вы дополнительно ещё что-то и где. И устроили ли их там ваши воронежские анализы или заставили сдавать у них?

Здоровья вам и удачи!!!)

Изменено пользователем KateKott
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_Helen,

Доброго вам дня!)

Спасибо большое за пожелания и подробный ответ!

Удивительно, что так всё хорошо. Может быть это от врача зависит. А вы все три раза ходили к одному врачу? Мы сейчас пробуем в "Мать и Дитя" - нам назначили кучу дополнительных анализов сдать и ,скажем так, всё это ,достаточно, недёшево, тем более, некоторые пересдаём по нескольку раз - их не устраивает качество тех, что мы сдали в Воронеже. А в Москве всё раза в три дороже(

Над спермограммой из ЦПС - даже смеются, говорят, что такие делали в 80 годах прошлого века(

Как с этим в "Кулакова" - сдавали ли вы дополнительно ещё что-то и где. И устроили ли их там ваши воронежские анализы или заставили сдавать у них?

Здоровья вам и удачи!!!)

Пожалуйста!

Все три раза к одному врачу, пересдавать анализы не просила, тем более у них, главное, чтобы печати синие стояли ))) Сдавала все согласно их списку с сайта, но там разница небольшая. Про УЗИ когда вопрос возник, тоже сказала, что можно не у них.

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_Helen,

Доброго вам дня!)

Спасибо большое за пожелания и подробный ответ!

Удивительно, что так всё хорошо. Может быть это от врача зависит. А вы все три раза ходили к одному врачу? Мы сейчас пробуем в "Мать и Дитя" - нам назначили кучу дополнительных анализов сдать и ,скажем так, всё это ,достаточно, недёшево, тем более, некоторые пересдаём по нескольку раз - их не устраивает качество тех, что мы сдали в Воронеже. А в Москве всё раза в три дороже(

Над спермограммой из ЦПС - даже смеются, говорят, что такие делали в 80 годах прошлого века(

Как с этим в "Кулакова" - сдавали ли вы дополнительно ещё что-то и где. И устроили ли их там ваши воронежские анализы или заставили сдавать у них?

Здоровья вам и удачи!!!)

Добрый день!А в Мать и Дитя,где?И у какого врача?Мы ездили на консультацию в Кунцево к Кетиладзе Тамилу Михайловне

 

Сейчас выбираем между Лечебный Центр на Фрунзе,врач Черныш Анастасия Андреевна и Мать и Дитя Кунцево,врач Кетиладзе Тамила Михайловна!Может у кого-нибудь есть информация по этим врачаи! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЬНА☺☺☺

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, подскажите пожалуйста кто нибудь сдавал в ПЦ выписку в августе, кому нибудь уже пришел ответ. Я написала Кулаково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! с трудом разбираюсь с сайтом . остались медикаменты после стимуляции эко в какую тему это можно написать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

180808vi,

Здравствуйте, мы были в филиале "МиД" на Юго-Западе у Бондаренко - о ней были неплохие отзывы, как о профи. Я читала о Кетиладзе - отзывы были противоречивые - а как вам она при ближайшем общении. Кого вы всё же выбрали? О Черныш и не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, привет! Сегодня подписывала в Минздраве направление и протокол комиссии. Предложили анкетирование на тему "Почему уезжаем из Воронежа делать ЭКО в другой город" :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите при пролете ЭКО какие анализы можно сдать, чтобы подстраховаться в крио-протоколе. Основные анализы в норме. В чем еще может быть скрыта причина??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

180808vi,

Здравствуйте, мы были в филиале "МиД" на Юго-Западе у Бондаренко - о ней были неплохие отзывы, как о профи. Я читала о Кетиладзе - отзывы были противоречивые - а как вам она при ближайшем общении. Кого вы всё же выбрали? О Черныш и не слышала.

Доброй ночи,пока так и не выбрала! Больше склоняюсь к Черныш...Я этих врачей ыбирала по "живым" примерам)

 

Девочки, подскажите при пролете ЭКО какие анализы можно сдать, чтобы подстраховаться в крио-протоколе. Основные анализы в норме. В чем еще может быть скрыта причина??

У меня Д-Димер в протоколе подскочил,сдавала уже после неудачного протокола генетику по крови, оказалось, есть склонность к "загущению" крови,врач сказал в этом и была,скорее всего,неудача. Кровь надо мониторить и разжижать было в протоколе,до подсадки эмбриона!На всякий случай,сдали кариотип,ну у нас еще просто эмбрион всего 1 получился(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю точно ты есть,

Доброго дня!

Да неужели, у нас в Областной , наконец-то стали задумываться о последствиях своей "прекрасной" работы?) Вот ведь, ну надо же!)

Работали, значит, работали не покладая рук - и результат был высочайший - буквально , каждая вторая уходила беременная...

И отношение к пациенткам чудеснейшее - выписки читают внимательно , к каждой индивидуальный подход, в зависимости от диагноза...

... И на узи не орут за то, что спросила про наличие фолликулов

... И даже не хамят ни разу, когда вопросы задаешь, а по- человечески разговаривают

... И медсёстры добрые - всё мило объясняют и не обзывают тебя разными словами и не доводят до слёз...

И главное, после неудачного ЭКО говорят тебе важные и нужные напутствия - советуют какие ещё анализы сдать и исследования провести , чтобы понять причину неудач...

А тут отток ... Да с чего бы?)

Мне интересно, а сами они не понимают почему женщины , испытав один раз такое мерзкое и унижающее человеческое достоинство отношение больше не хотят такого опыта? По - хорошему - нужно комиссию из МинЗдрава России туда направить в этот гадюшник!

Изменено пользователем KateKott
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_Helen,

Спасибо вам за ответ и желаю удачи - пусть всё у вас сложится самым замечательным образом!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KateKott, да-да! Я первым делом им напомнила про кабинет УЗИ, в котором творится что попало. Лезут в него все кому не лень. На что мне было сказано: а может быть там всего один кабинет УЗИ. А ей говорю Вам самой не смешно, что на такую больницу один кабинет УЗИ. Ну да Вы говорит правы. В общем к чему в итоге был этот опрос если и так они все прекрасно знают и понимают, но делать и исправлять ситуацию особо не хотят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю точно ты есть, Вот и меня когда пытали, почему я у них не делала и не собираюсь, мне очень хотелось спросить - А они вообще знают, что про них пишут и говорят??? Или пофиг, главное деньги получить? Очень были недовольны, что не у них...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего гематолога в Воронеже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_Helen,

Спасибо вам за ответ и желаю удачи - пусть всё у вас сложится самым замечательным образом!)

Спасибо вам! Дай вам Бог всего самого наилучшего! Я очень надеюсь, что те испытания, что мы проходим, даны нам не зря и очень хочется выдержать их с достоинством!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Всем привет!!! Подскажите пожалуйста кто знает где работает на данный момент Овчинников А.Г. очень очень нужно!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ре настаивает на гсг перед Эко. Где у нас в городе можно сделать гсг с рентгеном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ре настаивает на гсг перед Эко. Где у нас в городе можно сделать гсг с рентгеном?

Здравствуйте, я в 2015 делала гсг в перинатальном на 9 км

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ре настаивает на гсг перед Эко. Где у нас в городе можно сделать гсг с рентгеном?

 

На пл.Ленина в областном диагностическом центре, врач Лустина.

Но перед прохождением гсг нужно успеть анализы собрать (( цены на сайте ВОКДЦ.

 

Мне тоже врач рекомендовала проверить трубы, хотя предпосылок не было для подозрения непроходимости. Выбрала в итоге ГСС(по УЗИ) вместо гсг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...