Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

В общем, вывод такой.

Отсыпаемся, отдыхаем, ездим куда хотим по мере возможностей, занимаемся чем хотим...

Пока не родим:)

Мне сестренка так и сказала - спи пока можешь. Потом вспоминать будешь.;)

 

In8, да, у меня красным кровило. После Узи к вечеру , хотя на Узи все хорошо было. Как у вас дела?

Вроде чисто почти, чуть бежевое на ежедневке только. Мутит, чему я очень рада:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сидите дома!

Я скакала 6 дней подряд-сейчас в больничке тонус снимаю.

Как тебя угораздило? Скорую вызывала?

С неделькой тебя) поправляйся, я слиняла уже из больнички, завтра выписку заберу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Меня страхи про то, что не справлюсь, даже не посещали, магне б6 слишком много назначали, наверное))) а если серьезно, то при многолетнем планировании и куче эко уже столько перечитано было и со столькими родившими подругами и родственниками обсуждено, что уже ко всему психологически готова. Вот недосып - это не прикольно, и то есть вариант сцедиться и попросить маму или мужа встать ночью к ребенку разок, чтобы выспаться. Ну это я так мечтаю)

Ссылка на это сообщение

Я вообще планирую спать с малышом в отдельной комнате, чтоб муж высыпался, он у нас добытчик с тонкой душевной организацией) если не выспался, все подчинённые отгребают люлей)

Тоже уже подзабыла, что такое грудничок , 20 лет назад дело было)

Думаю, по ходу дела разберёмся, вспомним былое) мне с первым сыном никто не помогал, справилась)

 

 

NatiDiSpir, классная линеечка))) позитивная

 

Yalo88, давай поправляйся, когда планируют выписать?

 

HappyM, какой у тебя ТТГ? Какая дозировка? Я тоже сижу на 75 пока, думаю когда на 50 переходить, на нем растёт, на 75 падает, сейчас 1,47.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

In8,  у меня тоже периодически бежевые выделения, оказалось полип появился,немного кровит иногда,поэтому я успокоилась,что с лялькой все хорошо,а это пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была сегодня у эндокринолога. При исключении йода из пищи ттг был в норме. У меня ттг вырос после переноса с 2 до 3. Назначал ре эутирокс 25. Пила 1.5 месяца. Недавно ттг упал до 0.9. Так эндокринолог сказал, снизить эутирокс до 12.5 и начинать пить йод, т.к.ребенку он теперь необходим. но следить за самочувствием.

Ссылка на это сообщение

 

Кстати, сегодня по Узи по Ктр так же, как на предыдущем Узи на сроке акушерском 7 недель отставание на 4 дня, т.е. сегодня по Ктр 9н+3д. Это же не страшно?

 

 

 

In8,  у меня тоже периодически бежевые выделения, оказалось полип появился,немного кровит иногда,поэтому я успокоилась,что с лялькой все хорошо,а это пройдет.

Полип по Узи увидели?

Ссылка на это сообщение

In8, нет,когда анализы сдавала. На УЗИ ни разу не видели

 

In8,  скрининг уже назначили?

Изменено пользователем 08Lana12
Ссылка на это сообщение

usbarana, поздравляю! Растите здоровенькими!

 

In8, я тоже была на дозе 25 мг при ттг 2,75 изначально ( после переноса). Вчера вообще отменила все при ттг 1,05 и назначила йодомарин 200. Вот теперь думаю - может зря отменила? Мониторить сказала только в конце января, не раньше...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

In8, нет,когда анализы сдавала. На УЗИ ни разу не видели

 

In8,  скрининг уже назначили?

Типа 30.12 срок у меня :)

В жк на 29 попробую. И на платную на 28 записалась. Посмотрим...

 

Мне соседка по палате пинеточки связала) белые с фиолетовым мальчуковые, такие классные)

Вот какая польза от соседок-пенсионеров :)

 

Еще чуть подольше полежать и приданое готово :)

 

usbarana, поздравляю! Растите здоровенькими!

 

In8, я тоже была на дозе 25 мг при ттг 2,75 изначально ( после переноса). Вчера вообще отменила все при ттг 1,05 и назначила йодомарин 200. Вот теперь думаю - может зря отменила? Мониторить сказала только в конце января, не раньше...

Вот-вот, типа только раз в месяц. И только ттг, без остального. Я не вытерплю без проверки. Так бы и не узнала, что он у меня сильно упал.

Ссылка на это сообщение

usbarana, поздравляю с отличным узи и королевской двойней. Очень переживала за вас и очень рада, что все хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

HappyM, какой у тебя ТТГ? Какая дозировка? Я тоже сижу на 75 пока, думаю когда на 50 переходить, на нем растёт, на 75 падает, сейчас 1,47.

Обычно 1.5 ттг у меня на 75.

Как забеременела перешла на 100 так врачи советовали и местная и мск.

Сдала а он упал.

Отменили йодомарин и понизили до 75.

И на 75 продолжал падать когда понизили.

Упал аж до 0.013.

Сейчас на 50- пересдам через неделю.

Врач сказала так бывает с двойнями.

Изменено пользователем HappyM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В жк на 29 попробую. И на платную на 28 записалась. Посмотрим...

 

а платно куда и к кому, если не секрет? Я думаю переделать на другом аппарате

Ссылка на это сообщение

Девочки, я смотрю в москве всем пол прям на 13 неделе говорят

Мне ничего не сказали когда я спросила.

Типа не видно-ближе к 16й.

Наверное у вас там аппараты лучше.

Хотя я делала в местном пц

Так то интересно было б знать

Изменено пользователем HappyM
Ссылка на это сообщение

In8, нет, не пенсионерка, связала молодая девочка 24 года, тоже беременная) с давлением тоже положили) припёрла целую сумку пряжи, я выбрала цвета и вуаля- за 2 вечера пара пинеток)

 

usbarana, очень за вас рада) королевская двойняхами - это супер! А сколько должен быть ТВП, чтобы указывать на отклонения?

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

usbarana, вот сучки в ЖК - напугали и чуть на прокол не отправили ( и со мной также- довели до давления и бросили, хорошо терапевт неравнодушный попался, вовремя в больничку положил.

Ссылка на это сообщение

podruzka//

Не только в ЖК но и в бывшем 17 роддоме. Они мне 2.8 и 3.2 намерили у детей и что в пуповине 2 сосудика и шейка 35 см и разница у детей типо 4 мм))))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...