Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик всем)

Девчонки, у кого отекают руки, ноги по утрам? Что вы принимаете? У меня с каждым днем все сильнее. Утром руку в кулак с трудом сжать могу, в течение дня отеки сходят. Белка нет, давление вроде в норме. Что предпринять? Канефрон и хофитол уже принимаю

 

NatiDiSpir

Удачного узи! Представляю, как волнительно)

Я после второго скрининга уже трижды делала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, скажи пожалуйста ты не замечала (если помнишь) на моем сроке не было усиления силы пинков?

Меня уже не пинают а лягаются прям, живот вздрагивает

Боюсь вдруг не хватает кислорода (гемостаз прпвда вписывается в нормв и две недели нащад допплер хороший был)

 

Девочки двойняшковые напишите пожалуйста свои д димеры с нормой лабораторий и на каких дозах НМГ если колите

Привет, да пиночки и шевелюшки ощущала сильнее чем в 20 неделек))) это наоборот хорошо так мне моя АГ говорила и говорит, детки растут развиваются, а вот когда нет шевелений об этом надо задуматься. Даже сейчас почти 34 неделе они так у меня активничают что мне порой не приятно больно, а ещё если муж начинает разговаривать с ними то вобще футбол начинается))) делала доплер и КТГ все хорошо.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Varvara-krasa, постарайся полностью исключить соль из рациона и все копченое , жареное и колбасы с сосисками.

Я месяц назад наела 2 кг просто оттого, что завтракала бутером с красной икрой или красной рыбой (поела икры в гостях и все родственники стали тащить по баночке). Видно отёки спровоцировали. Потом месяц вообще без икры, перешла на сыр моцарела, теперь его все тащат- вчера взвесилась - схуднула на 800 грамм.

 

Девочек четверга с недельками, и меня тоже)

 

HappyM, у меня тоже брыкается и лягается сильнее, чем раньше, а ещё переворачивается то вдоль, то поперёк, аж больно. Силенок видать набираются)

 

Сегодня на экскурсию иду в ПЦ, завтра к Пя*тых на УЗИ +доплер.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

podruzka//,

С неделькой!

Спасибо за советы). Копченое , колбаса , сосиски не ем, за редким исключением. А вот как соль исключить даже не знаю. Отдельно от мужа что ли готовить. Буду пробовать.

И еще я всегда много воды пью, сейчас пробую уменьшить - жажда мучает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

podruzka//, с неделькой тебя Наташенька)

 

Varvara-krasa, я вот тоже постоянно пить хочу, утром просыпаюсь и пить очень хочется, особенно хочется почему-то сока попить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, добавила витамины мужские в профиль Мега мульти.

 

Varvara-krasa, nadin09031981, *Зайчонок*, спасибо, девочки)

 

Я вообще рядом с постелью ставлю на ночь бутылочку с минералочкой, встаю пописаю, попью, пописаю, попью)

Ссылка на это сообщение

podruzka//, и я на моцарелле. И сосиски и ветчину теперь не ем как тут писали.

Про пописы да, сна нет, одна карусель- вода-туалет.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вообще рядом с постелью ставлю на ночь бутылочку с минералочкой, встаю пописаю, попью, пописаю, попью)

У меня то же самое :D

 

Привет всем! И с неделькой четверговых девочек!))

 

У меня Акку чек

я смотрю, тут у всех Акку чек :think1:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

HappyM, у меня димер 600 при нормах 2 трима 1200 и 3 го 1900. В середине норм, я на Эниксум 2/0,4, Курантил 75, Тромбоасс 50 и венотонике с рутином и наттокиназе. Вес 80 кг.

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, добавила витамины мужские в профиль Мега мульти.

 

Varvara-krasa, nadin09031981, *Зайчонок*, спасибо, девочки)

 

Я вообще рядом с постелью ставлю на ночь бутылочку с минералочкой, встаю пописаю, попью, пописаю, попью)

Вот такая же история стаканчик с водой рядышком))) пописаю попью, попью пописаю, и так всю ночь каждыепол часа или через час.

 

Девочки приветик)))) неделек четверга, поздравляю!!!! И себя тоже!!! Ну вот и 35)))

Катюша привет, так здорово уже 35!!! Помню как в август месяц мы вместе заходили))) Жалко Назира куда-то пропала?...

 

Девочки а Викой кто нибудь общается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня почти неделю меньше пиночки только вижу как спинки выгибаются думаю из за этого меньше чувствую они получается внутрь толкаются. В след четверг поеду на узи спрошу как раз

Ссылка на это сообщение

podruzka//, с неделькой Натусик)

 

Ekaterina37, Катюшка и тебя с неделькой! Не долго нам осталось с недельками друг дружку поздравлять)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

natalika8124,  Наташ привет. Как делишки? Как там пёсик ваш, как ночь прошла)))?

привет Надюша) отлично) эта та порода которая спит пока ты спишь) не визжит,не скулит- прелесть)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! С недельками всех!

Наташа с неделькой тебя!!! И такой красивой цифрой 37!!! Пессарий снимаешь на днях? Или на следующий недели?
Ссылка на это сообщение

привет Надюша) отлично) эта та порода которая спит пока ты спишь) не визжит,не скулит- прелесть)

Такая милая Дусечка у вас - с пополнением. Мне кажется просто у нее характер хороший и наследственность, в любой породе есть не совсем адекватные и неспокойные.

 

Наташа с неделькой тебя!!! И такой красивой цифрой 37!!! Пессарий снимаешь на днях? Или на следующий недели?

Не знаю, я помалкиваю. Я сейчас на дневном стационаре, капаю озон. Не знаю будут ли на дневном снимать... ну в любом случае на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  да, Надюш кажется вот недавно к подсадке готовились, а уже рожать скоро. Слава богу все у нас хорошо и дай бог нам доносить и родить здоровых деток.

 

привет Надюша) отлично) эта та порода которая спит пока ты спишь) не визжит,не скулит- прелесть)

вот что мне нравится в бульдожках, так это их сон))))) я сплю и он спит. Утром не соскакивает и очень редко лает.

 

МамаДочек,  Наташ с красивой датой!!!! вот и 37 недель!!!

Ссылка на это сообщение

 

Такая милая Дусечка у вас - с пополнением. Мне кажется просто у нее характер хороший и наследственность, в любой породе есть не совсем адекватные и неспокойные.

 

 

Не знаю, я помалкиваю. Я сейчас на дневном стационаре, капаю озон. Не знаю будут ли на дневном снимать... ну в любом случае на следующей неделе.

Наташ тв мой маячек)))) я на тебя ориентируюсь!!! Мне б до 37 доходить и снять его, это моя мечта)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...