Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

Моана, кальцинаты- это преждевременное старение, часто вызвано микротромбами и плохим кровотоком.

Нужен Актовегин, кислородная Барокамера. Озонотерапия. Уколы разжижающие колите?

 

в первом триместре клексан колола, профилактическую дозу. сейчас нет. гемостаз в норме

 

И тебя со скринингом!

Назначат таблетки и барокамеру для поддержания плаценты. А ты доплер делаешь?

 

спасииибо. АГ говорила, что кровоток с 24 недели будем смотреть, теперь может раньше назначит

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Насчёт одёжек для беременных плюсуюсь к H&M! Купила ещё летом на распродаже у них джинсы для беременных и пару баек- ну очень удобно до сих пор. Джинсы спадали пока животик был маленький, носила ремень -счас живот вырос все сидит как влитое и без ремня. Брала у них ещё пару нарядных кофточек, леггинсы для б.-ношу под джинсы в мороз, лифчики для кормления- оч удобно счас носить, труселя, пару трикотажных маек с длинным рукавом ходить дома и спать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, спасибо) вчера я как-то была спокойна,А сегодня этот мочевой меня напряг как-то( Плацента, кстати, по передней стенке, а в первую беременность была по задней. В чем разница, никто не знает?

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, спасибо) вчера я как-то была спокойна,А сегодня этот мочевой меня напряг как-то( Плацента, кстати, по передней стенке, а в первую беременность была по задней. В чем разница, никто не знает?

у меня тоже плацента по передней стенке, вроде все хорошо
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, спасибо) вчера я как-то была спокойна,А сегодня этот мочевой меня напряг как-то( Плацента, кстати, по передней стенке, а в первую беременность была по задней. В чем разница, никто не знает?

Нормально все будет с мочевым, не переживай :flower:

А плацента может по разному крепится, не играет роли никакой)

Ссылка на это сообщение

 

Девочки ну вот я с УЗИ, сделали нам скрининг все у нас хорошо, малыше оба резвые))) все сроку соответствует, лежат сейчас головками вниз(вот поэтому я и чувствую их хорошо эту неделю) сказали что сынок лежит с права доча с левой стороны!!! Ну и самое главное шейка сейчас 2,9 отличная для моего срока зев закрыт!!! Пессарий будит все держать ну и даже плацента поднялась почти на 5см.

С отличным результатом! Хорошо когда все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надюшка, как ты сходила к Голентовскому? Как он тебе?

Наташ вот приехала час назад. Слушай он мне понравился все хорошо смотрит и рассказывает, все комментирует все описывает, и что сердечки вот четыхкамерные, вот мозг вот мозжечек, глазницы, даже показал половые органы))) и там реально видно отросток а у дочи две полосочки)))сказал что у меня все хорошо и с шейкой и с плацентой и воды в норме, показал какую-то там лямбу и сказал вот это самое главное и что УЗИ мне можно делать в 30 недель, ну а сейчас со своим АГ только мониторить шейку. Спросила ещё про кровотоки я что у меня с кровью вот так, он говорит вы же на терапии вот и не отменяйте её колите Фракс, кровоток будите смотреть в 25 недель, если и будут проблемы то это в третьем триместре об этом не стоит думать сейчас.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

podruzka//,

Спасибо) муж говорит что нам не нужно делать этот тест платный, он не настаивает просто говорит свое мнение. Говорит что нужно расслабиться и не забивать голову и все будет хорошо. Сказал больше ни каких бесплатных скринингов))))) я думаю что сделаем узи у вашей тезки и тогда точно примем решение

а вы обговаривали с мужем, что будете делать в случае ( не дай Бог) рождения нездорового ребенка? ваши мнения по этому вопросу сходятся? вы уверенны в своем муже? у нас был разговор задолго до рождения наших двойняшек, никаких повышенных рисков при беременности нам не ставили, а вышло все неожиданно.....поэтому если вы не готовы к рождению "особого" ребенка, обследуйтесь сейчас, чтобы потом не кусать локти и не рвать волосы во всех недоступных местах......всем здоровых деток

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ekaterina37,  а желудок и правда маткой сдавливается и поднимается выше, чтобы не тошнило нужно кушать поменьше и часто, потихоньку привыкаешь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kartika, с сыном я в 16 недель почувствовала, сейчас придется набраться терпения)

 

nadin09031981, с отличным скринингом)

Ссылка на это сообщение

Девочки, стало мне в моих джинсах не комфортно, вот решила прикупить одежду для беременных.

