Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Иннуля84, это осмотр маточной полости. На узи могут не увидеть в матке полипы (например). Почитайте про нее, она разных видов бывает. Если все же результат будет отрицательным, то стоит сделать ее.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, не было у кого, чтобы без стимуляции росли два фолликула, но один чуть больше и совулировал, а второй 13мм перешёл в функциональную кисту перед ЭКО протоколом. Ре предлагает его пунктировать в начале длинного протокола, если за неделю не уйдет.

 

Такое было два цикла назад, отложили ЭКО из-за 15мм фолликулярной. Она сама ушла в начале следующего цикла. Откладывать больше не хочется, квота до ноября:(

Но и прокола этого боюсь.

 

 

нет, ни разу не делали.

а можно про нее чуть подробнее

Мне делали офисную гистеру- это без наркоза, просто осмотр. Если что найдут, для удаления уходишь сразу в наркоз.

Ссылка на это сообщение

 

а что за коктейли? можно пить спортивное питание? думаю, может у мужа отсыпать )))

сколько литров воды в день?

Белковые в аптеке продаются Нутридринк или можно спортивные главное, что бы там белка много было.

Ссылка на это сообщение

 

а что за коктейли? можно пить спортивное питание? думаю, может у мужа отсыпать )))

сколько литров воды в день?

Лично я пила воды много и только белок ела, но не помогло. Как по мне так вообще ни капли не помогает, хотя везде написано и гинеколог говорит так делать, но состояние не облегчает ни капли

Ссылка на это сообщение

 

Лично я пила воды много и только белок ела, но не помогло. Как по мне так вообще ни капли не помогает, хотя везде написано и гинеколог говорит так делать, но состояние не облегчает ни капли

А у тебя много клеточек взяли? Почему такая сильная гипера получилась?

Ссылка на это сообщение

 

А у тебя много клеточек взяли? Почему такая сильная гипера получилась?

Взяли 13 ооцитов-10 яйцеклеток. Для меня наверное это было очень много. Еще при стимуляции у меня зашкаливал эстрадиол. Почему меня не отправили в крио для меня загадка.

Ну и плюс я худая, светловолосая, до 35 лет. Ну вроде, как все факторы сошлись.

Вот мучаюсь.

Но рада, что беременность есть! Должна все выдержать. Пострадаю пореву, потом снова радуюсь. И так по кругу.)))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

ПростоНаташа

Тогда прям, как у меня в длинном протоколе))), с 22 д.ц. по 0.1 колола

диферелин до начала стимуляции, а сначала стимуляции перешла на 0.05 до дня триггера. Живот капец синюшный был (3 укола в день), сейчас от клексана тоже синячки, но не так сильно. Мне кажется, что при гиперплазии, это идеальный вариант

Изменено пользователем Tanushka06
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tanushka06, я просто не знала, что в криопротоколах тоже блокаду делают, не понятно зачем. У тебя результат положительный) Поздравляю с победой))) Надеюсь на такой же результат, только у меня одна криошка осталась 3 ab)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

написала своему врачу результат хгч, а она все равно говорит продолжать поддержку и сдать кровь на 14 дпп...

а есть ли смысл?....

как это не печально, но смысла скорее всего продолжать нет, НО надежда умирает последней! Не отменяй поддержку, тебе всего 3дня осталось! Зато ты будешь жить со спокойной душой, что ты все сделала, что от тебя зависело!
Ссылка на это сообщение

Tanushka06, я просто не знала, что в криопротоколах тоже блокаду делают, не понятно зачем. У тебя результат положительный) Поздравляю с победой))) Надеюсь на такой же результат, только у меня одна криошка осталась 3 ab)

 

Блокада делается, чтобы цикл был полностью управляем врачем, гармонально. Я сейчас на крио с блокадой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки сделала повторный тест 7дпп, явные // полоски, уже не нужно приглядываться ;) на фото верхний тест сделаный вчера утром, нижний сегодня утром;) надеюсь эти тесты настроят кого-то на позитив;)

Тихонечко поздравляю ) чем стимулировали и какой был триггер?

Ссылка на это сообщение

 

Тихонечко поздравляю ) чем стимулировали и какой был триггер?

у меня трубный фактор, правая непроходима труба. С овулько не было проблем, Амг 2,7.

Пурегон 150,175,150 (меняли дозы) 11дней,

Цитротид на 6д.с. (6дней).

Кардиомагнил, фемибион

На 12д.с диферелин 0,2+ хгч1500, 14.09 пункция было взять 24 яйцеклеток, клексан 0,2 (всего 10 дней),утрожестан 200,3р/д, эстрожель гель1,25 2р/д.

До дня подсадки дожили только 3ое;(, 2их подсадили;). Вообщем имбриологи не сделали икси посчитали, что моих клеток достаточно и кто-нибудь да получиться, поэтому потеряли клеточки;( короче они поняли свою ошибку.

19.09 ден подсадки, клексан (доколоть 10 дней), утрожестан200 3р/д, эстрожель 1,25 2р/д, прогестерон 2,5%-2,0 (7-10дней)

Девочки как вы спасаетесь от шишек на попе от уколов прогестерона? Попа болит ужасно

Ссылка на это сообщение

Девочки как вы спасаетесь от шишек на попе от уколов прогестерона? Попа болит ужасно

только капустой, а так- никак не спастись, прогестерон - он коварный. Греть подольше и сразуставить теплый, еще медленно вводить и подержать иголку еще секунд 40.

19.09 ден подсадки, клексан (доколоть 10 дней)

а в день переноса и на след день колоть?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

koshka72,  да, колола;) у меня порок сердца, поэтому назначила;) анализ на д-диаметр сдавала за день до подсадки, на основании результатов сказала доколоть 10 раз ту же дозу;) я так поняла с анализом видимо норм было

Ссылка на это сообщение

Светлaнa, Я пила спортивный белоковый коктель+ назанчали достинекс, много воды- брали 21 Я, на 3 день после пункции все отлично было. ХГЧ и правду может усугубить СГЯ, поэтому и не нужно. Вы из-за триггера хотите укол ХГЧ? Не переживайте и не думайте о плохов. Все полуиться. Вам девочки столько примеров положительных написали))))

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня сдала гсг и д димер, только когда ввшла с центра поняла что позавтракалааааа, а нужно на голодный желудок(((( думаете это страшно

Ссылка на это сообщение

Девочки сегодня сдала гсг и д димер, только когда ввшла с центра поняла что позавтракалааааа, а нужно на голодный желудок(((( думаете это страшно

Рекомендуют на голодный желудок только изза того, что когда кровь пропускают через центрифугу (как мне объяснили) она может свернуться, но в таких случаях просятт пересдать кровь, а на сам результат не влияет!

Изменено пользователем Жена Деда Мороза
Ссылка на это сообщение

Светлaнa, Я пила спортивный белоковый коктель+ назанчали достинекс, много воды- брали 21 Я, на 3 день после пункции все отлично было. ХГЧ и правду может усугубить СГЯ, поэтому и не нужно. Вы из-за триггера хотите укол ХГЧ? Не переживайте и не думайте о плохов. Все полуиться. Вам девочки столько примеров положительных написали))))

Во всех положительных примерах есть хотя бы один укол хгч, а у меня ни одного. Думаю сама сделать в день подсадки...

А достинекс много пили? Я пью из-за повышенного Пролактина по 1/2 таблетки раз в неделю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...