Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

 

Меня сразу в следующий начала готовить. с 5 д.ц. (крио)

 

спасибо за ответ. Но у меня никак нормально не начнутся месячные. скажите кто нибудь может это из за поддержки?

Вообще у кого когда начинались месячные после пролета?

Муж до сих пор в надежде. Говорит если их нет, может всё таки получилось , но я то понимаю, что если на 10 дпп хгч 1, то на 14 дпп вряд ли что то изменится...

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите пожалуйста, когда обычно назначают УЗИ для определения беременности?

мне на 21ДПП подтвердили ПЯ. На 28ДПП СБ+ (пульсация) на 35ДПП уже включили сердечко)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Иннуля84, у меня на 10 дпп хгч был <1.2, вечером отменила поддержку, м начались поздно вечером на 12 дпп. Вообще должны начаться на 3-4 день после отмены поддержки. У меня был крио, сразу пошла в следующий, надеюсь победный криопротокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Иннуля84, у меня на 10 дпп хгч был <1.2, вечером отменила поддержку, м начались поздно вечером на 12 дпп. Вообще должны начаться на 3-4 день после отмены поддержки. У меня был крио, сразу пошла в следующий, надеюсь победный криопротокол

 

спасибо. Тебе желаю удачи!!! всё получится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Абсолютно так же пила достинекс год по 1/4 таблетки, проверяла мозг и тп. Потом сдала по правилам-все норм. Но у меня еще и фемибион был три года из-из-за мутаций фолатного цикла для снижения гомоцистеина и планирования, а там йод, который мне уже нельзя, оказывается. Поднимался ттг, пила тироксин. Ттг тоже добавляет свою небольшую лепту в пролактин, эндокринолог сказал.

у меня кстати ттг тоже скачет хотя принимаю эутирокс 50мг, с августа принимаю по 75 мг, сейчас вроде в норме и еще для эко, ттг оказывается должен быть не больше 2,5

 

спасибо за ответ. Но у меня никак нормально не начнутся месячные. скажите кто нибудь может это из за поддержки?

Вообще у кого когда начинались месячные после пролета?

Муж до сих пор в надежде. Говорит если их нет, может всё таки получилось , но я то понимаю, что если на 10 дпп хгч 1, то на 14 дпп вряд ли что то изменится...

Инна, у меня такая же проблема, мажут с 4дпп, сегодня уже 10дпп, мажет сильно, но еще не начались. как перестанем гормоны принимать они через неск дней начнутся. у меня уже так было(
Ссылка на это сообщение

 

 

спасибо за ответ. Но у меня никак нормально не начнутся месячные. скажите кто нибудь может это из за поддержки?

Вообще у кого когда начинались месячные после пролета?

Муж до сих пор в надежде. Говорит если их нет, может всё таки получилось , но я то понимаю, что если на 10 дпп хгч 1, то на 14 дпп вряд ли что то изменится...

У меня на 12 дпп начало мазать немного, в этот же день получила хгч, поняла что пролет и отменила днем поддержку, нормально месячные начались на 14 дпп

Ссылка на это сообщение

у меня кстати ттг тоже скачет хотя принимаю эутирокс 50мг, с августа принимаю по 75 мг, сейчас вроде в норме и еще для эко, ттг оказывается должен быть не больше 2,5

 

Инна, у меня такая же проблема, мажут с 4дпп, сегодня уже 10дпп, мажет сильно, но еще не начались. как перестанем гормоны принимать они через неск дней начнутся. у меня уже так было(

А антитела к ТПО в норме? Йод принимаете? Узи щитовидки как? Для планирующих ттг не более 2.5 строго.