Подскажите, в чем вы ходите? хочу понять , в джинсах для беременных удобно или все равно внизу давят? Или лучше купить платье и колготки для беременных? Где вы покупаете белье для беременных? Купила себе бюстгальтер, и что-то не комфортно в нем, такое ощущение, что внутри все таки синтетика.

Джинсы для б купила в motherc@re, перемерила там все своего размера, идеально подошли только одни, но зато до сих пор в них гулять подолгу комфортно. Единственное, сейчас живот уже большой очень и если долго сижу в них, то детка стучится, ей удобнее, когда пуговица расстегнута. Я много гуляю, б на зиму пришлась, поэтому вариант с платьем не рассматривала. Но у меня есть еще зимние штаны на флисе и вельветовые брюки, и те, и те мне были на размер велики до б, штаны ношу с подтяжками, оч.удобно)) если б не было, купила бы еще что-то. А вот с бельем не подскажу, такой маленький размер, что спец белье неактуально

Ссылка на это сообщение

Любаш@

А разве можно быть к этому готовой? Особенно когда их двое и один на пример здоров а второй нет? Я пока стараюсь не забивать себе голову и дождаться понедельника. Мне в ЖК выставили риски они ниже чем в разы чем в 17 роддоме а этим лишь бы проколоть и денег срубить ОМС ОМСом а конверты еще ни кто не отменял

Ссылка на это сообщение

nadin09031981, Надя, с отличным скриннингом! Пусть и дальше шейка будет длинной, а малыши здоровыми)

 

usbarana, Юля, мои кулачки тебе на УЗИ на понедельник @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

usbarana, я возможно не так выразилась, сказав "готовы", просто главное вы с мужем должны сходиться во взглядах по этому вопросу....у нас с мужем не было разногласий....он еще давно, когда у меня только родился второй ребенок, а в нашей темке "апрельчата 2010" девочка родила сына с СД и у нее был трудный период с мужем, сказал, что наши дети -это наши дети и какими бы они не были, заботиться о них должны мы, а не государство.....

Ссылка на это сообщение

Девушки

А Вам снились ваши детки? кто будет дочка или сын?

Мне периодически с лета снится маленькая девочка ))) на узи подтвердили нам малышку )) хотя муж и не сомневался, изначально дочку хотел =))

На счёт подушки. У меня она уже месяц. Крута вещь. Даже мама захотела такую. Теперь стали с мужем бороться. Она лежит между нами и он ночью тоже пытается на неё ноги закинуть. Приходиться бить по ногам ;)

Вот и у меня муж пристроился к подушке, обнимет ее ночью, уляжется и спит, довольный =)))

А мне приходится по дороге в туалет тройной Эверест покорять: подушку, мужа и двух котов )))))

 

Девочки ну вот я с УЗИ, сделали нам скрининг все у нас хорошо, малыше оба резвые))) все сроку соответствует, лежат сейчас головками вниз(вот поэтому я и чувствую их хорошо эту неделю) сказали что сынок лежит с права доча с левой стороны!!! Ну и самое главное шейка сейчас 2,9 отличная для моего срока зев закрыт!!! Пессарий будит все держать ну и даже плацента поднялась почти на 5см.

Надюшка, как же здорово!!!! Так всегда радуюсь твоим новостям ))) поздравляю с отличным скринингом, так держать!!!!!!! =)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У кого недельки - носить до срока здоровеньких детишек!!!

Кто с Узи - ползем дальше и наслаждается беременностью!!!

 

Yalo88, лучше лежать! Коричневая мазня уже не так страшна. На осмотре только добавили прог? Причины отслойки наверное никто и не скажет... Вылеживай малыша, все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, спасибо) вчера я как-то была спокойна,А сегодня этот мочевой меня напряг как-то( Плацента, кстати, по передней стенке, а в первую беременность была по задней. В чем разница, никто не знает?

Привет! Поздравляю с хорошим скринингом!

У ребенка на 1 скрининге мочевой и желудок были пустыми, особо не акцентировали на этом внимания. А потом врач подтвердил, что наполнены, все норм.

Плацента и в первый и второй раз по передней, без разницы, шевеления чуть позже,говорят, но я почувствовала в 14 недель (в 1 раз в 16). Так что это все индивидуально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...