Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Спасибо девочки....Сейчас врач написала опдодотвлрилось только 3 клеточки из 6:(((...дай бог чтобы они дожили до подсадки...страшно мне стало как то. А вдруг даже снежинки не останется.

50 % - это очень даже хорошо :)

Ссылка на это сообщение

девочки.звонила ре.все рассказала. приняли совместное решение снять протокола.оставила дивигель 1 мг + утрик 2 раза по 200.м начнутся звонить записываться.

сейчас выздоровлю и снова в бой!

девчата подскажите чем иммунитет поднять что б зараза не цеплять?? Как подготовить иммунитет к следующему крио???дайте-рецепт )))

Ссылка на это сообщение

Na_Ta_Lia, как мне сказали, соблюдать режим дня и отдыха, хорошее питание и витаминные комплексы, одеваться по погоде. Я еще оксолинкой для профилактики мажу. Чудо средств к сожалению нет... Главное сейчас пролечиться до полного выздоровления, т.к. потом почти ни какие препараты нельзя.

Ссылка на это сообщение

Na_Ta_Lia,  я даже не знаю...витамины+ народные средства. ..типа клюквенно брусничный морс...смесь мед орехи сухофрукты. ..я когда на севере жила нас мама с детства этими двумя вещами кормила...и -40 нам нестрашны были:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки.звонила ре.все рассказала. приняли совместное решение снять протокола.оставила дивигель 1 мг + утрик 2 раза по 200.м начнутся звонить записываться.

сейчас выздоровлю и снова в бой!

девчата подскажите чем иммунитет поднять что б зараза не цеплять?? Как подготовить иммунитет к следующему крио???дайте-рецепт )))

Я вот много чего принимала, но в итоге по моим ощущениям помогла простая эхинацея. Я ее заваривала с чаем, и без чая, и со сбором трав-малина, липа, ммята,мелисса.

И так постоянно.

Месяц вообще регулярно. Сдала иммунограмму-отличная. Даже иммунолог говорит давно таких не видел.

Ссылка на это сообщение

я пью вит д по 7-8 капель каждый день. режим вроде есть ложусь в 22 встаю правда в 6.мужа собрать на работу надо.стараюсь питаться без излишеств.потому что вечно простите запоры на 2 половину цикла ))

а может иммунитет упасть от резкой смены места жительства? был 1 этаж стал 4. нервы? нервный сентябрь пцц просто (( купили-квартиру ипотеку, переехали, провернула-ногу сильно!!ходить не могла, болела 3!! раза! И еще у нас с директором совсем беда (( скоро не станет.а я не знаю 12 лет-почти.Как мама уже стала (((

Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, как твои дела? Выписали уже?

Привет))

Нет. Лежу еще. Состояние со вчерашнего дня значительно улушилось. Увеличили клексан и капают белок, потому что с жидкостью много ушло. А с едой заходит мало)))

Остальные анализы говорят нормальные. Сдавала хгч 1500!!

Завтра обещают поискать эмбриончик на Узи. Я не успокоюсь пока его не увидят в матке, потому что гипера как то странно отпустила. А мне гинеколог сказал будет до 8-9 недель. Теперь вот сижу накручиваю себя, чтоб внематочной не было. Ну и не выпишут меня наверное пока не исключат ВБ.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

 

обязательно увидят!! все хорошо будет! видите и гипера отпустила. все хорошо.теперь будете расти и развиваться )) скоро постановка на-учет )) первый скрининг )) оптимизма! И позитива!! И-верить-в-лучшее-надо! ))

Ссылка на это сообщение

 

обязательно увидят!! все хорошо будет! видите и гипера отпустила. все хорошо.теперь будете расти и развиваться )) скоро постановка на-учет )) первый скрининг )) оптимизма! И позитива!! И-верить-в-лучшее-надо! ))

Спасибо))) Очень очень надеюсь

Ссылка на это сообщение

А антитела к ТПО в норме? Йод принимаете? Узи щитовидки как? Для планирующих ттг не более 2.5 строго.

