Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Рекомендованные сообщения

Девочки, доброе утро) подскажите к кому в Воронеже по поводу хронического эндометрита записаться, чтобы назначили лечение и физиопроцедуры!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте, девочки. У кого есть диагноз эндометриоз, посоветуйте грамотного специалиста. Стою на учёте в областной на 9км, но там как оказалось беда со специалистами, они сами не знают как меня лечить - год лечили гормональными, кисты как были так и есть, а мне нужно планировать беременность. Сейчас сбился цикл после такого "лечения"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, всем привет! Я новенькая)))) планируем  уже почти 2 года и все никак. То у меня эндометрий маленький, то спермограмма плохая. Вообщем караул Хотела бы Найти хорошего андролога в Воронеже, возможно это???? И сразу же вопрос : кто-нибудь делал Эко в Воронеже? Рада любой информации)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kmari88 сказал(а):

Девочки, всем привет! Я новенькая)))) планируем  уже почти 2 года и все никак. То у меня эндометрий маленький, то спермограмма плохая. Вообщем караул Хотела бы Найти хорошего андролога в Воронеже, возможно это???? И сразу же вопрос : кто-нибудь делал Эко в Воронеже? Рада любой информации)

Кузьменко в Электронике. Нам его рекомендовали в обл.роддоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Kmari88 сказал(а):

@*L*u*L*u*// помог?

Нам да, помог. 

Только что, Kmari88 сказал(а):

@*L*u*L*u*// помог?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
22.05.2019 в 17:11, Kmari88 сказал(а):

Девочки, всем привет! Я новенькая)))) планируем  уже почти 2 года и все никак. То у меня эндометрий маленький, то спермограмма плохая. Вообщем караул Хотела бы Найти хорошего андролога в Воронеже, возможно это???? И сразу же вопрос : кто-нибудь делал Эко в Воронеже? Рада любой информации)

В Воронеже есть результаты, конечно. Но скорее всего, если причины не очень серьезные. С эмбриологией все не очень хорошо. По крайней мере в областной. Что в мать и дитя не знаю как ситуация. Может кто-то из девочек подскажет. Я лично в Воронеже больше не буду делать) И много негативных историй от знакомых, к сожалению. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
23.05.2019 в 01:10, *L*u*L*u*// сказал(а):

Кузьменко в Электронике. Нам его рекомендовали в обл.роддоме

Он ещё принимает в клинике АВА-ПЕТЕР на Карла Маркса. Это филиал Питерской клиники ЭКО. Очень сильная клиника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, добрый день. Кто спрашивал про лечение эндометрита, я рекомендую Беляеву Юлию из Электроники и ещё я делала интерференцтерапию в санатории им Горького. Она есть только там. По поводу Эко, рекомендую Ава - Петер, доктор Грибанова. Эмбриология там отличная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ого, у нас уже и АВА-Петер появилась. Круто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки подскажите пожалуйста есть тут те кто недавно делал эко в больнице на 9 км?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Добрый день. Подскажите пожалуйста, где лучше сделать проверку труб методом узигидросонографию)? А то отзывов вообще нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой//2021 Добрый день! Делала в Диагностике+  у Бывальцевой и Кубушкиной,  впечатление так себе, но в нашем деле главное- результат ,а он как-то был неоднозначен проходимы/стенизированы...то ли от боли спазм, то ли не сразу прошла жидкость. Далее уже на лапаре проверила-проходимы. А сейчас предстоит вновь эта процедура, планирую делать в ЦП на Комарова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lamochka Добрый день! Я вот и думала сделать в Диагностике плюс... В каком году вы делали? Обезболивающее было? Ваш врач вам порекомендовал ЦП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,делала проверку труб в 2015 году у Бывальцевой и Кубышкиной. Боли не было совершенно,результат трубы проходимы. Но по факту имеются две ВБ в разных трубах. Сейчас врач из ЦП направляет в 4 поликлинику,делать снимок труб. Мол только там хорошее оборудование и врач знает,что делает! И проверки труб методом узи ей не интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я-Букля Я так понимаю, вам сохранили обе трубы? Про рентген читала, что он более информативен, но сразу нельзя планировать(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Буду мамой//2021 да трубы сохранили. А про рентген везде пишут,что на слудующий цикл уже можно,мол там вполне щедящий рентген. Читала даже истории оде девочки заб в том же цикле. Родили,всё хорошо. Но я все никак не дойду записаться на него.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Я-Букля 4 поликлиника на Г.Лизюкова, 24? Вы платно хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно делала в мать и дитя, все супер, только вот я перенервничала и спазм обоих труб, пойду повторно (

@Lamochka а вы лапару по направлению жк делали или сами платно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, отзовитесь, кто делал Эко в Москве, в Альтравите. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...