Перейти к публикации

Весенне-летние ЭКО-мамочки 2018


Полезные сообщения

  • Ответы 26,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • NatiDiSpir

    1692

  • natalika8124

    1674

  • Ekaterina37

    1489

  • Varvara-krasa

    1462

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

TanR, давай там закайфуй за нас, кто без отдыха остался в этом году)))

Так , мать к годику и вы куда то решите выбраться:)

Муж вот 30 шариков надул:)) забыли насос в магазине посмотреть..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

usbarana,  лови

Смотри, что нашлось на AliExpress

Ссылки скрыты.

 

katyushka_m,  как думаешь стоит такое заказать, что бы меньше за затылок бояться или не стоит?:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас 9 сентября тоже дата, год назад была пункция в протоколе, нас правда отправили в отсроченный крио-перенос и мы родились чуть попозже всех остальных! :-) какой удачный день )))

 

Девочки а киньте кто нибудь ссылку на соплеотсос электрический на али

Я здесь заказывала

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

68-69 и 8100, это у вас почти 74см в 3 месяца???

Не, рост думаю намного меньше, по тельцу подходит 74, а по ножкам большой

 

 

У всех такие крупняшки, а мы 61 см и 6 кг, носим 62-68.

 

Какие вы крупненькие)

Мы примерно такие же. В два месяца был 5,3 и 57, дома на весах недавно 6кг. Просто с пропорциями что то, хотя ортопед сказал все норм..

Ссылка на это сообщение

 

 

katyushka_m,  как думаешь стоит такое заказать, что бы меньше за затылок бояться или не стоит?:

Ссылки скрыты.

Тоже хотела что то заказать, но муж не дал. Ибо если пару раз не ударится, не поймет механизм падений и не научится быть аккуратней

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

usbarana,  лови

Смотри, что нашлось на AliExpress

Ссылки скрыты.

 

katyushka_m,  как думаешь стоит такое заказать, что бы меньше за затылок бояться или не стоит?:

Вот, я тоже про такие штуки подумала, когда прочитала сообщение от katushka_m.

 

TanR

С годиком вас! С днем рождения! Уже по-настоящему. Растите здоровенькими, бвдьте самыми красивыми и счастливыми!

Папа молодец! Легкие у него что надо!

Да, давай, оторвись там за всех нас!

 

katyushka_m

Шлем и наколенники. Все думаю как они коленочками то по полу. Мне кажется и коврик то жесткий.

Ох, тоже думаю потом не удержать будет. Придется загородку ей на дверь ставить.

Ссылка на это сообщение

katyushka_m

 

зимой слитный советуют, что бы при кувыркании в снегу или когда с горок - снег не забивался.

 

TanR

 

поздравляем вас!!

ты настоящая молодец!!

столько знаешь и помогаешь! спасибо!

как отдых в турции с годовасиком?

меня стращают, что рано и не отдых.

думала перед работой в мае как идеальный вариант.

цены недорогие и народу мало.

 

хотела спросить - как ночные сны?

ночь всю высыпаете без пробуждений?

 

 

Тоже хотела что то заказать, но муж не дал. Ибо если пару раз не ударится, не поймет механизм падений и не научится быть аккуратней

 

полностью согласна.

у петрановской в видео былр про детские площадки.

что опыт с безопасными детскими площвдками показал, что наоборот травматизм увеличился во внешнем мире, т.к. там ужк не было безопасных поверхностей и т.д.

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы когда сопли вытягиваете ваши дети смирно лежат? Мой так мотает головой, что я реально боюсь слизистую поранить. Гоняет эти козявки внутри, хрипит, как их вытянуть ума не приложу. Может из за этого он и грудь сосет плохо, что они ему дышать мешают.

Может секрет какой есть? Может во сне отсасывать?)

Ссылка на это сообщение

TanR,  а мне так страшно за затылок. Поймёт, ведь назад падать это тоже опыт

 

Varvara-krasa,  а я разговариваю, целую и вжик нет козявок бывает отворачивается, но носик у соплеотсоса силиконовый, а сопли достать быстро. Ну ещё она рот открывает, знает, что если что жужжит будут целовать)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, TanR права- они ж так учат расстояние до пола и последствия ну и эту штуку точно вот так спокойно как на картинке малыш носить не будет)))первыми будут съедены ремни, тем более они легко снимаются, да и она качается спина животик пока играет. Ловим по возможности, мелких подушечек накидали местами(((. А коленки нормально! Байковые штаны плотные и коленки не страдают))благо счас прохладно.