да, все принимаю! у меня с 2012 г гипотериоз, поэтому каждый год сдаю гормоны, узи и пожизненно теперь на таблетках
Ссылка на это сообщение

девчата подскажите чем иммунитет поднять что б зараза не цеплять?? Как подготовить иммунитет к следующему крио???дайте-рецепт )))

мне очень хорошо помогают уколы полиоксидония - посоветуйтесь со своим врачом, думаю, что она Вам его одобрит!

проставляю курс (10 уколов) и потом 8-9 месяцев могу хоть голой на улице бегать))

только начинает в горле свербить или слабость (или пообщаюсь с больным- ставлю свечку ректально полиоксидония)

Изменено пользователем koshka72
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Na_Ta_Lia, конечно, стрессы - это очень большой шаг к снижению иммунитета. Попейте магний, он и при проблемах со стулом помогает и нервы немножко успокаивает, можно и при планировании и всю беременность

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

конечно, стрессы - это очень большой шаг к снижению иммунитета. Попейте магний, он и при проблемах со стулом помогает и нервы немножко успокаивает, можно и при планировании и всю беременность

мое мнение - помогать себе, обязательно нужно. Попить валерьяночку или магний, но при этом мы живем не в вакууме и избежать стрессов в любом случае не получится! поэтому тренировать свое терпение))) я закрываю глаза и про себя считаю до 10 )))))

15 фолликов по картинке на сегодняшний день ждут своего часа!

обычно еще и побольше на пару-тройку штук берут! удачной пункции! побольше воды и белковой пищи!!!
Ссылка на это сообщение

koshka72, это то понятно, но к сожалению бывают такие стрессы, что ни чего не помогает, вчера на работе так понервничала, до дрожи, час успокоиться не могла, как себя не успокаивала(((( каким то аутотренингом видимо надо учиться овладевать)))))

Ссылка на это сообщение

хеллоу, будущие мамочки!

приём у врача сегодня был, по УЗИ всё отлично. 15 фолликов по картинке на сегодняшний день ждут своего часа!

пункция в субботу

сегодня укол ХГЧ 5000 вечером

в пятницу отдых у попки :D ура! :D

Ну вот и пункция))) удачи тебе и держим кулачки на жаркую свадебку @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, 1500 уже!!! дай вам Бог здоровья и маське сил, но он то явно крепыш, молодец!!! столько вытерпел с гиперой! Господи, пусть в матке окажется прикрепление! должно так быть обязательно!

Ссылка на это сообщение

хеллоу, будущие мамочки!

приём у врача сегодня был, по УЗИ всё отлично. 15 фолликов по картинке на сегодняшний день ждут своего часа!

пункция в субботу

сегодня укол ХГЧ 5000 вечером

в пятницу отдых у попки :D ура! :D

Удачи)держим кулачки @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshka72, *Зайчонок*, ol4aa, спасибочки девочки! уже прям волнения нарастают..стараюсь быть на позитиве..вчера два человека спросили не беременная ли я .. говорятзагадочно сияю как то и выгляжу ну очень отлично :confusion: как чуют.. мои секретные действия..или я ужу куку и копирую беременюшек в поведении :D главное не уйти далеко в планах и мыслях...пока даже мечтать страшно!

tane4kam-9, надо стараться!! мне два дня назад сказали вообще про увольнение считай открыто.у компании не лучшие времена, хотя работаю в ней уже 14 лет..и есть те кто только пришли и прочие мысли и обидно конечно..пока стараюсь не думать об этом...потом буду..и если чего воевать...или уходить наоборот...сейчас все силы на протокол :)

Изменено пользователем сффетик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки посоветуйте....сегодня 4 дпп.в 1дпп вылез герпес,мажу,почти проходит.А сегодня сопли,и смотрю,горло немного кросное((((((начала полоскать мирамистином и звездочкой дышу.

SOS SOS SOS Чем поправить здоровье из домашних рецептов?

Ссылка на это сообщение

ol4aa,  я промывала нос соленным раствором, горло поласкала хлорофилиптом и ромашкой, пила оооч много жидкости, тёплую воду с лимоном, имбирем и мёдом. Если горло сильно болит, то молоко+ масло сливочное+ мёд оч помогает;) герпес ацикловир;) у тебя прям по моей схеме реакция на подсадку :) я тоже заболела на 2дпп. Неделя прошла кашель остался ;) герпес через сутки высох

Изменено пользователем Asyavcherashnya
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...