Перейти к публикации

Воронеж...


Olinda

Полезные сообщения

В колыбели раньше стоило 60,сейчас 80. В диагностике не получали клетки. Более подробно могу написать в личку.

Да, если можно,напишите мне, пожалуйста, в личку
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не могу поправить информацию в сообщении. Володина - заведующая консультативно-диагностическим отделением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!! Подскажите пожалуйста хорошего узиста в нашем городе!! Ходила к Гомозовой в Медэксперт, но она сейчас в декрете, была у нескольких ещё, всё не то. Жду ваши советы!! Собираюсь планировать, оправилась немного после замершей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!! Подскажите пожалуйста хорошего узиста в нашем городе!! Ходила к Гомозовой в Медэксперт, но она сейчас в декрете, была у нескольких ещё, всё не то. Жду ваши советы!! Собираюсь планировать, оправилась немного после замершей.

Платко в Медэксперте на Пушкина. Гридина на Ленинском проспекте в Медэксперте, хотя она неприятно смотрит, но как врач хорошая. Логинова Татьяна Александровна в диагностическом оч хорошая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платко в Медэксперте на Пушкина. Гридина на Ленинском проспекте в Медэксперте, хотя она неприятно смотрит, но как врач хорошая. Логинова Татьяна Александровна в диагностическом оч хорошая.

У Гридиной была во время Б...первый раз ничего, а второй раз пришла с мужем в 16 недель, она мне так грубила, видно не в духе была, по кушетке меня двигала так, что я чуть не упала, а начала смотреть и вон что...сразу как подменили...начала совсем иначе себя вести...но мне уже было не до неё....теперь не хочу к ней. К Плотко уже Б ходить, да, а мне бы пока такого, чтоб регулярно ходить, фолликулометрию делать...Посоветуйте пожалуйста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ...забыла еще Лабинская Анна Петровна. Она в стационаре работает . В медэксперте подрабатывает. Оооочень внимательная и вежливая. На Ленинском проспекте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ...забыла еще Лабинская Анна Петровна. Она в стационаре работает . В медэксперте подрабатывает. Оооочень внимательная и вежливая. На Ленинском проспекте.

Спасибо!! А про Лукьянову Е.Н. не слышали?? вроде тоже её хвалят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Про нее ничего не скажу. Не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравиться Духанина в Диагностическом. Фолликулометрию у нее всегда делала. Все всегда четко.и очень приятна в общении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась Кубышкина Галина Владиславовна в Диагностике+ на Московском проспекте, хотя мнения разноречивые про нее в инете, на личном примере - все good, все по делу говорит! Из + еще то, что стоит УЗИ 450 рублей и принимает она, как по записи, так и без нее. За счет этого придется посидеть в очереди, а они к ней большие - это из -!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в самом протоколе все номально было? я насчет пункции переживаю, да и гормональная пождержка...ой-йй-йй((( Что все болячки, как повылазят((( Может Вам ЕЦ, по-моему низкий АМГ является показанием и, если нет особого ответа на стимуляции...Только вот в России сложно с ЕЦ, как-то не берутся его делать...Я б сначала ЕЦ себе бы попробовала бы, но ни Эктова М.В., ни Слукина Т.В. как-то никак не отреагировал на мои вопросы о том, что м.б. сначала попробовать ЕЦ?!(((

В самом протоколе все хорошо, особо никаких ощущений, кроме волнения)) ЕЦ не рассматриваю для себя, при стимуляции шансов немного, а с 1 клеточкой еще меньше.

 

Я у Володиной делала по ОМС, первый протокол (13.06.2017 закончился неудачей к моему сожалению). Она заведующая отделением ЭКО. Не сюсюкает это точно, сразу говорит чтобы не питали особых надежд. Конвейер у нее, в принципе как и у Самофаловой и у Ивлевой и у Эктовой.

Это как так? Приходишь в протокол и она сразу говорит что не получится? Интересно почему? Потому что эко или потому что бесплатно?

 

Я делала у Грибановой в Колыбели и у Эктовой в Диагностике плюс. Пока везде пролет. Из личных впечатлений в Диагностику плюс я бы больше не пошла, про Колыбель ни чего плохого сказать не могу, кроме того что цены там высокие для Воронежского рынка.

А можно мне тоже подробности в личку? Сама выбираю между Д+ и Колыбелью.Буду благодарна за инфу. Колыбель да, дорогая. По моим прикидкам Д+ дешевле Москвы, Колыбель дороже. Интересно как насчет качества и отношения.

 

В июле я с Володиной буду план действий обсуждать. Сказала можно до конца года еще раз по ОМС попробовать, квот много. Платно даже и не знаю сколько будет стоить.

