Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Девочки, с недельками!!! Какие хорошие уже цифры 35,37... совсем чуть чуть осталось, уже можно совсем успокоиться и наслаждаться ))

 

Varvara-krasa,  да-да, надо готовить отдельно от мужа)) полностью исключить соль и все только варёно-пареное. Я вот недельку в больнице полежала на такой еде все отеки сошли, а то когда приехала сюда сказали начальная стадия гистоза уже из-за отеков. Так что дома теперь тоже строго на диете буду сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ekaterina37, Катюша, с юбилейной неделькой) уже не страшно, если что)

 

natalika8124, спасибо, Натуля)

 

МамаДочек, Нат,  и тебя с красивой неделькой) скоро уже финишная прямая)

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, добавила витамины мужские в профиль Мега мульти.

 

Varvara-krasa, nadin09031981, *Зайчонок*, спасибо, девочки)

 

Я вообще рядом с постелью ставлю на ночь бутылочку с минералочкой, встаю пописаю, попью, пописаю, попью)

Наташенька, с неделькой! Ты прям меня описала. Просыпаюсь ночью в туалет во рту Сахара;) и всегда вода рядом;)

 

Ekaterina37,  Катя, с неделькой! Уже 35! У меня бы начали трястись коленки;)

 

МамаДочек,  Теска с 37-й неделькой! Ещё чуть -чуть и забыть тебе об этих писсариях, дневных стационарах!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девочки... Привет...

Мы родились 20 марта. Произошел разрыв матки ночью. Сильная боль, час на соображения,скорую и дорогу. В роддоме сразу экс. Потеря крови 2 литра. Малыша спасли, но он в реанимации. Меня только сегодня перевели в палату. Малыш был на аппарате, сам не дышал. Мы в Люберецком роддоме, куда успели довезти. Сказали ещё бы минут 10-15 и малыша бы уже не спасли. Вот такие дела у нас. Разрыв произошел из-за моей удаленной миомы. Шов оказывается не зашили, а просто прижгли по задней стенке, вот он и разошелся.

Ссылка на это сообщение

Ох девочки... Привет...

Мы родились 20 марта. Произошел разрыв матки ночью. Сильная боль, час на соображения,скорую и дорогу. В роддоме сразу экс. Потеря крови 2 литра. Малыша спасли, но он в реанимации. Меня только сегодня перевели в палату. Малыш был на аппарате, сам не дышал. Мы в Люберецком роддоме, куда успели довезти. Сказали ещё бы минут 10-15 и малыша бы уже не спасли. Вот такие дела у нас. Разрыв произошел из-за моей удаленной миомы. Шов оказывается не зашили, а просто прижгли по задней стенке, вот он и разошелся.

Ой Боже ты моё, как всё не предсказуемо. Ну самое главное что все страшное уже позади, сынок и ты под присмотром. Я покамись тихонечко поздравляю, и жилаю скорейшего восстановления, сил и терпения!!! Все будит хорошо!

 

С ошибками от волнения написала....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

NatiDiSpir,  В 30неделек уже тоже мондраж должен быть лёгкий)))

у меня уже да, с недель 29... не думала, что я трус, но я боюсь;)

 

Ох девочки... Привет...

Мы родились 20 марта. Произошел разрыв матки ночью. Сильная боль, час на соображения,скорую и дорогу. В роддоме сразу экс. Потеря крови 2 литра. Малыша спасли, но он в реанимации. Меня только сегодня перевели в палату. Малыш был на аппарате, сам не дышал. Мы в Люберецком роддоме, куда успели довезти. Сказали ещё бы минут 10-15 и малыша бы уже не спасли. Вот такие дела у нас. Разрыв произошел из-за моей удаленной миомы. Шов оказывается не зашили, а просто прижгли по задней стенке, вот он и разошелся.

Боже мой! Хорошо, что все быстро сообразили и сработали! Сил вам теперь! Главное все под присмотром!!!! Держись!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ох девочки... Привет...

Мы родились 20 марта. Произошел разрыв матки ночью. Сильная боль, час на соображения,скорую и дорогу. В роддоме сразу экс. Потеря крови 2 литра. Малыша спасли, но он в реанимации. Меня только сегодня перевели в палату. Малыш был на аппарате, сам не дышал. Мы в Люберецком роддоме, куда успели довезти. Сказали ещё бы минут 10-15 и малыша бы уже не спасли. Вот такие дела у нас. Разрыв произошел из-за моей удаленной миомы. Шов оказывается не зашили, а просто прижгли по задней стенке, вот он и разошелся.

капец просто... беременность как лотерея с зачатия и до рождения....верим в современную медицину, что всё будет хорошо
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ох девочки... Привет...

Мы родились 20 марта. Произошел разрыв матки ночью. Сильная боль, час на соображения,скорую и дорогу. В роддоме сразу экс. Потеря крови 2 литра. Малыша спасли, но он в реанимации. Меня только сегодня перевели в палату. Малыш был на аппарате, сам не дышал. Мы в Люберецком роддоме, куда успели довезти. Сказали ещё бы минут 10-15 и малыша бы уже не спасли. Вот такие дела у нас. Разрыв произошел из-за моей удаленной миомы. Шов оказывается не зашили, а просто прижгли по задней стенке, вот он и разошелся.

Ой-ой-ой, как хорошо, что все обошлось и вовремя успели. Теперь все обязательно хорошо будет у вас. 1000 @@@@@@ вам на удачу.

 

Я вот тоже со своими предлежаниями боюсь до смерти схваток. Опасно это для малышки. Очень надеюсь, что не надумает она раньше пкс родиться.

