Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Stella23, привет! Первое УЗИ сделала в хеликс (они у меня на 1 этаже) у гинеколога. Все нашли и все показали СБ+. Потом уже к ре пришла на 7 недели, потом на 10

 

*TIGI*,  Поздравляю с сыночком!!!! Наслаждайся Б! Все у вас хорошо! Все что не нужно уйдёт;)

 

Varvara-krasa,  привет! А ты железосодержащие препараты не пьёшь?

Да, принимаю, гемоглобин был низкий.

Правда, на этой неделе отменила, потому что гемоглобин поднялся, а с ним так тяжело в туалет ходить.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет! Где и на какой день вы делали первое УЗИ? К Ре мне не попасть на прием, у неё до НГ всё расписано. Просто сказала "сделай УЗИ на 18дпп и сообщи результат". Должны ли сделать в районной жк? Можно ли идти в Инвитро? Сомневаюсь я в их квалификациях - это ж лотерея. В жк всё-таки ответственности больше у врачей.

На 23 дпп у ре.

Смотри по хгч. До 6000 пя не увидят, только перенервничаешь. С 17000 сб+.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

*TIGI*, Вика, с сыночком!!! Не переживай кисточки рассосутся. А у меня скрининг только 28-го декабря, будет нам предновогодний подарок в виде пола малыша)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, поняла про давление. Спасибо)

Снова придется к кардиологу идти, если эти скачки не прекратятся. А я только у него была, говорит, все отлично, даже шумов не наслушала, хотя у меня иногда и побаливает сердце от этого тироксина, но терпимо.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Где и на какой день вы делали первое УЗИ? К Ре мне не попасть на прием, у неё до НГ всё расписано. Просто сказала "сделай УЗИ на 18дпп и сообщи результат". Должны ли сделать в районной жк? Можно ли идти в Инвитро? Сомневаюсь я в их квалификациях - это ж лотерея. В жк всё-таки ответственности больше у врачей.

У ре, ровно 4 недели пп было 1е узи. В жк и инвитро делать очень не советую, плохие аппараты, кривые руки и глаза, скажут что-нибудь не то. У меня после узи в инвитро киста, не смогла узистка нормально размеры сообщить, приняли неверное решение, укололи рано хгч, когда пытались сделать иск.инсеминацию, в результате як не вышла, а получилась киста.

Ищи хорошего узиста.

Изменено пользователем Masyusya
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюша,с экватором тебя! Пусть малыши растут крепкими и здоровыми!

 

Всех остальных с недельками!

 

Сегодня ходила на коррекцию ресниц, и 2 часа на спине лежала- так доча мне такой бунт устроила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надин, с экватором! Чтобы дальше все было без проблем!

Наталика, да, деткам не нравится когда на спине мама лежит. Моя тоже бузить начинает сразу. Тут коррекцию бровей лежа на боку делала, но там недолго.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня скрининг только 28-го декабря, будет нам предновогодний подарок в виде пола малыша)

Ну, до 28 декабря не так уж и далеко! ;) Кого хотите, если не секрет? :)

 

nadin09031981, с экватором!!! :isnegzima:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*TIGI*

Красивую линеечку поставила: )

Спасибо) Но она у меня давно. Просто на время в профиль убрала, потому что жуткая паникерша.

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо) Но она у меня давно. Просто на время в профиль убрала, потому что жуткая паникерша.

Помню.

 

Ну вот, девчонки. У меня мазня :( бежевые. Со страху прог уколола и полтаблетки транексама. Прог вчера сдавала, был 100 нг. Что я ещё могу сделать? Мазни ни разу не было. :(((

 

Клексан .8 с 2дпп.

 

ПАИ гетеро.

 

Если только живот заболит, то что то страшное? Да?

Ссылка на это сообщение

In8, я в мутациях не сильна, но с коричневой мазней сразу сдалась в больницу. Мне так было спокойней. Помню, по совету девочек тоже выпила Транексам, а потом мне Ре назначила Прогинову. Но срок был поменьше твоего - 6 недель.

Ссылка на это сообщение

 

У ре, ровно 4 недели пп было 1е узи. В жк и инвитро делать очень не советую, плохие аппараты, кривые руки и глаза, скажут что-нибудь не то. У меня после узи в инвитро киста, не смогла узистка нормально размеры сообщить, приняли неверное решение, укололи рано хгч, когда пытались сделать иск.инсеминацию, в результате як не вышла, а получилась киста.

Ищи хорошего узиста.

спасибо! Поняла, в Инвитро ни-ни.
Ссылка на это сообщение

In8, у меня немного коричневатых, пью транексам 2тх3. Гематолог рекомендовала при кровянистых 2т и обратиться к врачу. И не колоть нмг.

Ссылка на это сообщение

Давно пьешь? Извиняюсь за подробности, сейчас ставила утрожестан и вроде почти без бежевого цвета. Получается, просто на прокладке светлое пятнышко с рубль.

Ссылка на это сообщение

In8

Сложно это, но постарайся не паниковать. Мы тут почти все через это проходили. Транексама можно до 4 таблеток за раз пить. Обычно по 2 назначают 3 раза в день. Транексам не влияет на свертываемость крови. Хороший кровоостанавливающий препарат. Вот Дицинон при мутациях не рекомендуют. Гемостаз мониторишь? Кровь не переразжижила? С прогом все ок у тебя. Может эстрагенов маловато? Что-то есть в поддержке? Еще мазня может быть от высоких андрогенов. Но мутации генов тромбофилии -все же главная причина. Читала, что уколы нмг(если не пнредоз по анализам конечно) отменять не надо. Только при сильном кровотечении и то на сутки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Помню.

 

Ну вот, девчонки. У меня мазня :( бежевые. Со страху прог уколола и полтаблетки транексама. Прог вчера сдавала, был 100 нг. Что я ещё могу сделать? Мазни ни разу не было. :(((

 

Клексан .8 с 2дпп.

 

ПАИ гетеро.

 

Если только живот заболит, то что то страшное? Да?

я на такое вообще уже внимание не обращаю, на УЗИ сказали, что хорион перекрывает зев, поэтому может мазать. (но это буквально одна прожилочка и не каждый день) и естественно ничего не болит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...