Я так поняла Вы делали эко у Володиной сейчас. Сожалею, что неудачно(((( А как быстро очередь идет на Воронеж после подачи доков на квоту? Сколько Вы ждали? Если она говорит что квот много, могут быстро вызвать? Изменено пользователем shirini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, тоже, теперь вся в сомненьях, shirini...Колыбель или Диагностика+?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот, тоже, теперь вся в сомненьях, shirini...Колыбель или Диагностика+?!

Надо читать и собирать инфу. Может lushik нам напишет свои впечатления...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она мне уже написала и Вам , наверное, напишет, про Д+ они негативные (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже Духанина понравилась и как врач-узист и в общении. Но у нее обычное УЗИ ваг.датчиком дорого( около 1000 ) и записаться на нужное время трудно ( см. запись на сайте ВОКДЦ)

В МедЭкперте хожу (не по беремености) к Пегановой.

Но мне кажется, что у Духаниной опыта побольше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shirini, очереди считай и нет. Я сдала документы 06.03.2017 (выписку сдала в метод отдел ПЦ и мне сразу дали номер в очереди). Володина собиралась в отпуск и сказала приходить мне сразу после отпуска на осмотр. Осмотр был 24.04, в мае с 16.05 в первый д.ц. вступила в протокол. Все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shirini, очереди считай и нет. Я сдала документы 06.03.2017 (выписку сдала в метод отдел ПЦ и мне сразу дали номер в очереди). Володина собиралась в отпуск и сказала приходить мне сразу после отпуска на осмотр. Осмотр был 24.04, в мае с 16.05 в первый д.ц. вступила в протокол. Все.

Надо же, а я тут настраиваюсь годами ждать) Это хорошо. Это по всему Воронежу или в областную очереди нет? Я просто не очень пока эту структуру понимаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Собираем документы на квоту по ОМС, врач ушла в отпуск, осталось немного надеюсь!!! По УЗИ и МРТ пишут возможный эндометрит хронический и эндометриоз, а по гистероскопии ничего не обнаружено. Подсажите, поалуйста, кому в Воронеже из врачей можно сходить с этой бякой, проверить и пролечить до того как делать ЭКО? Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста грамотного гинеколога-эндокринолога, раньше еще до беременности ходила в Диагностику+, но сейчас зачарована.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Собираем документы на квоту по ОМС, врач ушла в отпуск, осталось немного надеюсь!!! По УЗИ и МРТ пишут возможный эндометрит хронический и эндометриоз, а по гистероскопии ничего не обнаружено. Подсажите, поалуйста, кому в Воронеже из врачей можно сходить с этой бякой, проверить и пролечить до того как делать ЭКО? Спасибо :)

На гистероскопии эндометриоз и не видно, его можно "проверить" только на лапаре. Обычно врачи не заморачиваются это лечить, эндометриоз в начальных стадиях на Б. не влияет, с ним прекрасно беременеют, эндометрит тоже лечат обычно только в острой стадии, с ним тоже прекрасно беременеют, эти болячки почти у каждой женщины сейчас ))) У меня тоже это все есть - московский врач перед протоколом на это не обращает даже внимания.

Где собираете доки? Какой фактор? Какие интересуют врачи? Платные/бесплатные?

 

Всем добрый день! Подскажите пожалуйста грамотного гинеколога-эндокринолога, раньше еще до беременности ходила в Диагностику+, но сейчас зачарована.

Мне советовали в свое время Губину Елену Виталиевну. Принимает на К. Маркса, 94

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Губина гинеколог? вроде она эндокринолог, работала ранее в ВОКДЦ на пл.Ленина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, может у кого-то был хороший опыт стимуляции с поликистозом или достижения овуляции своей. Нашли ли вы врача, который грамотно вас направил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже послушаю, может кто посоветует.

У меня СКПЯ (цикл по 2-4 месяца, не созревают фоликулы, нет своей овуляции ). Сейчас наблюдаюсь в центре планирования. Собираю анализы(ГСС спермограмму) перед стимуляцией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

D_Helen

 

спасибо за ответ) собираем в центре планирования. Силы и терпение правда заканчиваются уже :D но надеюсь, что в июле завершим сбор. ничего не находят. с эндометритом только непонятно, потому что он был, а по гистере не определили, хотя было воспаление врач сказала. вооот. Вот подумываю сдать на кариотипы заранее, раз ничего не находят?! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Губина гинеколог? вроде она эндокринолог, работала ранее в ВОКДЦ на пл.Ленина?

Эндокринолог, конечно, не гинеколог. Сейчас на К. Маркса. Ну если кому-то надо решить проблемы с гормонами или с весом, может кому-то понадобится.

Изменено пользователем D_Helen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...