Изменено пользователем Еленка 01.05
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

капец просто... беременность как лотерея с зачатия и до рождения....верим в современную медицину, что всё будет хорошо

Да уж не знаешь откуда беды ждать... Я сама в шоке до сих пор. Беременность так легко переносилась, никаких проблем вообще не было. Я даже и не покупала ещё ничего толком. Только доки собрала. Спасибо Большое за поддержку.

Для таблички мальчик 3123, 53 см. Срок 36 недель 5 дней

Ссылка на это сообщение

Alenyth,  Слава богу малыша спасли!!! Я прекрасно понимаю что ты перенесла за это время, просто как жуткий сон, держись дорогая! Скорейшего выздоровления малышу и тебе! Все обязательно будет хорошо!

Ссылка на это сообщение

Alenyth

С рождение вас! Слава Богу, что успели! Чего только не бывает... поправляйтесь, набирайтесь сил, восстанавливайтесь поскорее. Все будет отлично! Вы уже большенькие, чуть-чуть не дотянули.

Ссылка на это сообщение

 

Да уж не знаешь откуда беды ждать... Я сама в шоке до сих пор. Беременность так легко переносилась, никаких проблем вообще не было. Я даже и не покупала ещё ничего толком. Только доки собрала. Спасибо Большое за поддержку.

Для таблички мальчик 3123, 53 см. Срок 36 недель 5 дней

ты пиши как малыш, а то мы все переживаем,не теряйся
Ссылка на это сообщение

Женя, Наташа, МамаДочек, девочки, спасибо!

У малыша сильная гипоксия была 2 балла по апгар. Я постараюсь писать как смогу. Нас скорее всего в детскую больницу положат.

Изменено пользователем Alenyth
Ссылка на это сообщение

Ой девочки страшно конечно это всё, вот тоже сей ас знакомая Экошница написала, что у ее знакомой отслойка плаценты произошла и кровотечение открылось.... вообщем не смогли малыша спасти........ А все было хорошо и родить должна была в середине марта.

Ссылка на это сообщение

Ох девочки... Привет...

Мы родились 20 марта. Произошел разрыв матки ночью. Сильная боль, час на соображения,скорую и дорогу. В роддоме сразу экс. Потеря крови 2 литра. Малыша спасли, но он в реанимации. Меня только сегодня перевели в палату. Малыш был на аппарате, сам не дышал. Мы в Люберецком роддоме, куда успели довезти. Сказали ещё бы минут 10-15 и малыша бы уже не спасли. Вот такие дела у нас. Разрыв произошел из-за моей удаленной миомы. Шов оказывается не зашили, а просто прижгли по задней стенке, вот он и разошелся.

Боже(((

Сил Вам с крохой, здоровья и скорейшего восстановления.

Ссылка на это сообщение

Alenyth, с рождением сына, повезло, что успели доехать. Получается воды отошли при разрыве матки?

 

NatiDiSpir, Натуль, спасибо, тебя с классной УЗИ шкой)

 

Сегодня была на экскурсии в перинатальном, узнавала с какого срока Б малышей могут спасти- говорят с 34-35 недель и то, оказывают только первичную помощь и отвозят в Люберцы и Коломну для выхаживания в детской реанимации.

 

Так что Алёныч, с Люберцами тебе крупно повезло, в нужное место попала.

 

Все палаты свежие, новые, оборудованы по последнему слову техники. Можно делать партнёрские роды.

С собой ничего не нужно брать, кроме халата, ночнушки и тапочек)

Решение о КС или ЕР принимает завотделением.

 

Ссылка на это сообщение

Мы родились!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:Поздравляем!!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :love: :love: :love:

 

1. kleopatra@, 05.02.2018 Девочка 3800, 52 см. КС, 39,4 недели :mama:

2. Masyusya, 22.02.2018 Девочка 3170, 50 см. КС, 38,5 недель :mama:

3. katyushka_m, 09.03.2018 Девочка 3740, 55 см. КС, 41,2 недели :mama:

4. Ole4ek,12.03.2018 Мальчик 3500, 50 см. КС, 37,2 недели :sling:

5. Inchuk:)) ,16.03.2018 Мальчик 2600 , 51 см. КС, 38,5 недель :sling:

6. Alenyth , 20.03.2018 Мальчик 3123, 53 см. КС, 36,5 недель :sling:

7. МамаДочек, :day_x:

 

Alenyth, Поздравляю. И держитесь там. Обязательно все будет хорошо. Отписывайся нам.

 

Как все непредсказуемо... Все под Богом ходим. Совершенно не знаешь чего ожидать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Нам сегодня месяц, ура! Мама смогла выжить))

Прочитала, что многие хотят купить кроватки с маятниками, мы обошлись, тут как ребенка приучишь, так и будет. К тому же читала, что сейчас укачивание не рекомендуется, детки укачиваются до кратковременной потери сознания, меня это сильно впечатлило и свою не укачиваем совсем, успокаиваем просто теплыми обьятиями.

 

Varvara-krasa,  я во избежание отеков готовила без соли, муж сам себе солил все во время еды, а когда поняла, что скоро роды - немного расслабилась, чуть солила и себе в тарелке)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

у нас тоже одинарное обвитие, не переживай в пузике это не опасно. Опасно если ЕР, и то двойное или тройное

 

в общем, обвитие уже двойное тугое, допплер делали 2 раза в динамике, сначала кровоток в пуповине был плоховат, через 20 минут норма, ктг норма. Врач сказала настраиваться на ПКС

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...