Ссылка на это сообщение

девочки! подскажите, в понедельник после приема заболела, сопли корамыслом )) горло болело два дня вторник- среда, сегодня сопли не текут немного заложен нос, кашель.видимо ушла простуда в легкие.лечилась аквамарис, бом-бенге,викс мазь, мед,лимон,пиносол, ингалипт. блин понимаю до завтра не выздороветь!а завтра должен быть перенос!отменят да?? я за эти две недели третий раз болею.иммунитет упал в ноль (( что делать то? выздороветь и в следующий цикл? А не факт что не заболею-опять(( уууу...что делать

Ссылка на это сообщение

девочки! подскажите, в понедельник после приема заболела, сопли корамыслом )) горло болело два дня вторник- среда, сегодня сопли не текут немного заложен нос, кашель.видимо ушла простуда в легкие.лечилась аквамарис, бом-бенге,викс мазь, мед,лимон,пиносол, ингалипт. блин понимаю до завтра не выздороветь!а завтра должен быть перенос!отменят да?? я за эти две недели третий раз болею.иммунитет упал в ноль (( что делать то? выздороветь и в следующий цикл? А не факт что не заболею-опять(( уууу...что делать

А температура есть? Сообщите Ре, не скрывайте. Может срочно кашель чем то можно? Корень солодки? Грудной сбор? Ацц только сегодня? Спросите у нее.

Ссылка на это сообщение
Na_Ta_Lia, лечиться-лечиться-лечиться, чтобы зараза практически не осталась. Перенести может и перенесут, но нам нужен результат. Я , в мае, тоже заболела за 4 дня до подсадки, лечилась усиленно, но остался кашель, кашляла аж 2 месяца, подсадили и была бхб, на это и грешу. Может и не связано одно с другим, но все же.
Ссылка на это сообщение

//Julka//, значения П и Э у тебя большие - это потому что протокол был свежий. Э еще и не большие показатели, у меня больше 15 000 было)) Скоро упадут - это нормально. Главное ХГЧ положительный)

Спасибки! :reverans: Сегодня сдала для динамики, теперь до вечера ни о чем другом думать не могу

Ссылка на это сообщение

In8

температуры нетто есть она 36.8-37.1. возможно от утрика.честно страшно звонить (( но в любом случае ехать.надо продлить заморозку и хранение

Ссылка на это сообщение

в остальном все хорошо. Подсадка назначена на 2.10. Всем удачи. ..и трехзначного ХГЧ

удачи! пусть все поженятся и будут отличниками!

А антитела к ТПО в норме? Йод принимаете? Узи щитовидки как? Для планирующих ттг не более 2.5 строго.

у меня была беда с антителами, началось с 100 и доходило до 1500! при этом ТТГвсегда в номе, сейчас перед подсадкой сдавала - вообще 0,99 стал ТТГ.

По антителам иммунолог-аллерголог прописывала- вобэнзим, селен и безглютеновая диета + капельницы натрия тиосульфат

и только тогда снизились (но не до нормы еще).

йод не принимаю и даже йодную сетку не делаю (раздражение от нее!)

Ссылка на это сообщение

Nasta07, Настюш, ну ты же меня как никто другой понимаешь.... Боюсь превариться в хгчешного маньяка. а вообще думаю- надо быть сильной, вот есть как есть и все тут. Ребенок еще не родился, а мы уже диктуем ему какой ХГЧ должен быть и т.д.

Чему быть, того не миновать....

 

Спасибо за кулочки!!! И мои ВСЕГДА за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Elja@baby, поздравляю ;) у меня тоже особых признаков не было, а вот потом целый день болел живот;) сегодня 9дпп периодически мутит;( и то что я раньше любила, теперь от них воротит;(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Asyavcherashnya Если начался токсикоз, то уже хорошо! Самое тяжелое-это неопределенность. Если почувствуешь хоть какие-то призаки, то уже для нас счастье и наша вера крепнет.
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки....Сейчас врач написала опдодотвлрилось только 3 клеточки из 6:(((...дай бог чтобы они дожили до подсадки...страшно мне стало как то. А вдруг даже снежинки не останется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...