Но затылок оч жалко(((начнёт ходить будем учить падать на попу, а пока что тут сделать

Ссылка на это сообщение

И ещё один вопросик. Во вторник, если так будет в норме, хотим сделать прививку. Хочу подготовиться насчёт температуры.

Свечи ректальные у меня есть. При какой температуре их ставить, а какую лучше не сбивать? И через сколько они действуют?

Давать ли пить дополнительно воду?

Что ещё делать?

Ссылка на это сообщение

Девочки, вы когда сопли вытягиваете ваши дети смирно лежат? Мой так мотает головой, что я реально боюсь слизистую поранить. Гоняет эти козявки внутри, хрипит, как их вытянуть ума не приложу. Может из за этого он и грудь сосет плохо, что они ему дышать мешают.

Может секрет какой есть? Может во сне отсасывать?)

Пока болели это был капец сопли эти убирать. Доча вертится и орет, тут уж и песенки и мультики и поцелуйчики и уговоры в ход шли. Сильно ей не нравится когда ей а нос лезут. У меня силиконовый наеонечник у отсоса, так что повредить вряд ли, но попасть в ноздрюльку когда она вертится нереально сложно. Я раньше ватеой палочкой убирала -тоже орет, но палочка хоть не жужжит.

Ссылка на это сообщение

 

Так , мать к годику и вы куда то решите выбраться:)

Муж вот 30 шариков надул:)) забыли насос в магазине посмотреть..

С первым годиком вас!!!
Ссылка на это сообщение

Yalo88,  мы тоже 74 носим, хотя рост меньше по замерам....

А вы с мужем какие? У нас муж высокий, я небольшого роста, ну а так пропорциональные части тела. Мама моя говорит не париться, что все выровняется, сначала одно растёт потом другое.

 

TanR, с годиком! Хорошо отметить, счастья и здоровья!

Ссылка на это сообщение

TanR,

С первым годиком рожденья

Для малышки поздравленья.

Будь красивей всех цветочков,

Маме с папой в радость дочка.

Глазок нежное сиянье,

Девочка — очарованье,

Заинька в кроватке спит,

Носик крошечный сопит.

Быть веселенькой, конечно,

Пожелаем мы сердечно,

Чтобы кушала отлично,

Была умной, симпатичной.

Мама, папа, вам — терпенья,

И любви, и уваженья.

Пусть святые ангелочки

Охраняют вашу дочку!

 

Сайт:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

 

Пока болели это был капец сопли эти убирать. Доча вертится и орет, тут уж и песенки и мультики и поцелуйчики и уговоры в ход шли. Сильно ей не нравится когда ей а нос лезут. У меня силиконовый наеонечник у отсоса, так что повредить вряд ли, но попасть в ноздрюльку когда она вертится нереально сложно. Я раньше ватеой палочкой убирала -тоже орет, но палочка хоть не жужжит.

Вот и я о том же...

И у меня силиконовый, но он так дёргается, что разные мысли посещают

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления!

Про отдых, если раньше были ночные клубы и посиделки в барах, то сейчас этого с ребенком явно не будет. Я и раньше таким не занималась, поэтому мне имхо отлично и с годовасиком, вот побарахтались в море, обмыла, одела трусишки, намазала кремом и спустила между лежаками, она в гальке мелкой сидит с лейкой получается. Пресекает попытки в рот камней засунуть. В комплексе лет площадка в помещении, с шариками , ей там нравится возиться. Со сном всю ночь, у нас пока нет такого, часто просыпается на допрос и к сожалению, видать болит живот и просыпается с криком. Индейку и телятину не нашли, печень говяжья не пошла у малой. Так что кормлю рыбой, хлебцы рисовые и гречневые вместо каш. Фруктами, помидоры и огурцы, ну и за 4 дня скормила 2 банки чернослива с дома привезенные, так как после перелета запор был. Глицерин дома забыла, муж тут в аптеке купил, пусть лежит на всякий, так как даю железо, есть вероятность запоров.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...