Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

Первый раз делала на 9 км у Черник0вой. Последний раз делала гистеру на Электросигнальной у К@рандеева М.А.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

D_Helen, спасибо. Я записалась к Овчинникову. Посоветовали его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько у Овчинникова лапора сейчас стоит? И куда вы к нему записались?

 

Я у Черниковой в прошлом году лапора делала, хотела к ней в этом попасть, а у них там уже на февраль запись и договоренности теперь не получается как в прошлый раз(((((( Говорит строже стали порядки, 30 чел не больше разрешается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю точно ты есть, лучше на ты))), а то я себя старой тёткой чувствую. У меня гистероскопия, я к нему в пересвет ходила. Там на сайте у них есть цены. А так его и в БСМП можно выловить. Щас и сын его оперирует.

А лапару я раз тоже на 9-ке делала у Адиановой, не знаю она щас там есть ли, мне она очень понравилась.

Изменено пользователем Ledi Zima
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledi Zima, да я с Адиановой консультировалась на прошлой неделе. Но она занята и не прорваться к ней в ближайшее время. А так сказала если направление из жк дадут приходить. Но направление мне вряд ли даст мой участковый гинеколог. Она странная на всю голову, уже в возрасте. Я к ней в прошлом году пришла просить направление на лапару на удаление эндометриоидной кисты, отказала, говорит давай таблеток попьем. А сейчас по результатам гсг гидросальпикс выявили, схожу конечно опять за направлением, но надежды особо нет на нее. Опять скажет таблеток пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю точно ты есть, в жк они конечно одарённые,ну а как то убалтать её по хорошему или по плохому,у меня на двух лапарах кисты были, причём уже такого приличного размера, но тогда проще было договориться. Я ходила к Баранцевой у неё наблюдалась и она мне направление выписывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю точно ты есть,  вы с полисом можете вообще в центр планирования пойти, там и направления дадут и обследуют

 

Девочки не знаете где можно встать на учёт после ЭКО? В жк по месту жительства страшно идти и врачей там нет хороших

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, с хорошими врачами сейчас проблема прям. А у вас какая попытка сейчас? Кулачки на закрепление!!!! Если честно, я один раз была в центре планирования, до сих пор в дрожь бросает. Они наверное и лапару сами там делают. Не могу, жуткое место. Придется другие пути искать.

Изменено пользователем Я знаю точно ты есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю точно ты есть, направление в ЖК брать лучше сразу у заведующей.

Ведьмачка, вы прям заранее уже на учет собрались )))Раньше 7-й недели не поставят. Обычно становятся на учет в своей ЖК, чтоб они там бумажки оформляли, а наблюдаются в ПЦ у Р0мановой и Назар0вой. Или в Москве.

Изменено пользователем D_Helen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

180808vi,  я не по квоте иду, а платно в Харьков еду, по квоте список огромный анализов а платно вполне адекватный список и можно за месяц все пройти

Доброй ночи,Ведьмачка, а можете поподробнее рассказать про Харьков?!В какой Вы клинике были,у какого врача и,если можно,дать их контакты и список анализов!И немножко рассказать, как Вы и где там жили и нормально ли туда и обратно добирались?Мой муж боится,что нас туда не пустят (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

180808vi, напишите мне в личку и я дам данные свои в вк скину туда все данные и все расскажу, там удобнее будет

 

Я знаю точно ты есть,  первая попытка но пока не понятно, тест // а хгч в нмт пошла сдавать а результат <1, это на 7 дпп. Чувствую что то они в нмт снова напутали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, я в первую попытку сдавала на 13 дпп как ре сказала. Поэтому лучше еще раз попозже сдайте, путь у вас все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, я стояла на учете в ЖК по прописке и параллельно у меня был свой врач в роддоме, вот ей я доверяла и доверяю больше. А в ЖК я ходила анализы сдавать, ну и для больничных и родового сертификата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю точно ты есть,  у меня пролет к сожалению, пришли М. Готовлюсь к крио

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведьмачка, в крио шансов больше. Я сейчас в клинике наблюдаюсь перед протом, так вот здесь в крио процент выше, чем в свежем. Я делала первый прот в Воронеже - пролет и на крио ничего не осталось(((( Удачи в крио!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Девочки, подскажите, собираю анализы для Эко по ОМС в ЦПС , репродуктолог забирает у меня все оригиналы анализов и справок. А как же я поеду в клинику на Эко , там точно нужны только оригиналы ! Репродуктолог говорит, что для выписки нужны оригиналы.. Может потом у них попросить их? Как быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю точно ты есть,  спасибо

 

Belochka36,  потом напишите заявление и к главном врачу и заберёте все анализы. По ОМС вам пока документы готовят и все отдадут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, кто нибудь слышал отзывы о новой клинике Мать и Дитя в Воронеже? Поделитесь отзывами кто где делал ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересуюсь клиникой Мать и Дитя, делал там кто-нибудь ЭКО?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересуюсь клиникой Мать и Дитя, делал там кто-нибудь ЭКО?

знакомая девочка собирается там делать. Если ни кто не ответит еще, то напишу сюда ее впечатления.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik,  мы выбрали Имплант Харьков, в мать и дитя доктора все воронежские, эмбриолог молодая неизвестная без опыта, а эмбриология для нас на первом месте , поэтому не рискнули, лучше уж в Москву вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, мы выбрали Имплант Харьков, в мать и дитя доктора все воронежские, эмбриолог молодая неизвестная без опыта, а эмбриология для нас на первом месте , поэтому не рискнули, лучше уж в Москву вам

Спасибо. А как Вам впечатления об Импланте? Как там отношение к русским, как то меня очень напрягает политическая ситуация)))))))). Можно в личку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тоже интересуюсь клиникой Мать и Дитя, делал там кто-нибудь ЭКО?

Я слышала,что у них уже есть одна беременность. Первая стимуляция,первый перенос увенчался успехом. Беременности уже неделек 11.

А ещё слышала,что с начала этого года они начали работать по ОМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышала,что у них уже есть одна беременность. Первая стимуляция,первый перенос увенчался успехом. Беременности уже неделек 11.

А ещё слышала,что с начала этого года они начали работать по ОМС.

Это обнадеживает))) Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересуюсь клиникой Мать и Дитя, делал там кто-нибудь ЭКО?

Имя клиники это конечно-хорошо!!!! Но вот к там работает???? Все те же старые лица!!!! Самое главное, на мой взгляд это эмбриологи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...